Тема закрыта для комментариев

Как вернуть удаленную запись??

1 Ответ
nesinmixailsergev
14 февраля, 2016, 09:12 UTC
Всем привет! У меня такой проблема.. У меня былы запись замка уже 52лвл так вышло что мой драгоценный ребёнок вышел с него! И запись пропала. Как мне её вернуть???  
UTC +7:00
0
Roman-Pugachev78
14 февраля, 2016, 09:41 UTC

nesinmixailsergev сказал(а):

Всем привет! У меня такой проблема.. У меня былы запись замка уже 52лвл так вышло что мой драгоценный ребёнок вышел с него! И запись пропала. Как мне её вернуть???  

Что бы замок не исчез нужно создать аккаунт Рлариум . Привязать его к почте своей . 

После удаления игры или выхода с аккаунта на старт не привязанный замок исчезнет и войти будет не возможно .

Вариант есть . Если при первом входе в игру и отсутствии привязки к аккаунту Плариума  не удалялась игра с устройства и не чистилась память то можно попасть в замок без проблем .

Если игра удалена и не привязана к фейсбук и плариум тотвсё прогресс утрачен . Нужно просить Техподдержку о его возврате . Но это на их усмотрение . И желание . 

Если осталась ссылка приглашение и ты вошёл в игру с фейсбук . Можеш найти в истории ссылку приглашение . Перейти по ней и выбрать играть с друзьями и есть шанс попасть в свой замок даже не имея аккаунта плариум . 

Прочих вариантов нет . Прийдётся начать с начала и не забыть привязать замок к аккаунту 
01.06.78
UTC +4:00
1
1777371 зарегистрированный пользователь; 47956 тем; 285848 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:jay ar3