Рулетка ( Roulette )

3 Ответа
michailm
18 марта, 2015, 17:20 UTC

Доброе времени суток увожаемая администрация.

Всем известно, что приобретение сапфиров является неотъемлемой частью игры, но приобрести сапфиры можно только благодаря покупки за РЕАЛ( реальная денежная валюта ) или при помощи квестов или ежедневных подарков. 

Если добавить в игру так называемую рулетку, где люди смогут со своими сапфирами поиграть в рулетку не вкладывая реальные деньги в игру и в тоже время, если кто-то захочет увеличить количество своих сапфиров, приобрести их за реальные деньги чтобы поиграть. 

Считаю что идея в аллее подходящая для данной игры, люди будут вкладывать больше денег в игру если захотят поиграть что выгодно игре, а то же время это выгодно игрокам которые не хотят вкладывать реальные деньги и в тоже время хотят увеличить свое имущество. 

Надеюсь, что моя идея будет расмотренна и надеюсь что народ поддержит её.

Я не прошу делать что-то невозможное начать с простенького ставки на (Черные) или (Красные) где можно будет удвоить свою ставку.

Благодарю за внимание! 

UTC +0:00
Sansire
18 марта, 2015, 18:17 UTC

Хочешь испортить Плариуму имидж?) В мэйле рулетки очень любят, да )

Бесценный инструмент для отъема денег у граждан, когда репутацию беречь уже нет смысла )

michailm
18 марта, 2015, 18:41 UTC

Sansire сказал(а):

Хочешь испортить Плариуму имидж?) В мэйле рулетки очень любят, да )

Бесценный инструмент для отъема денег у граждан, когда репутацию беречь уже нет смысла )

Что ты подразумеваешь по словом "инструмент для отъема денег" принудительно тебя некто не заставляет, хочешь играй хочешь нет.

Здесь можно обыграть по разному, рулетка только для статуса элиты и т.д, если ты заказал себе статус элиты за реальные деньги, то поиграть ты явно захочешь чтобы увеличить, а не захочешь хорошо, будь по твоему, как видишь это не аппарат для отъема денег, а скорее разнообразие игры, только тут тут и разнообразие и помощь себе и проекту. 

Румус Джовани
21 марта, 2015, 10:45 UTC

Как в clash of kings. Лучше тогда как в других играх плариум. Ежедневная скидка на ченибуть.

1722738 зарегистрированных пользователей; 42879 тем; 272298 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Unknown_Ranger