Альтернатива рынка

12 Ответов
Graf Sintez
Модератор
8 марта, 2016, 17:54 UTC

Зародилось у меня предложение о создании магазина.

Суть магазина заключается покупать ресурсы в обмен других, к примеру купить 10000 мяса будет стоить 7000 стали и 7000 золота, 10000 стали будет стоить 7000 мяса и 7000 золота и т.д.

Так же и амулеты Мары, но соотношение будет таким 1000 амулетов будет стоить 10000 ресурсов каждого типа (мяса/стали/золото)

Можно добавить ещё что-нибудь, это на усмотрение разработчиков.

Только покупки все будут происходить внутри системы, а не между игроками.

UTC +0:00
Roman-Pugachev78
8 марта, 2016, 21:45 UTC

GrafSintez сказал(а):

Суть магазина заключается покупать ресурсы в обмен других, к примеру купить 10000 мяса будет стоить 7000 стали и 7000 золота, 10000 стали будет стоить 7000 мяса и 7000 золота и т.д.

Так же и амулеты Мары, но соотношение будет таким 1000 амулетов будет стоить 10000 ресурсов каждого типа (мяса/стали/золото)

Хотелось бы предложить тебе посетить темы Рынок . И теневой рынок где описана модель Реально работающая и реально опробованная как NCP торговец . Там гораздо лучшее предложение по ресурсам . 

01.06.78
UTC +4:00
Graf Sintez
Модератор
8 марта, 2016, 22:16 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Хотелось бы предложить тебе посетить темы Рынок . И теневой рынок где описана модель Реально работающая и реально опробованная как NCP торговец . Там гораздо лучшее предложение по ресурсам . 

Был я там, правда давно )). Если не сложно кинь ссылки сюда тех тем и будут как дополнение к этой теме. Я сейчас их не найду просто, не помню как точно называются. Может так разработчики что-то объединят и создадут что-нибудь подобное.
andrei.aleph
9 марта, 2016, 05:44 UTC

GrafSintez сказал(а):

А зачем что-то реально работающее где-то в иной игре иной компании? И без рынка хорошо. Еще бы миниквесты до ума допилили.  Лучше бы на что-то реально полезное слот потратить да и орден магов снести к балуру(к чертям если непонятно).
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
9 марта, 2016, 09:54 UTC

Игра построена таким образом, что каждый игрок добывает сбалансированное количество всех ресурсов. Конечно же, в какой-то определённый момент может появиться надобность в каком-то определённом ресурсе, и излишек других ресурсов. 

В такой ситуации можно обменяться с друзьями, либо активировать пак с ресурсами, множество которых Вы получаете в игре бесплатно. 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
Roman-Pugachev78
10 марта, 2016, 20:39 UTC

Алёна

Ваш ответ выглядит как ответ европарламентария . 

Мы всё понимаем но ни чего не хотим менят .тчто есть то есть 

Вам предложена идеальнаяммодель торговца NCP это торговля с компьютером не с игроками на рынке не ожидание помощииот друзей Которых просто может не быть онлайн в нужный момент .

Мы хотим иметь возможность монипуляции нашими ресурсами . 

Да есть слитки в инвентаре . Да они без платны. Спасибо что они естьт.

Но нам нужен торговецмс функцией размена ресурса ранее описанной . Для молниеносного прогресса а не гадания что же делать если в чате тихо и глухоиа ресурсы нужны именно сеЙчас а не потом .

И инвентарь может быть пусттна этот момент . А вот мяса может быть 211000 а остального по 500 я хочу разменять мясо своё собственное на сталь и золото мгновенно . За сапфиры за символические 3 сапфира . Указав 

Мясо - 100.000

Сталь +50.000

Золотот+50.00 

Размен у торговца за 3 сапфира 

Получаем мясо 111.000

Золото 50500

Сталь 50500 

Хочу просто построить или улучшить здание или науку .

Нет например стали . 

Он мне предлогает размен за 3 сапфира автоматом если сумма моих ресурсов достаточна но нет только стали .

Он меняет мне золото и мясо на сталь нехватающюю 

В итоге сталь будет 0 

Или я сам обменяю выше указанным способом .

