Тема закрыта для комментариев

Использование Крови Хаоса (распределение между игроками альянса)

2 Ответа
skv78
15 февраля, 2016, 20:35 UTC

Всем привет! Наш альянс на днях захватил Бастион и пришлось столкнуться с такой дилеммой - как правильно (чтоб никого не обидеть) распределить эту кровь между игроками. Ребят, поделитесь пожалуйста своим опытом, буду очень признателен!

Мы, например, пока сошлись на том, что равномерно распределяем кровь между всеми, чей деф стоит в Бастионе (делим 30 000 крови на количество игроков). Но может быть у кого есть другая тактика распределения.

P.s. Бастион у нашего альянса один.

Элдэр
UTC +3:00
Ve4nik
16 февраля, 2016, 06:32 UTC

Приветствую.

Мы лимитировали по званиям. И звонко били в бубен несознательных элементов.

Просто чаще всего именно у игроков с большими званиями стоит больше дефа и покраска больше пользы принесет.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Падмасамбхава
16 февраля, 2016, 21:49 UTC

С кровью хаоса всегда много проблем. ( Я лично в начале игры принял решение вообще не красить войска. Выгода от неё реально копеечная, а вайна - выше крыши. "А что это он постоянно красит чуть выше нормы", "А мне не хватает, всю выпивают постояно", "Он вообще всю кровь выпил, бей его!".

Стандарт по распределению крови - делается лимит в 1000 единиц в сутки, например, и все ему следуют. Кто успел, тот выпил, кто не успел - тот не успел. Если бастов несколько - игрок приписывается к какому-то одному и пьёт только там. Можно, конечно, заморочиться и сделать дифференцированную шкалу лимитов относительно дефа на басте, но это только первую неделю будет работать, дальше вы устанете все контролировать и бросите следить за расходом вообще. 

1720809 зарегистрированных пользователей; 42312 тем; 270795 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:محمدصالح