столицы. какая это ересь и почему именно так?

1 Ответ
andrei.aleph
8 апреля, 2016, 14:50 UTC

1. не знаю сколько стоит 6й уровень столицы но 5й  стоит 12к сапфифров и дает 60к влияния.

Такая гора влияния фигурировала считанные разы в ТОПе а тут она дается практически халявно. Короче концепция топа полетела к чертям. Даже альянс которому всего неделя с 1 человеком может выйти в топ 10 за счет столицы а доминус-одиночка не потратит и 1000$. 12к сапфиров под акцию за 5$ можно приобрести.

2. Какой смысл 2 месяца бить доминионы ради 6 медальки которая даст 90 очков?  

3. Пятая столица дает 40к влияния что почти эквивалентно 6 бастионам. Какой смысл их держать/бить? дороже обойдется чем одна непробиваемая точка с миллиард+ защиты.

4. Влияние и Тома знаний даются только в турнирах аьянсов. Их Частота и расценки просто неописуемо неадекватны. Чего стоит одна и таже награда за шаг хоть в 5к хоть в 200к очков. Не могли предварительно этот момент проработать? Тема про данный вопрос существует.

5. Неизвестен непрогораемый уровень. В ВП говорят это 8. Если и здесь так  то это еще больший неадекват чем пункт 4.

6. 10 бонусов. Альянсный баф. Уменьшение потребление мяса. Увеличение скорости передвижения. Гребем всех в одну сторону.

7. Ничего иного.

с аналитикой закончили теперь вкратце о адекватной версии.

1. Влияение не дается. Влияние увеличивается. 100% а 20м уровне.

2. Тома знаний можно получить в любом туре. Слава же дается в войнах и не покупается

3. Стратегический функционал. Имеется большой список дисциплин из которых можно выбрать 10.

4. Гарнизон. Казна. Куратор. Все описывал в своей теме.

5. Только бить и защищать? Как примитивно. Военная координация, торговля, дипломатия, рекрутинг, пленные?

часть 3 что имеем и что буде

имеем кучу всего бессмысленного 

вместо бастов союзы будут бить столицы постепенно поднимаясь выше по рейтингу, кто-то сгинет, кто-то ослабнет, будет потрачена куча бабла и постепенно большинство о столицах забудет за неимением возможности их поддерживать.

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Ve4nik
8 апреля, 2016, 15:06 UTC

Время покажет.

Исходя из английского гайда ТУТ, несгораемый уровень 5ый.

Даже небольшие альянсы смогут построить столицу и получить бонусы. В большой же политике с Бастионами - получить и удержать баст можно было только ну очень сообща. Так что наличие "неотбираемой" и "неопускаемой" собственности - на мой взгляд хорошо.

И потом, столица - это неплохо, а столица и бастионы - это вдвойне хорошо.

Так что, думаю, поколбасит немного сервер, устаканится и просто будет еще одна головная боль -)

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
1724387 зарегистрированных пользователей; 43335 тем; 271228 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ustinov.i