Тема закрыта для комментариев

Привязка к facebook

3 Ответа
kozerog71
26 апреля, 2016, 18:29 UTC
Добрый день! Можно ли убрать привязку к Facebook, проблема в том что я не помню старые данные;(, возможно ли перепривязать к новой учетной записи? 
UTC +6:00
0
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
27 апреля, 2016, 08:15 UTC
kozerog71 сказал(а):

Добрый день! Можно ли убрать привязку к Facebook, проблема в том что я не помню старые данные;(, возможно ли перепривязать к новой учетной записи? 
Обратитесь, пожалуйста, в нашу Службу поддержки. Ссылка в моей подписи. Они обязательно Вам помогут.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
1
kozerog71
27 апреля, 2016, 12:02 UTC
Alyona Kolomiitseva сказал(а):

kozerog71 сказал(а):

Обратитесь, пожалуйста, в нашу Службу поддержки. Ссылка в моей подписи. Они обязательно Вам помогут.
Дело в том, что не могу отправить заявку, пишет что ввёл что-то неверно;( помогите пожалуйста, очень хочется привязать к новой учётке 
UTC +6:00
0
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
28 апреля, 2016, 07:29 UTC
kozerog71 сказал(а):

Alyona Kolomiitseva сказал(а):

kozerog71 сказал(а):

Дело в том, что не могу отправить заявку, пишет что ввёл что-то неверно;( помогите пожалуйста, очень хочется привязать к новой учётке 
Да, можно написать прямо из игры. 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
0
1776187 зарегистрированных пользователей; 47859 тем; 285745 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:rsisi