Альтернатива рынка

12 Ответов
Graf Sintez
Модератор
8 марта, 2016, 17:54 UTC

Зародилось у меня предложение о создании магазина.

Суть магазина заключается покупать ресурсы в обмен других, к примеру купить 10000 мяса будет стоить 7000 стали и 7000 золота, 10000 стали будет стоить 7000 мяса и 7000 золота и т.д.

Так же и амулеты Мары, но соотношение будет таким 1000 амулетов будет стоить 10000 ресурсов каждого типа (мяса/стали/золото)

Можно добавить ещё что-нибудь, это на усмотрение разработчиков.

Только покупки все будут происходить внутри системы, а не между игроками.

UTC +0:00
Roman-Pugachev78
8 марта, 2016, 21:45 UTC

GrafSintez сказал(а):

Суть магазина заключается покупать ресурсы в обмен других, к примеру купить 10000 мяса будет стоить 7000 стали и 7000 золота, 10000 стали будет стоить 7000 мяса и 7000 золота и т.д.

Так же и амулеты Мары, но соотношение будет таким 1000 амулетов будет стоить 10000 ресурсов каждого типа (мяса/стали/золото)

Хотелось бы предложить тебе посетить темы Рынок . И теневой рынок где описана модель Реально работающая и реально опробованная как NCP торговец . Там гораздо лучшее предложение по ресурсам . 

01.06.78
UTC +4:00
Graf Sintez
Модератор
8 марта, 2016, 22:16 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Хотелось бы предложить тебе посетить темы Рынок . И теневой рынок где описана модель Реально работающая и реально опробованная как NCP торговец . Там гораздо лучшее предложение по ресурсам . 

Был я там, правда давно )). Если не сложно кинь ссылки сюда тех тем и будут как дополнение к этой теме. Я сейчас их не найду просто, не помню как точно называются. Может так разработчики что-то объединят и создадут что-нибудь подобное.
andrei.aleph
9 марта, 2016, 05:44 UTC

GrafSintez сказал(а):

А зачем что-то реально работающее где-то в иной игре иной компании? И без рынка хорошо. Еще бы миниквесты до ума допилили.  Лучше бы на что-то реально полезное слот потратить да и орден магов снести к балуру(к чертям если непонятно).
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
9 марта, 2016, 09:54 UTC

Игра построена таким образом, что каждый игрок добывает сбалансированное количество всех ресурсов. Конечно же, в какой-то определённый момент может появиться надобность в каком-то определённом ресурсе, и излишек других ресурсов. 

В такой ситуации можно обменяться с друзьями, либо активировать пак с ресурсами, множество которых Вы получаете в игре бесплатно. 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
Roman-Pugachev78
10 марта, 2016, 20:39 UTC

Алёна

Ваш ответ выглядит как ответ европарламентария . 

Мы всё понимаем но ни чего не хотим менят .тчто есть то есть 

Вам предложена идеальнаяммодель торговца NCP это торговля с компьютером не с игроками на рынке не ожидание помощииот друзей Которых просто может не быть онлайн в нужный момент .

Мы хотим иметь возможность монипуляции нашими ресурсами . 

Да есть слитки в инвентаре . Да они без платны. Спасибо что они естьт.

Но нам нужен торговецмс функцией размена ресурса ранее описанной . Для молниеносного прогресса а не гадания что же делать если в чате тихо и глухоиа ресурсы нужны именно сеЙчас а не потом .

И инвентарь может быть пусттна этот момент . А вот мяса может быть 211000 а остального по 500 я хочу разменять мясо своё собственное на сталь и золото мгновенно . За сапфиры за символические 3 сапфира . Указав 

Мясо - 100.000

Сталь +50.000

Золотот+50.00 

Размен у торговца за 3 сапфира 

Получаем мясо 111.000

Золото 50500

Сталь 50500 

Хочу просто построить или улучшить здание или науку .

Нет например стали . 

Он мне предлогает размен за 3 сапфира автоматом если сумма моих ресурсов достаточна но нет только стали .

Он меняет мне золото и мясо на сталь нехватающюю 

В итоге сталь будет 0 

Или я сам обменяю выше указанным способом .

