Тема закрыта для комментариев

Турнир Столиц

8 Ответов
Sergeant1980
24 мая, 2016, 17:32 UTC

Уважаемая администрация, рассмотрите пожалуйста идею добавления турнира столиц. Если уж сделали турнир дракона). Алам без бастов наверняка будет интересно. 

P.s. Принимаю благодарность сапами за идею)
UTC +3:00
1
Ve4nik
25 мая, 2016, 06:17 UTC

Хм, а давай попробуем представить, за что в турнире по Столицам будут начислять очки и как долго желательно его проводить?

На мой взгляд обычного игрока, пока малоактуально.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
0
andrei.aleph
25 мая, 2016, 07:18 UTC

Я уже говорил. 

Долой турнир альянсов. 

А рейтинг альянса расчитывать в турнирах с умножением.

А в турнирах столиц давать славу и книжки.

С начислением очков (в текущих реалиях) дело туго. Я не буду говорить как.

И вообще скажу только 2 слова.

Тактика. Идиотизм.

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Sergeant1980
25 мая, 2016, 10:56 UTC
Ve4nik сказал(а):

Хм, а давай попробуем представить, за что в турнире по Столицам будут начислять очки и как долго желательно его проводить?

По аналогии с бастовым турниром: за атаку и защиту. А то есть воинский, в тайниках, в бастах , а в столицах нет.
0
Ve4nik
25 мая, 2016, 11:07 UTC
Всяко может быть. Поживем - увидим, что еще привнесут в игру =)
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
0
andrei.aleph
25 мая, 2016, 16:20 UTC
serge19830302 сказал(а):

Ve4nik сказал(а):

По аналогии с бастовым турниром: за атаку и защиту. А то есть воинский, в тайниках, в бастах , а в столицах нет.
Нет, не правильно. Атакуя столицы стандартным спамом 100к ты получаешь от 11 до 25 раз меньше очков чем за бастион. А защита вообще ничего не получит если только атаки в мощью в миллионы не посыпятся. Так что в этом отношении для турнира столиц сейчас нет функциональной почвы. А это как в одном сериале. "свободная дата - никогда"
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Sergeant1980
25 мая, 2016, 18:24 UTC

andrei.aleph сказал(а):

serge19830302 сказал(а):

Ve4nik сказал(а):

Нет, не правильно. Атакуя столицы стандартным спамом 100к ты получаешь от 11 до 25 раз меньше очков чем за бастион. А защита вообще ничего не получит если только атаки в мощью в миллионы не посыпятся. Так что в этом отношении для турнира столиц сейчас нет функциональной почвы. А это как в одном сериале. "свободная дата - никогда"

Не замечал такого. Либо ты неподходящими войсками аттачил, либо там дефа очень много было. У меня приблизительно одинаково в воинский турнир получается. Плюс Басты аттачить вовсе не обязательно, а столицу поднять всем нужно.

0
andrei.aleph
25 мая, 2016, 18:51 UTC

18 лямов было в первом случае(через разведку посчитал, убил 500 шпионов).  атачил пехами. Сколько во втором случае было не представилось возможным подсчитать но 140к(пехота + кавалерия) полегли прибив десяток юнитов.

В первом случае был альянс на 38 человек. Во втором случае были мушкетеры которым 200 лямов на замках союз вырезал.
0
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
26 мая, 2016, 07:03 UTC
Здравствуйте. Возможно, в будущем мы добавим новые Турниры. Следите за нашими новостями.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
0
1777488 зарегистрированных пользователей; 47989 тем; 285893 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Mahdi3