Тема закрыта для комментариев

3 вопроса по игре

2 Ответа
vitalystulishenko
15 марта, 2016, 18:28 UTC

Доброго времени суток! Очень хочу узнать 3 ответа на вопросы, которые я не получил обравившись в техподдержку в самой игре.

Итак, во-первых, у меня последнее время проблемы с клавиатурой. Когда начинаю писать поле с буквами не появляется. После долгого и мучительного тапания в поле для ввода текста, она вылазит и иногда может сразу же пропасть. Писать в чате не могу.

Во-вторых, в этом проекте я зарегистрирован на 2-х ваших серверах, оди самый первый стартовавший очень давно, а второй это самый последний открывшийся не очень давно. Так вот на первом сервере после текущего обновлония игры у меня пропал аккаунт. Был активирован при помощи фейсбука ( Виталька Барбидонов ) ник; unical уровень; 65 . Не могу снова на него ввойти(((

В-третьих, Был турнир посвященный 8 марта, так вот я там занял 5 место был в топ 10, награду за рейтинг я получил а вот квест был не засчитан, названия квеста " Попасть в топ-10 рейтинга". Как это понимать скажите пожалуйста?

UTC +2:00
Ve4nik
16 марта, 2016, 06:22 UTC

1. Плавающий баг. Советую использовать стороннюю клавиатуру, не по умолчанию.

2. По этому вопросу пиши в Техподдержку, они разберутся. Ничего пропадать не должно. Только указать не "общие вопросы", а "технические проблемы" или как-то так...

3. Для получения статуи и засчитывания квеста надо попасть в топ-10 недели (левый нижний угол экрана выводит рейтинги). Турнирные рейтинги в зачет не идут, к сожалению.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
vitalystulishenko
16 марта, 2016, 14:31 UTC

Ve4nik сказал(а):

2. По этому вопросу пиши в Техподдержку, они разберутся. Ничего пропадать не должно. Только указать не "общие вопросы", а "технические проблемы" или как-то так...

Писал много раз разным специалистам, никто помочь не смог. Или советы не правильные или я что-то напартачил
UTC +2:00
1723655 зарегистрированных пользователей; 43018 тем; 270783 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:svalka.reg