одним словом

6 Ответов
andrei.aleph
8 апреля, 2016, 15:05 UTC

Хватит клепать недоделанные идеи. есть полдюжины вещей которые откровенно раздражают однако разработчики их не только игнорируют но и продолжают клепать. 

Да всюду можно найти здравый смысл. Но в том то и дело что не надо пытаться его искать, он просто напросто ДОЛЖЕН БЫТЬ.
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Ve4nik
8 апреля, 2016, 15:18 UTC

Поскольку к идеям тема не относится, перенес ее в Таверну.

Тут уж можно просто пообщаться.

Если взглянуть на последние значимые обновы:

1. Инструменты;
  2. Дракон;
  3. Столица.
Было бы лучше, если бы просто шли турниры, а обновлений никаких не вводилось?

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
andrei.aleph
8 апреля, 2016, 15:28 UTC

Ve4nik сказал(а):

Поскольку к идеям тема не относится, перенес ее в Таверну.

Тут уж можно просто пообщаться.

Если взглянуть на последние значимые обновы:

1. Инструменты;
  2. Дракон;
  3. Столица.
Было бы лучше, если бы просто шли турниры, а обновлений никаких не вводилось?

Нововведения нужны. Со столицей уже описал. 

Инструменты - описывал ранее, если бы их к столице присобачить... Сейчас толк имеется но выгадать его может Крайне ограниченный класс.

Дракон - Каких только багов не порождает. - миллиард рун или минус сутки доступной очереди. Последнее повышение раценок на энерегию необосновано. Да и супермен он прям какой-то: Жрать не просит и нежить ему навредить не может, из пещеры не вылазиет.

Больше NPC чем питомец.

остальное уже просто лень описывать просто перечислю

Орден магов

Артефакты 

Турниры альянсов, Х2.2, Тайники

Топы и Рейты 

Тысяч 300 замков уровня 20-

Щас просто начали клепать обновления с такой скоростью что даже не успеть подробно разобрать первое как уже новое введут с новыми косяками и новыми поводами для полоскания мозгов ТП.
Ушел. Но не из игры.
andrei.aleph
8 апреля, 2016, 15:42 UTC

И кстати с точки зрения концепции вселенной моей фантазии хватает всего на 3 нововведения чтобы нечто цельное не превратилось в нечто несуразное.

Проще говоря "В истории Даркшайна Осталось всего 3 пробела" но я умолчу и посмотрю куда занесет нас фантазия разработчиков далее.
Ушел. Но не из игры.
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
12 апреля, 2016, 08:09 UTC

Игра развивается и растёт с каждым днём, любое обновление тщательно продумывается и вписывается в баланс игры. 

Но мы всегда рады выслушать конструктивные предложения и идеи. 
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
andrei.aleph
22 августа, 2016, 09:11 UTC

4 месяца спустя. Множество обновлений и ни одного технического фикс-обновления. Зато вторая гора новых багов. 

Я не отказываюсь от слов первого поста и от смысла воскресного.

Среди 4х характеристик игры установилось следующее соотношение

1. Дизбаланс 

2. Баги

3. Донат.

4.  функционал. Причем ему уступит только сюжет в плане расширения списка характеристик.

Почему я стольго негатива высказываю и все еще играю?

У меня есть план. играю пока не завершу. Но пока он далек от завершения не оставляю попыток принести нечто хорошее в игру.

Хотя темные доминионы чем-то напоминают часть моего остатка концепции

Ушел. Но не из игры.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
22 августа, 2016, 09:32 UTC

andrei.aleph сказал(а):

4 месяца спустя. Множество обновлений и ни одного технического фикс-обновления. Зато вторая гора новых багов. 

Я не отказываюсь от слов первого поста и от смысла воскресного.

Среди 4х характеристик игры установилось следующее соотношение

1. Дизбаланс 

2. Баги

3. Донат.

4.  функционал. Причем ему уступит только сюжет в плане расширения списка характеристик.

Почему я стольго негатива высказываю и все еще играю?

У меня есть план. играю пока не завершу. Но пока он далек от завершения не оставляю попыток принести нечто хорошее в игру.

Хотя темные доминионы чем-то напоминают часть моего остатка концепции

Спасибо за фидбек!

К сожалению, починка некоторых багов занимает время. Мы чиним множество из них с каждым обновлением, но некоторые требуют больше времени и больше усилий.

Что касается Тёмных Доминионов, мы не планируем добавлять их в игру.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
1724606 зарегистрированных пользователей; 43496 тем; 271460 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ened2016