А вот если не хватает суммы всехиресурсов на размен то он его и не предлогает он просит докупить в магазине . 

Вот что нужно 100%  

А далее и размен ресурса на обучение армии так же ранее описаному . За сапфиры. 

Разменять всё что есть на найм копейщика за 50 сапфиров обнулить склады а потом ускорить найм этой огромной очереди за 90 сапфиров . На 50 % и только потом применять ускорение . Но это возможно только если проведён размен за 50 обнулив склады . 

При чём не важно 500 ресурса в складе или 500.000 в сумме цена одна 50 сапфиров . 

01.06.78
Roman-Pugachev78
10 марта, 2016, 20:50 UTC

P.S 

А если у друзей нет мяса вообще . Грабежи закончались . Я упёрся в лимит суток . Но у друзей есть сталь или золото . 

И они сыпят мне всё что им не жалко . Я вновь обращаюсь к NSP торговцу и он мне меняет то что я указал за 3 сапфира . На то что мне нужно под конкретные цели и задачи . Баланс проверен годами . Нет дисбаланса !

01.06.78
Graf Sintez
Модератор
11 марта, 2016, 09:02 UTC
Всё правильно сказал Роман, только сапфиры лишние, я лучше по 7к другими ресурсами заплачу за 5к нужных мне. А сапфиры можно было бы покупать за ресурсы, к примеру по 50к/50к/50к (золото/сталь/мясо), но сделать лимит суточный, например 10 сапфиров в день можно купить, чтобы не было ажиотажа и большой халявы
Graf Sintez
Модератор
11 марта, 2016, 09:28 UTC
Кстати, у героя есть вкладка временные артефакты, можно было бы и их там покупать тоже. Мне просто не разу не попался временный и если нет ещё таких в плане то вот дополнение к магазину
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
11 марта, 2016, 10:33 UTC

Алёна

Ваш ответ выглядит как ответ европарламентария . 

А что в этом плохого?  Сейчас мы не планируем вводить какие-либо изменения в системе обмена ресурсами. В игре множество разных функций, для успешного использования которых необходимо построить хорошую стратегию. Накопление и трата ресурсов - одна из таких функций.
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
andrei.aleph
11 марта, 2016, 15:22 UTC
GrafSintez сказал(а):

Кстати, у героя есть вкладка временные артефакты, можно было бы и их там покупать тоже. Мне просто не разу не попался временный и если нет ещё таких в плане то вот дополнение к магазину
Вот это глупость. Если ты надобывал столько артефактов что не влезает в хранилище то 12 еще можно добыть но они исчезнут через двое суток. НАСТОЛЬКО мощных артефактов что они саморазрушаются думаю не будет
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
11 марта, 2016, 17:41 UTC

Временные артефакты это возможность ещё немного расширить инвентарь . Но ВОТ ТОЛЬКО НЕ ДОДЕЛАЛИ ЭТОТ ИНВЕНТАРЬ .

Не возможно перемещать в ручную артефакты в инвентаре . 

Нет автофокуса на заполнение освобождённой клетки инвентаря . Если разбить все первые то осанутся пустые клетки не сдвинквшись в начало 

А шмотьё попавшее во временное хранилище попадает туда автоматом при заполнении  основного инвентаря .

И если освободить ячейку то выбрать какой именно шмот я хочу перенести в основной инвентарь не выйдет . 

Тоесть это прямой намёк . Купи ключ если это сундуки а это всегда будут именно сундуки и не удивлюсь если самые лучшие попадут туда как временные .

Мы давно не дети . Дкмать что нас можно обмануть не стоит . 

Это мы можем обмануть вас . Но не делаем этого 
01.06.78
Roman-Pugachev78
11 марта, 2016, 17:45 UTC

Нужно хранилище 2 куда складываются вещи не нужные в инвентаре . Чтобы они не мазолили глаза . Такие как одинаковые . Выбрал я вещ прокачал её и убрал . Как в инвентарь перенёс смогу её разбить .

01.06.78
1658806 зарегистрированных пользователей; 33360 тем; 251682 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:oktosokol