Бастион

7 Ответов
rif85
12 марта, 2016, 18:52 UTC

Здравствуйте. Меня зовут Рустем, хотелось бы обратить ваше внимание на то что в обороне бастиона не предусмотрены какие либо бонусы,очки эмблемы и т.п.

Пример:Наш альянс захватил Бастион,альянс его задефил.Через какое-то время начались массовые атаки "бывших владельцов"топ альянса.Наш альянс выстоял,но,к сожалению на этом история заканчивается. Смотришь отчеты(сотня)и наблюдаешь что деф,умирая ни чего"не заработал".Оборона бастиона,не "поощряется игрой"назовем это так.Прошу рассмотреть возможность введения в игру каких-то бонусов,очков,эмблем или что то подобное,за оборону бастиона!Я понимаю что тот факт что атаки отбиты и бастион по прежнему наш это хорошо,но...

С уважением Рустем.

UTC +3:00
0
andrei.aleph
13 марта, 2016, 06:25 UTC

Бонус к защите - излишен. Не отобрать после этого у топ алов будет. Очки начисляются если гибнет 3% защищающихся. Но с другой стороны когда вы отбирали бастион его владельцам тоже не обломилось ничего кроме потерь!

Придумать нечто удовлетворяющее запросу и не рушащее баланс лично я не в силах.
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Roman-Pugachev78
13 марта, 2016, 17:09 UTC

А надо ли вообще придумывать ? Когда всё есть . Всё давно придумано . Бастион - Лохотрон так его назвать нужно .в текущем исполнении . 

01.06.78
UTC +4:00
0
andrei.aleph
13 марта, 2016, 17:17 UTC

Кровь хаоса - слишком мелкая валюта. STF и без бастионов в топ 10 смогут затесаться. А так они дают очень хороший размен в тур. Одной атакой 1,5к гарантировано, тыщу палов настроить не сложно

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
andrei.aleph
13 марта, 2016, 17:25 UTC
Есть у меня более вразумительная идея. спасибо твоему посту в теме "что такое бастионы". Озвучу , может быть в среду, но поковыряться прийдется конкретно разрабам.
0
Падмасамбхава
14 марта, 2016, 08:28 UTC

Если сделать турнир по защите бастов, то во время него игра на бастах вымрет - никто не будет никого атаковать, дураков нет, дарить защитникам войска. Проще подождать и напасть позже. Лишние сутки никого не спасут - можно, конечно, апнуть баст на пару позиций, но лишнего дефа у защитников не прибавится.

0
andrejj-teslja30
13 апреля, 2016, 15:48 UTC
У меня вопрос !!! Кто может подсказать как посчитать войска дэф на своём бастионе . Статистика неправильно показывает. Спасибо.
0
Ve4nik
14 апреля, 2016, 06:45 UTC

Статистика показывает правильно, но только базу, без учета бонусов и легендарок.

Пока так...
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
0
1779089 зарегистрированных пользователей; 48225 тем; 286672 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:black88