А вот если не хватает суммы всехиресурсов на размен то он его и не предлогает он просит докупить в магазине . 

Вот что нужно 100%  

А далее и размен ресурса на обучение армии так же ранее описаному . За сапфиры. 

Разменять всё что есть на найм копейщика за 50 сапфиров обнулить склады а потом ускорить найм этой огромной очереди за 90 сапфиров . На 50 % и только потом применять ускорение . Но это возможно только если проведён размен за 50 обнулив склады . 

При чём не важно 500 ресурса в складе или 500.000 в сумме цена одна 50 сапфиров . 

01.06.78
Roman-Pugachev78
10 марта, 2016, 20:50 UTC

P.S 

А если у друзей нет мяса вообще . Грабежи закончались . Я упёрся в лимит суток . Но у друзей есть сталь или золото . 

И они сыпят мне всё что им не жалко . Я вновь обращаюсь к NSP торговцу и он мне меняет то что я указал за 3 сапфира . На то что мне нужно под конкретные цели и задачи . Баланс проверен годами . Нет дисбаланса !

01.06.78
Graf Sintez
Модератор
11 марта, 2016, 09:02 UTC
Всё правильно сказал Роман, только сапфиры лишние, я лучше по 7к другими ресурсами заплачу за 5к нужных мне. А сапфиры можно было бы покупать за ресурсы, к примеру по 50к/50к/50к (золото/сталь/мясо), но сделать лимит суточный, например 10 сапфиров в день можно купить, чтобы не было ажиотажа и большой халявы
Graf Sintez
Модератор
11 марта, 2016, 09:28 UTC
Кстати, у героя есть вкладка временные артефакты, можно было бы и их там покупать тоже. Мне просто не разу не попался временный и если нет ещё таких в плане то вот дополнение к магазину
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
11 марта, 2016, 10:33 UTC

Алёна

Ваш ответ выглядит как ответ европарламентария . 

А что в этом плохого?  Сейчас мы не планируем вводить какие-либо изменения в системе обмена ресурсами. В игре множество разных функций, для успешного использования которых необходимо построить хорошую стратегию. Накопление и трата ресурсов - одна из таких функций.
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
andrei.aleph
11 марта, 2016, 15:22 UTC
GrafSintez сказал(а):

Кстати, у героя есть вкладка временные артефакты, можно было бы и их там покупать тоже. Мне просто не разу не попался временный и если нет ещё таких в плане то вот дополнение к магазину
Вот это глупость. Если ты надобывал столько артефактов что не влезает в хранилище то 12 еще можно добыть но они исчезнут через двое суток. НАСТОЛЬКО мощных артефактов что они саморазрушаются думаю не будет
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
11 марта, 2016, 17:41 UTC

Временные артефакты это возможность ещё немного расширить инвентарь . Но ВОТ ТОЛЬКО НЕ ДОДЕЛАЛИ ЭТОТ ИНВЕНТАРЬ .

Не возможно перемещать в ручную артефакты в инвентаре . 

Нет автофокуса на заполнение освобождённой клетки инвентаря . Если разбить все первые то осанутся пустые клетки не сдвинквшись в начало 

А шмотьё попавшее во временное хранилище попадает туда автоматом при заполнении  основного инвентаря .

И если освободить ячейку то выбрать какой именно шмот я хочу перенести в основной инвентарь не выйдет . 

Тоесть это прямой намёк . Купи ключ если это сундуки а это всегда будут именно сундуки и не удивлюсь если самые лучшие попадут туда как временные .

Мы давно не дети . Дкмать что нас можно обмануть не стоит . 

Это мы можем обмануть вас . Но не делаем этого 
01.06.78
Roman-Pugachev78
11 марта, 2016, 17:45 UTC

Нужно хранилище 2 куда складываются вещи не нужные в инвентаре . Чтобы они не мазолили глаза . Такие как одинаковые . Выбрал я вещ прокачал её и убрал . Как в инвентарь перенёс смогу её разбить .

01.06.78
1724116 зарегистрированных пользователей; 43137 тем; 270976 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:alexhunt0803