школа адептов

2 Ответа
andrei.aleph
22 мая, 2016, 06:20 UTC

Извините но как бы это не звучало.....

Я хочу пожаловаться на оберона...

В альянсе основной состав забит и чтобы освободить место для людей по приглашению а отправил 3х игроков в школу адептов. Утром проснулся а они опять в основном составе. 

Пожалуйста отключите эту функцию оберону.

Опять эти дубинки отвлекся на 10 минут на переписку а эти дубинки опять в основном составе. ЕЕЕРЕЕЕЕСЬЬЬ.

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
andrei.aleph
22 мая, 2016, 14:21 UTC

Это была просьба минимум.

Просьба оптимал.

Сделайте в настройках альянса возможность платного уменьшение школы адептов до 5. 

причем не оптом убрал 15 дубинок за 15000 сапфиров а по 1й. и каждая последующая будет немного дороже. Наконец-то сапфиры приобретут пользу для альянса. 

Идеал. Сделать завязку всех настроек альянса на столице и сделать завязку развития столицы на всем альянсе. (если вам это интересно озвучу подробнее, только не надо про "мы рады выслушать любые конструктивные предложения", не верится)

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
23 мая, 2016, 07:53 UTC

Здравствуйте. Игроки из Школы Адептов автоматически переходят в основной состав через 7 дней активной игры. Если Вы уверены, что произошла ошибка, Вы можете связаться с нашей Службой Поддержки, и они рассмотрят Ваш случай более детально. Однако, к нам пока не поступало подобных жалоб.

Мы также не будем закрывать или уменьшать Школу Адептов. Неактивные игроки автоматически отчисляются, поэтому Вы можете быть уверены в том, что у Вас постоянно будут активные претенденты в основной состав. 

Что касается развития Альянсов и Столиц, это одно из приоритетных направлений работы нашей команды разработчиков. В будущем мы обязательно будем добавлять больше функционала, который будет направлен на развитие деятельности Альянсов.  Вы всегда можете оставлять свои идеи на форуме, и я буду рада передать их нашим разработчикам.

Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
1724200 зарегистрированных пользователей; 43140 тем; 270995 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:waynerowbottom904