Тема закрыта для комментариев

Покупка сапфиров

7 Ответов
kaika.laika
16 марта, 2015, 03:53 UTC

Здравствуйте Администрация. Если я не могу купить сапфиры через Apple ID в котором привязана моя карта. Можно ли каким-то образом пополнить счет плариум аккаунта через киви или веб мани и купить эти сапфиры? Был бы рад если есть какие ни будь возможности. Спасибо!

UTC +0:00
Леди Аврора
Администратор
16 марта, 2015, 12:09 UTC

Милорд, способы оплаты определяет Apple AppStore, поэтому для более детальной информации обратись в техподдержку iTunes или перейди по ссылке https://support.apple.com/ru-ru/HT202631

katyno555
26 ноября, 2015, 17:45 UTC
Приветствую! А как быть с оплатой через Qiwi-кошелёк на платформе android? Как я могу подключить Qiwi-кошелёк к своему ID?
UTC +3:00
Леди Аврора
Администратор
27 ноября, 2015, 15:13 UTC

Милорд, такую информацию тебе может дать только Google Play. Ты можешь проверить эту информацию здесь - https://support.google.com/googleplay/answer/4646404 , или написать им.

vitaliiiskenederov
10 декабря, 2015, 17:31 UTC
Люди, на хрена такая лажа!!! Сделайте игру бесплатной, если не можете создать нормальную кассу как в первой версии для компа. А то развели "обратись туда, обратись сюда".... Долбить itunes За Вас?
UTC +5:00
Леди Аврора
Администратор
11 декабря, 2015, 09:38 UTC

vitaliiiskenederov сказал(а):

Люди, на хрена такая лажа!!! Сделайте игру бесплатной, если не можете создать нормальную кассу как в первой версии для компа. А то развели "обратись туда, обратись сюда".... Долбить itunes За Вас?

Милорд, я бы попросила тебя сбавить тон, я не потерплю подобного обращения на форуме. Отвечая на твой вопрос, на всех платформах в играх платежи проходят через партнеров. Если, например, ты играл в браузерную игру "Войны Престолов" с сети ВКонтакте, то должен знать, что там сначала нужно купить голоса, а потом за них — валюту игры. Мы всегда стараемся предоставить максимум информации по вопросу, но, так как в данном случае, правила устанавливает партнер, то в случае возникновения трудностей, лучше уточнить эту информацию у него.

И последнее: возможно, ты не заметил, но игра бесплатная. Ты можешь скачать её бесплатно и развиваться своими силами, получая бонусы в игре. А на форуме ты можешь найти опытных игроков, которые помогут тебе в этом. Удачи!
Падмасамбхава
11 декабря, 2015, 14:01 UTC
На мобильных устройствах можно делать покупки только через банковские карты, которые привязаны к вашим аккаунтам. Других способов оплаты там быть не может в принципе и Плариум на это повлиять не может никак. Никаких биткоинов, вебманей, кивей, банковских ваеров, вестерн-юниунов и прочих юнистримов. Только стандартная карта. Можно виртуальную сделать - киви это позволяет, например.
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
11 декабря, 2015, 16:28 UTC
PayPel   создайте себе аккаунт пай пел и на него привяжите все возможные системы оплат . А сама по себе Киви валет не работает даже в формате виза . Игра её не видет . Ли бо нормальная карта банка дебитовая или кредитная именная или без имени . Ли бо Пай Пел . Прочих вариантов нет . 
01.06.78
UTC +4:00
1659612 зарегистрированных пользователей; 33293 темы; 251873 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:white_haven