Доминионы

24 Ответа
User
26 марта, 2016, 14:23 UTC
Ничего обратно не вернут потому что якобы "ничего не изменяли"
Спорить значит приводить аргументы. Неаргументированно доказывать значит ЗВИЗДЕТЬ.
UTC +3:00
0
Комьюнити менеджер
28 марта, 2016, 15:39 UTC
Именно так, Мессир. В Доминионах ничего не изменилось. 
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
0
User
4 декабря, 2017, 19:21 UTC

Приветствую ВАС . Вот скажите мне пожалуйста . Я в лож ил в дома уже 50.000 ТЯЖА войск самых сильных А ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ХОЧЕТ((( ОН вообще возвратит мне войска или нет? ЕСЛИ СМЫСЛ ТУДА ЕЩЁ ВКЛАДЫВАТЬ ВОЙСКА?

UTC +3:00
1
User
7 апреля, 2018, 15:10 UTC
Ve4nik сказал(а):

Систему доминионов не трогали.

Сделали только появление сразу и оффа, и деффа более высокого уровня при пробитии домика.

Систему выпадения приза не трогали.

Про "справедливость" и "подставы" на домиках - ни в одной теме форума разработчики никогда не указывали механику выбивания приза. Игроки ходят туда на свой страх и риск, но награда стоит того. И стратегии у игроков свои.

К тому же общее количество доступных доминионов увеличили, ввели свитки обновления.
почему тогда доминионы перестали нормально призы давать у меня квестовый 126 дом а залив на 133 и до 138 падает какие только дома по уровню не пробивал и оф и деф крохи дадут остается залив на 120 дом и по новой все в слив до 138 и так уже второй месяц вся стройка и призы с туров туда уходят а возврата нет 
UTC +8:00
0
User
7 апреля, 2018, 15:14 UTC
Эдуард сказал(а):

Ve4nik сказал(а):

Систему доминионов не трогали.

Сделали только появление сразу и оффа, и деффа более высокого уровня при пробитии домика.

Систему выпадения приза не трогали.

Про "справедливость" и "подставы" на домиках - ни в одной теме форума разработчики никогда не указывали механику выбивания приза. Игроки ходят туда на свой страх и риск, но награда стоит того. И стратегии у игроков свои.

К тому же общее количество доступных доминионов увеличили, ввели свитки обновления.
почему тогда доминионы перестали нормально призы давать у меня квестовый 126 дом а залив на 133 и до 138 падает какие только дома по уровню не пробивал и оф и деф крохи дадут остается залив на 120 дом и по новой все в слив до 138 и так уже второй месяц вся стройка и призы с туров туда уходят а возврата нет 
вы опрос проведите по доминионам среди игроков и увидите всю ситуацию . если ситуация не улучшиться люди просто бросят играть и разбредутся по другим играм вопрос времени 
UTC +8:00
0
2807637 зарегистрированных пользователей; 63617 тем; 335356 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:zert