Тема закрыта для комментариев

Замена старых зданий на новые.

5 Ответов
viktorkasian
15 мая, 2016, 09:38 UTC

Хотели бы вы объединить здания одного типа в одно? 

Давайте помечтаем какие еще постройки могли бы появиться во дворце и на общей карте,

каких еще врагов кроме старичка Балура вы бы хотели увидеть?

Дорогу осилит идущий.
UTC +9:00
viktorkasian
15 мая, 2016, 09:49 UTC

На счет объединения в одно здание одинаковых построек, считаю хорошей идеей так как освободится место под новые постройки с другими функциями. 

Мне бы хотелось чтобы костер с горящими людьми в клетках сменили на здание Дворец инквизиции, с функциями. Просто это единственное здание которое мне не нравится и я его построил просто из-за необходимости. Потому что выбора у нас мало, а точнее его совсем нет. Был бы выбор были бы возможности делать свой замок оригинальным, развивать ту линию что хотите именно вы.

Мечтать не вредно. Так давайте помечтаем. Может хотя бы из-за ваших голосов

Дорогу осилит идущий.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
16 мая, 2016, 08:32 UTC
Действительно, отличная тема, давайте помечтаем  Перенесла тему в Таверну, так как в данный момент  мы не планируем вводить новые здания. Но наша игра постоянно развивается, и мы будем рады услышать ваши идеи. Возможно, некоторые из них будут реализованы в будущем.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
viktorkasian
16 мая, 2016, 10:16 UTC

Так как идею с драконом уже реализовали

и теперь он не только ворует "бесхозных" овечек и сидит на башне, но еще добавляет бонусы к замку. Если не верите, что это именно он кликнете по его логову слева от замка и посмотрите что будет.:)

Хочу напомнить что в королевстве есть еще пещера из которой постоянно дышит пламенем по краям которой стоят статуи гигантских гномов.  Надеюсь что вскоре она оживет, и будет целиком посвящена гномам.

Дорогу осилит идущий.
viktorkasian
16 мая, 2016, 10:39 UTC

Были бы рады увидеть появление мего боссов которых можно было бы атаковать сообща как бастионы Балура, 

например каких-нибудь демонов прорвавшихся в наш мир. Возможно даже конкурирующих с Балуром. 

А также чтобы в сражении в доминионах добавили  орды враждебных кочевников, шайки разбойников, группы неуспокоенной нежити. 

Дорогу осилит идущий.
andrei.aleph
16 мая, 2016, 14:42 UTC

Есть у меня такая идея.

Это одно из 3х пустых мест(Ивенты, Магия, Тактика), но пока молчу
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
1660697 зарегистрированных пользователей; 33424 темы; 252395 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:tholloway