Тема закрыта для комментариев

Игра выполнила действия без моего ведома, в результате потеряны все войска атаки !

2 Ответа
az789
5 мая, 2016, 16:21 UTC

Никаких команд для отправки войск на доминион я не отдавал !

Была потеря коннекта, переключение с WiFi на 3G, в результате потеряно 8.4 миллиона войск атаки !
В этот же день было обновление игры с красивой девушкой на заставке. 

Такие действия не могли быть выполнены МНОЙ, потому что:

1. я их не выполнял

2. на доминионы посылаю войска только во время турнира доминионов. в тот момент турнира не было.

3. всегда включаю бонусы, при отправке войск на доминионы. здесь бонусы не включены

4. мародеров НИКОГДА не отправляю на доминионы

5. в игре уже почти год и таких глупых действий - отправить войска атаки на защитный доминион выполнить не мог.

Попытка связи со службой поддержки через "Задать вопрос" в игре привела к отписке со словами

"обращения, касающиеся игрового процесса, не будут рассматриваться агентами нашей службы технической поддержки.

Прошло уже два дня с момента возникновения проблемы и первого сообщения о ней и, кроме полного разочарования поддержкой, ничего нет !

UTC +3:00
0
andrei.aleph
5 мая, 2016, 19:46 UTC

Взлом. Как-то говорилось о спонтанном улучшении катапульт это еще катит. Но чтобы игра сама выбрала дефный домик и отправила туда атакующие войска?? Невозможно. Да и твои 5 пунктов всерьез не восприймут. имеются эмблемы мудрости. 

но проверить это достатно просто. 

если в период времени +- 3 минуты от атаки были частые перелогинивания то вина во вне. Если нет то это игра сглючила когда доминион был зацеплен случайно. Но скорее всего результата не дождешься
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
6 мая, 2016, 07:13 UTC

Здравствуйте. Игра не может выполнять действия самостоятельно, все они совершаются пользователем. 

Любые вопросы по возмещению потерь рассматривает только Служба поддержки. Мы не можем обсуждать или оспаривать их решения на форуме. 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
0
1781087 зарегистрированных пользователей; 48440 тем; 287454 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:mattspecht