Бонусный замок

7 Ответов
Roman-Pugachev78
8 марта, 2016, 17:20 UTC

Ранее было предложение по развитию замка и провинций .

Но как то оно заблудилось . 

Повтора не будет это не уважение к самим себе .

Будет новое не связанное с прежним предложение .

Сразу хочу сказать тем кто не донатится вообще не нужно коментариев о не нужности предложения 

От вас ни чего не зависит . 

И так .

Есть в теневом рынке раздел замок. Можно купить замок с бонусом защиты и особым видом .

Сейчас принцип таков . Вы купили замок за 4000 сапфиров и бонусом защиты +800 что =+8% к защите армии в замке .

Есть замки с +1000 за 5000 сапфиров что =+10% к защите армии в замке .

Перейдя в меню Мессира мы видим бонусы

Где есть пункт Замок .

Если замок стоковый то бонус +0 

Если замок куплен и имеет вид отличный то бонус от +800 до +1000 

Если вам понравился вид замка нового то менять их вы не можете купив новый вы платите за новый снова 5000 сапфиров . Или можете отключить эффект вида и ваш замок по факту имея +1000  выглядит как сток  но защита у него выше .

Эо тактически хорошая обманная модель . 

Разведка не даст понимания какая дополнительная защита есть у замка и враг будет удивлён большим потерям на Стоковом замке .

И так .

Предложение следущее .

Отталкнёмся от цены рабочего .

С отличаем небольшим .

Купив замок за 4000 сапфиров и получив бонус в +800  мы можем купить ещё один замок за 4000 сапфиров но он будет заменён на вид нового и только .

Операция слияния бонуса .

Купив замок за 4000 можно купить предмет слияние за 500 сапфиров 

И купив ещё один замок за 4000 можно слить бонус замков этим предметом получив бонус в +1600 =16% 

И возможность отключать вид замка или переключаться между купленными видами замков по желанию .

Далее купив ещё один замок за 4000 сапфиров нам нужно иметь 2 предмета слияния тоесть 1000 сапфиров чтобы слить бонус замков в один как 800+800+800= 2400=24% 

Замки стоящие 5000 и имеющие 1000 или 10%  сливаются таким же принципом но элитным предметом слияния цена его 1500 сапфиров .

Слить три замка стоит 3000 сапфиров а 4 замка 4500 сапфиров . 5 замков 6000 а 6 замков 7500 сапфиров 

7 замков 9000 сапфиров

8 замков 10500 сапфиров за операцию 

Слить замки с бонусом 800 и 1000 стоит 2000 сапфиров но один раз .

В итоге сумма бонуса слияния равна 3200+8000=11200 =112% к защите армии . 

Цена сапфиров 500+1000+1500+2000=5000и 2000 за слияние с замками 1000 тоесть 7000 сапыиров

Цена за замки 1000= 1500+3000+4500+6000+7500+9000+10500+12000=54000 за слияние 

Общяя стоимость 54000+40000=94000 сапфиров за все замки бонуса 1000 

И 16000+7000=23000 

Итог всех слитых имеющихся замков 117.000 сапфиров и бонус защиты в замке только от замка 11.200 или 112%  

Такой замок с видом отключенным как сток будет особым сюрпризом для налётчика . 

Так как есть ещё и 
01.06.78
UTC +4:00
Graf Sintez
Модератор
8 марта, 2016, 17:35 UTC
Почему неданатчикам не коментировать? Я не данат, но идея хорошая, мне нравится. Если появится что-то подобное может и я начну данатить )))))
UTC +0:00
andrei.aleph
9 марта, 2016, 05:40 UTC

О блин опять UNлимиты. И как ты будешь атачить замок +1120%? Не отговаривайся сам на это неизбежно попадешься. С учетом всего имеющегося увеличение будет в пределе 20х. На такой жуткий односторонний дизбаланс разрабы ни за какие реки бабла не согласятся

1. У дракона есть бонусы к замку в способоностях.

2. Я в своей теме предлагал предмет +100%(к сумме на воротах) на 12 часов за 500 камней душ. Кто мешает ввести это потратить 1000 камней душ и провести слияние БАФОК а не замка чтобы иметь иметь не + 100% а +300%?

касаясь темы замков множество скинов имело бы смысл в случае наличия магии и средств против нее. Но до этого необозримо далеко.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
9 марта, 2016, 08:32 UTC

КАК БУДУ АТАЧИТЬ . НА ТАНКЕ . ПРИЕДУ . КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ БАФАМИ И СБОРНЫМ ДЕФОМ И ЗАМКОМ ИГРОКА НЕ ИМЕЮЩЕГО МИЛЛИАРДА МУЛЬТОВ ? САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО СКАЗАЛ . 

Я неделю наблюдал как сливается 600 атак по 1.200.000 в среднем а мой дефф вообще не принемал участия в очереди стоял так ещё раз вопрос . Какая разница в мультовом дефе или реальном замке с бонусом . ?  

Постоянная покупка бафа на короткий срок это для дебилов в основном . 

Или тех кому некуда деньги деть они на вечном бафе торчат . На год вперёд купили его . Как атаку так и защиту . Не учи меня играть тебе далеко до меня Ооо чень далеко . 

Вывел просто ты уже из ровновесия . Вот тебе и ответ . 

01.06.78
Roman-Pugachev78
9 марта, 2016, 08:43 UTC

И реч не шла о 1120% 

Реч шла о 112% от суммы всех купленных замков имеющихсямв магазине . 

