Тема закрыта для комментариев

Ответ ТП.

8 Ответов
andrei.aleph
25 мая, 2016, 10:04 UTC
Я описал ТП ситуацию с тем что оберон не позволяет разжаловать мессира в ученики. Ответ предоставили не относящийся к теме вопроса и закрыли обсуждение.

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
andrei.aleph
25 мая, 2016, 10:05 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Оля. Спасибо за Ваше письмо! Мы тщательно проверили информацию, предоставленную Вами в данном сообщении. Основываясь на результатах расследования, описанный Вами случай не может быть классифицирован как ошибка, так как является особенностью игрового функционала. Дело в том, что Оберон повышает игрока из Ученика в Рекрута автоматически, если игрок провел в Альянсе более 48 часов и был активен.  Если же игрок был неактивен более 36 часов, то он будет автоматически исключен из Школы Адептов.  Обратите внимание, что так как игровая ошибка в данном случае не была подтверждена, статус Вашего обращения был изменен на "Закрыт". Надеемся, что в дальнейшем игра будет приносить Вам исключительно положительные эмоции, и Вы больше не столкнетесь с какими-либо трудностями.
Я расцениваю это как Бот-ответ и нежелание разбираться со своими косяками.
Ушел. Но не из игры.
andrei.aleph
25 мая, 2016, 16:34 UTC

разберу проблему

Тезис : "я не могу разжаловать мессира в ученики"

Причина: "Оберон мгновенно(!) возвращает ему рекрута"

Вопрос: "почему он не может подождать заявленные 48 часов?"

Возможно получу за это но я прямо тыкну в ошибку : у вас в коде с флагом непорядок. грубо говоря при разжаловании в ученики флаг остается в положении "мессир", банально пофиксите сброс флага на "адепт" и не будет проблемы.

и кстати раз уж на то пошло зачем нужна система прошений если в списке таковых всегда пусто?

Ушел. Но не из игры.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
26 мая, 2016, 07:37 UTC

Здравствуйте. 

В Службе Поддержки Вам ответили верно. 

Игрок, который провёл в Школе Адептов 48 часов, будет автоматически повышаться Обероном и переходить в основной состав, даже если Вы будете его понижать. 

Ошибки или бага здесь нет. Это часть игрового функционала. 

Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
Ve4nik
26 мая, 2016, 07:42 UTC

Соглашусь, твое предложение в плане адепта звучит более разумно, чем существует в игре. И боюсь это действительно не баг, а такая специфическая фича, как бы странно она не работала. Доработают еще или нет - не знаю, время покажет.

Поощрения - это, как я понимаю, задел на будущее. Но хотелось бы ближайшее, а не дальнейшее... 
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
andrei.aleph
26 мая, 2016, 15:31 UTC

Ve4nik сказал(а):

Соглашусь, твое предложение в плане адепта звучит более разумно, чем существует в игре. И боюсь это действительно не баг, а такая специфическая фича, как бы странно она не работала. Доработают еще или нет - не знаю, время покажет.

Поощрения - это, как я понимаю, задел на будущее. Но хотелось бы ближайшее, а не дальнейшее... 

Не поощерения. Прошения. Когда-ты вступаешь в альянс пишется что-то вроде "ваше прошение подано..." .

Причем тут Оберон никак не могу понять(у него своих дел хватает) если прошение якобы подается доминусу альянса однако в списке прошений моего альянса всегда пусто независимо от количества адептов. Сделайте уж герольда настраиваемым  NPC а от него сообщения приходят а где он сам обитает неясно.

Ушел. Но не из игры.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
27 мая, 2016, 07:55 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Не поощерения. Прошения. Когда-ты вступаешь в альянс пишется что-то вроде "ваше прошение подано..." .

Причем тут Оберон никак не могу понять(у него своих дел хватает) если прошение якобы подается доминусу альянса однако в списке прошений моего альянса всегда пусто независимо от количества адептов. Сделайте уж герольда настраиваемым  NPC а от него сообщения приходят а где он сам обитает неясно.

К сожалению, это часть нашей игровой механики. Если адепт активен в течение 48 часов, он автоматически попадает в основной состав, освобождая тем самым место для нового адепта.

Вы всегда можете выгнать из Альянса человека, который Вам не подходит.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
andrei.aleph
27 мая, 2016, 13:08 UTC
Alyona Kolomiitseva сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

К сожалению, это часть нашей игровой механики. Если адепт активен в течение 48 часов, он автоматически попадает в основной состав, освобождая тем самым место для нового адепта.

Вы всегда можете выгнать из Альянса человека, который Вам не подходит.
Это не-пойми-что... Зачем нужна система прошений(часть игровой механики) если адептами распоряжается Оберон?
Ушел. Но не из игры.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
30 мая, 2016, 08:12 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Это не-пойми-что... Зачем нужна система прошений(часть игровой механики) если адептами распоряжается Оберон?
Система прошений - это альтернативный способ попасть в Альянс. Вы можете удалять рекрутов из Школы Адептов, если не хотите видеть их в основном составе.
1723888 зарегистрированных пользователей; 43102 темы; 270915 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:محمود درويش