Новый роботник.

8 Ответов
nokha.musikhanov
5 марта, 2016, 10:58 UTC

Здравствуйте уважаемые Игроки и Администраторы, у меня небольшая просьба. Не могли бы вы снизить цену на второго работника до 500 самоцветов, а-то играть стало очень сложно. Сначала все было хорошо, интересно и легко, но вот, после 30-го уровня все стадо очень сложно, и здания улучшаются уже довольно долго, но это еще нечего, боюсь представить, что же будет после 50-го уровня, не хотелось бы бросать такую шикарную игру. Поэтому и желаю иметь второго работника. Ведь это хорошо, когда люди играют во что-то с удовольствием. Прошу, подумайте над этим предложением. Я ведь не желаю ничего плохого.)

С уважением, от Gold 
UTC +1:00
Roman-Pugachev78
5 марта, 2016, 17:58 UTC

ДРУГ . Понимаю твои сожаления и могу сказать только одно .

Цену не снизят это факт .

Но как альтернативу могу предложить только это .

1 рабочий абсолютно безплатен . Но это и логично строить то комуто нужно .

Хотя по идее он должен идти как второй а в сумме ихтдолжно быть 5 а не 4 .

1 основной остальные наёмные .

Второй рабочий стоит 1500 сапфиров . 

Накопить это число сапфиров можно очень быстро играя в турнирах во всех проходя хоть какието фазы .

Покупать рабочего для не донатчика выгодно только так .

Накопи 1500 сапфиров сам . Купи рабочего .

Третий рабочий стоит 3000 сапфиров . Его можно накопить но уже сложнее . По мне проще его купить в пакете по акции за 149р 

4 рабочий стоит 4500 сапфиров 

Копить на него нет смысла .

Его нужно только покупать за 149р в пакете по акции .

Обьясню почему .

Потому что рабочий в пакете по акции абсолютно безплатен.

Он как бонус . Когда у тебя все 4 рабочих то цена и содержание этих пакетов не меняется что доказывает что рабочие в них это поощерение . А покупка за сапфиры это лишняя трата и не более .

Стройка 36 ур длитсям1 неделя 14 ч . А 32 4 дня 22 ч . Вот и прекинь сколько ты будеш строить дома не имея 4 рабочих . Вечность .

Как вообще ты дожил до 30 ур и не имееш 2 рабочего . Извени но для меня это Шок . Куда сапфиры то дел все ?

01.06.78
UTC +4:00
nokha.musikhanov
5 марта, 2016, 18:36 UTC
Логично, но все равно, 1500 слишком много
UTC +1:00
Graf Sintez
Модератор
5 марта, 2016, 20:19 UTC
nokha.musikhanov сказал(а):

Логично, но все равно, 1500 слишком много
А я бы не сказал, что они дорого стоят, даже который стоит 4к. Это оптимальная цена как во всех играх.
UTC +0:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
7 марта, 2016, 09:24 UTC

Цены на рабочих сбалансированы. Всё же игра рассчитана на постепенное развитие, и на улучшение зданий в течение длительного периода времени. 

Если Вы хотите получить возможность ускорить процесс стройки, это будет стоить определённых ресурсов (Сапфиров).

Сапфиры легко добываются в игре, и с каждым новым уровнем получать их будет всё легче. Примерно к 60 уровню Вы поймёте, что 1500 Сапфиров - это не так уж и много.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
ivan.bragin.1992
1 апреля, 2016, 11:50 UTC
Почему я немогу купить пакет акций за 149рублей объяснить 
UTC +3:00
Ve4nik
4 апреля, 2016, 07:02 UTC

Иван, в этой ветке только предложения.

По техническим вопросам оплаты задавай вопрос в соответствующей ветке (теме) - "Проблема с покупкой сапфиров.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Unknown_Ranger20
13 апреля, 2016, 15:21 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

ДРУГ . Понимаю твои сожаления и могу сказать только одно .

Цену не снизят это факт .

Но как альтернативу могу предложить только это .

1 рабочий абсолютно безплатен . Но это и логично строить то комуто нужно .

Хотя по идее он должен идти как второй а в сумме ихтдолжно быть 5 а не 4 .

1 основной остальные наёмные .

Второй рабочий стоит 1500 сапфиров . 

Накопить это число сапфиров можно очень быстро играя в турнирах во всех проходя хоть какието фазы .

Покупать рабочего для не донатчика выгодно только так .

Накопи 1500 сапфиров сам . Купи рабочего .

Третий рабочий стоит 3000 сапфиров . Его можно накопить но уже сложнее . По мне проще его купить в пакете по акции за 149р 

4 рабочий стоит 4500 сапфиров 

Копить на него нет смысла .

Его нужно только покупать за 149р в пакете по акции .

Обьясню почему .

Потому что рабочий в пакете по акции абсолютно безплатен.

Он как бонус . Когда у тебя все 4 рабочих то цена и содержание этих пакетов не меняется что доказывает что рабочие в них это поощерение . А покупка за сапфиры это лишняя трата и не более .

Стройка 36 ур длитсям1 неделя 14 ч . А 32 4 дня 22 ч . Вот и прекинь сколько ты будеш строить дома не имея 4 рабочих . Вечность .

Как вообще ты дожил до 30 ур и не имееш 2 рабочего . Извени но для меня это Шок . Куда сапфиры то дел все ?

Unknown_Ranger20
13 апреля, 2016, 15:27 UTC

Unknown_Ranger20 сказал(а):

Я до 52 лвл шел с одним рабочим... Потом плюнул и купил( затем после прокачки,добавили два уровня но они за цыркули)) которые стоят немыслимых сапфиров,но теперь плевать и покупать их я не буду,лучше плюну на Штормфол и брошу играть(
1725429 зарегистрированных пользователей; 43169 тем; 271698 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2693548