Тема закрыта для комментариев

Максимальная продолжительность стройки юнитов

11 Ответов
gouder
27 мая, 2016, 08:05 UTC

почему при максимальной прокачке сторожевого поста я не могу забить очередь на время указанное  соответственно уровню здания? 

UTC +7:00
Ve4nik
Модератор
27 мая, 2016, 09:18 UTC

Согласен, есть такая беда по очереди тренировки, при активированном бонусе дракона. 

Дело тут вот в чем. 

Увеличивает количество доступных для впихивание в очередь войск только Обелиск. Дракон ускоряет тренировку, но время тренировки после отключения бонуса дракона не может быть больше максимально доступного в здании. Т.е. я со своими 4 сутками при активированном драконе свыше 3d 7h запустить не могу. У тебя такая же ситуация, просто другой максимальный таймер.

Но проблемы с отображением и пониманием действительно есть...

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
gouder
27 мая, 2016, 14:48 UTC
Выходит подняв в обелиске до максимума по этому юниту у меня получится те же 3 дня с 7 часами?
UTC +7:00
Ve4nik
Модератор
27 мая, 2016, 15:03 UTC

Обелиск у меня на 12% увеличивает скорость тренировки - это количество юнитов в очереди, к увеличению таймера это не приводит.

Сторожевой пост у меня 21 ур - 4 суток очередь.

Дракон дает 23% ускорения тренировки.

Так что при 21 уровне и 23% на драконе - да, будет та же ситуация с таймером...
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
gouder
15 июня, 2016, 22:59 UTC
Вообще мне кажется в формулах дело которые написали при ускорении. И это касается не только войск. У меня ускорение стоит на изучение способностей дракона. В начале тура я точно знал что стройка завершится в рамках тура. Теперь же ушла за рамки на 12 часов! Получается не ускорение а замедление. Тоже самое и при стройке зданий. Это особенно заметно по турам. Так никто не заморачивается потому как никто не проверяет. Но из за ошибок в ваших переписанных фомулах ускорения (измененых позже после введения способностей) вся эта ерунда и лезет! И это факт я проверял на нескольких турах!!!   И дело тут не в обелиске! Даже при прокачанном обелиске на 12 процентов происходит это дерьмо ( извините за грубость)! 
LukaSan
Ve4nik
Модератор
16 июня, 2016, 06:28 UTC

Gouder,

При введении дракона, к сожалению, все таймеры были скорректированы. Но все работает корректно в текущей сборке игры. 

Если же какие-то критические ошибки вылезли - сообщай в Техподдержку.

Вариант для турнира - не используй дракона и таймеры у тебя будут четкими. Другое дело, что время запуска турнира - это еще  тот рандом...

andrei.aleph
16 июня, 2016, 07:29 UTC

Ve4nik сказал(а):

Gouder,

Но все работает корректно в текущей сборке игры. 

Если же какие-то критические ошибки вылезли - сообщай в Техподдержку..

Ага, конечно, надейся. 

Все дело состоит в обстоятельствах ошибки. 

Одно дело когда процент некоректно считается или очередь в - уходит. 

А другое дело когда

троекратный баф на ускор разносит таймер в 4 раза.

И баф на силу дает штаф. 

Или одни ускорения срабатывают как другие. (Убил на 19 часов ускорил на 40 минут)

Ну нет у меня возможности каждое действие скринить.

А у инженеров вечно "ошибка не подтверждена".

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
16 июня, 2016, 07:56 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Ve4nik сказал(а):

Gouder,

Но все работает корректно в текущей сборке игры. 

Если же какие-то критические ошибки вылезли - сообщай в Техподдержку..

Ага, конечно, надейся. 

Все дело состоит в обстоятельствах ошибки. 

Одно дело когда процент некоректно считается или очередь в - уходит. 

А другое дело когда

троекратный баф на ускор разносит таймер в 4 раза.

И баф на силу дает штаф. 

Или одни ускорения срабатывают как другие. (Убил на 19 часов ускорил на 40 минут)

Ну нет у меня возможности каждое действие скринить.

А у инженеров вечно "ошибка не подтверждена".

Наши разработчики очень ценят помощь игроков в идентификации багов. Если Вы заметили ошибку в игре, пожалуйств,с ообщите об этом в нашу Службу поддержки.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
gouder
16 июня, 2016, 13:00 UTC
Если без использования дракона я вписывался в тур, то при применении его силы я по всем расчетам должен не только закончить текущую стройку но и следующую запустить и получить преимущество получаешь все с точностью наоборот! При прохождении тура по строительству у меня разница составила 5 часов, при нынешнем туре дракона 12.  Если не использовать силу дракона то зачем он тогда нужен? Зря потраченное время! А теперь объясните какую ошибку в этом случае и как я заскринить должен? Как мне доказать факт подобного? Это два ролика видео надо снять один до другой после. Учитывая что у меня вся стройка скоро вообще встанет из за отсутствия работы для строителей у меня возможности исчезнут засечь подобное будет меньше. Если вы уверены в своей правоте - пожалуйста. Я уверен что это продолжение начальных багов типа улучшил добычу мяса а дракон тебе золото нагнетает в замок...
LukaSan
Ve4nik
Модератор
16 июня, 2016, 13:48 UTC

Gouder, могу поэтапно расписать, как зарепортить баг. Поможет?

Если дракон неправильно работает и ты банально несешь убытки в ускорялках или еще что - Техподдержка может это пофиксить и, может быть, даже компенсировать. Такое возможно. Но для этого надо об этой проблеме корректно сообщить в Техподдержку и общаться детально с ними. Форум может тебя только проконсультировать, возможностей править код игры или исследовать забаговавшие вдруг скрипты у нас нет никаких, совсем.

Безусловно, выразить свое отношение к проблемным моментам игры ты можешь, но пользы это кроме моральной тебе не принесет никакой.

Дальнейшие действия остаются за тобой. Основную канву проблемы мы поняли, ответ в нескольких вариациях тебе был дан. Дерзай...

gouder
17 июня, 2016, 06:05 UTC
Если Вы ничего не можете изменить смысл форума? Кости перемывать? В игре поддержка посылает, вы посылаете. Зачем весь этот штат? Узнать секреты игры?  Меня не секреты ваши волнуют а баги! Да и в саму техподдержку что б обратится надо кучу кнопок нажать и не пропустить! Лично я вижу это как очередные посылы.... Все это выглядит далеко не профессионально. Куча форумов, и там и сям а толку 0! В игре есть свои сообщества помимо всей этой кутерьмы и тут сидеть и решать тайны игры никто не будет! Сидят в Лайне, в правилах сидят в фейсбуке, пираты в ватсапе...То что не решено внутри игрового интерфейса решается самими игроками по другому. Но вынув из продукта поддержку- бросаете продукт, от туда начинают расти недовольства и бойкоты. В правилах вы ещё не почувствовали? Вам там опустили оценку в апсторе и в Гугл плее, так не доводите и тут историю до массовой истерии. Нельзя быть настолько глухими!
LukaSan
Ve4nik
Модератор
17 июня, 2016, 06:32 UTC
Ответ был дан.

В связи с тем, что конструктивная информация по теме закончилась, закрываю.

Gouder - за следующим сообщением на форуме не по теме последует бан на неделю.

PS Любой игрок может обратиться на форум и получить объективный и конструктивный ответ, если будет желание его получить.

PSS Объективная критика и предложения игроков приветствуются, но только в соответствующей теме.

1663773 зарегистрированных пользователя; 34009 тем; 253012 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Yhwach