Дракон

3 Ответа
Темыч.75.Rus
28 мая, 2016, 12:22 UTC

Здравструйте! У меня появилась такая идея! Появился дракон, можно дать ему имя (кличку, погоняло, погремуху), может можно еще сделать настройки цвета дракона? Чтоб у кого-то был красный, зеленый, черный, синий и т.д. Если почитать историю о драконах, то там известно, что драконы были не только красные! Сделайте плиз ручную настройку цвета дракона. Спасибо за внимание! Надеюсь на скорейший ответ, господа администраторы!

P.S. Будет выглядеть на много красивее! Первый раз бесплатно, потом, если хотите, за сапфиры! Ответьте, пожалуйста!!!!!
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
UTC +8:00
Темыч.75.Rus
29 мая, 2016, 19:03 UTC
Здравствуйте! Ответа не будет??? Я надеялся, что все же мне ответите... 
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
30 мая, 2016, 08:13 UTC
Здравствуйте. Не исключено, что в будущем мы разнообразим доступный функционал Дракона, однако на данный момент у нас нет таких планов.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
Темыч.75.Rus
30 мая, 2016, 17:32 UTC
Alyona Kolomiitseva сказал(а):

Здравствуйте. Не исключено, что в будущем мы разнообразим доступный функционал Дракона, однако на данный момент у нас нет таких планов.
Ясно... спасибо.
1722823 зарегистрированных пользователя; 42937 тем; 272363 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:lmax2017