Плюс бестиарий статуи 

Всё вместе не привысит и 300%  

Прежде всего это защита от таких оголделых лётчиков которые в турнир по тайникам прилетают телепортом в притык . И атакой в 4.5 миллиарда со всеми включенными бустами на атаку . И выносят нахрен всё под корень за то что ты напал на тайник снеся 30000 дефа . 

Вот пусть ломают зубы об замок . От них не убудет 

А те кто решит напасть на его замок сами пусть думают . Он и без бафа как скала стоит и все атаки разобьются как волны о скалы . 

01.06.78
andrei.aleph
9 марта, 2016, 09:13 UTC

Исключительные случаи. Да ошибся на порядок. Про постоянную покупку я и не говорил. Под мероприятия на "мины". Быть в постоянной готовность к невообразимой атаке это дано единицам. А вот я сам сталкивался с тем что ферма оживала и МЕГАнадоначивала буквально за время атаки. Разведал - 2 катапульты и сотня гномов, пришел - 11 красных драконов и 50 архангелов. 

Но и в твоих словах есть смысл. союзом ловили одного - слил 150 некров. через неделю пришел другой - слил 28 лямов.

Пусть этот бонус будет тем кто может донатить. Но если введут то о чем я говорил то и остальным перепадет к тому же уравняет показатели стратегия и резня

Кстати Japonesis(-834 532) ты имел ввиду? Никого похожего по описанию в топе не вижу

andrei.aleph
9 марта, 2016, 16:49 UTC

Итак разберу "по-малекулам"

117000 сапфиров чтобы прибавить 11200 к числу на воротах. По меркам недоната абсолютно бессмыслено и очередная волна истерии "выкачка денег" но мы их не слушаем ну и черт с ними.

Донаты бывают разные.

1. Лоходон. Непрокачанный замок огромный минус по грабежам рыпается и дефится ВСЕМ войском. 

2. Слабый дон. Покпает пакеты, воскрешает и нанимает войска по акциям. Чуть выше среднестатисческих показателей. 

3. Дон. Умеренно скупает пакеты с сапфирами ориентируясь на быстрое развитие.

4. Сильный дон. Очень высокий но не топовый стат не чурается домами и скупкой легенд.

5. Мега Дон. Топовые показатели, чрезвычайно осторожен, как привяжется - не отвяжется.

6. Кошмар Даркшайна. В одиночку могут ушатать ВСЕХ мегадонов сразу или снести десяток-второй бастионов но им просто лень если кто-то рыпнется, в ответ снесет не разбираясь кого и почему. Один такой имел 8000 инферно.

Итак относительно твоего предложения.

1й  это ему не поможет против тех кто сильнее

2й, 3й -  кем это надо быть чтобы каждую минуту ждать подлянки от категорий 4 и 5 мне непонятно. Да и такими темпами 117к свободных(!) сапов не скоро наберется 

4й, 5й -  самое то, часто бьются друг с другом, очков будет больше как в защите так и в атаке ну а на % возрастания потерь им наплевать

6й - понты и без того никто не пробьет.

А теперь подойдем с другой стороны.

своими силами прокачавшись на 20/20/20...../20/20 можно уже нарываться на большие проблемы тем более если таких как ты в але с десяток а то и больше. Лично мы, Легион RU, любим ITA на массовые атаки разводить, даже от 5х прилетает. Но вот в это случае стратегам удвоение потерь критично.

А если каждый лоходон себе удвоит значение то это вообще житья не будет без перехода в категорию 2.

Резко увеличится прибыль Plarium. Резко увеличится число ферм. Совершенно ничего не изменится в PvP при разнице категорий 2+.

Если это и вводить то так чтобы процесс занимал не 5 минут а хотя бы недели 2, если не 2 месяца. 

Да и стратегов (0ые) не стоит обделять. за 2000 сапфиров можно (с учетом несуществующего, надеюсь пока слияния) +40% на 4 часа либо +10% на сутки бафок накупить. 

А чтобы не было (+640% на 32 дня)++ просто напросто сделать микролимит который нельзя обойти никаким донатом. Допустим 10 слияний в сутки.

Roman-Pugachev78
10 марта, 2016, 21:17 UTC

Слияние производится раз и навсегда . 

Слияние даёт возможность менять вид замка не теряя бонус от предидущего ранее купленного или вообще отключать вид до сток 

Дефф ест там откуда он пришёл что не правильно . Но именно по этому слияние ещё рациональнее .

Чем когда дефф ест там где стоит . А при ограничении караванов прокормка его в принципе невозможна .

При слиянии всех замков в единый бонус защиты наличаи камней защиты исключительно по типу дефа 

Такому как 

Вещ имеет +10% защиты но только для пехоты в отличаи от более продвинутой на пехота кавалерия но с защитой по +5%

Деффер строит только лучниц и одет только в шмот для пехоты ур+5 да бы иметь наивысший бонус брони пехоты . Плюс вип и камни 

Второй нанимает толькоикочевниц и шмот и камни только на кавалерию . 

Сборная СССР сидит и ждёт налёт постоянно . 

Как правило деффер не активный игрок . И ему не нужно много времени он строит дефф и шлёт всем своим Офферам .

Оффера не надо лепить свой дефф и они лепят только офф . И шмот только на офф и по усмотрению . 

А каждый юнит деффа в защите замка друга получает его бонус а не свой . От своего он имеет вип и камни с прокачками и шмот .

Прийдя в креп получает бонус от числа на стене указанного тоесть 1 лукистанет как 3 а 30000 как 90000 

6 пункт потерял офф доначенный и будет лечить его за донат . Дефф же свой частично даром лечится . А пришлый доблестно умрёт . Но не как баран а как герой 

01.06.78
1663512 зарегистрированных пользователей; 33895 тем; 252864 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Кирилл Царёв