Информация о ресурсе замка

0 Ответов
Roman-Pugachev78
12 февраля, 2016, 10:46 UTC

Уважаемые разработчики 

Пришло время в серьёз уделить внимание проблеме информации о ресурсах в замках .

Вариантов ранее дано достаточно для самой идеальной модели заметок на карту о глобальной карте и о прочем 

Движок вы заменили на ещё более новый и функциональный это показало последнее обновление 

Теперь в игре возможны 3 D ПРОЭКЦИИ и это очень и очень хорошо . 

Это означает что возможно добавит ШАРМА игровому процессу . 

Добавить в дальнейшем триде юнитов в казармах . Оживить отчёты и прочее . 

Изменить модель карты в живую с включением ЭФФЕКТЫ , ВОДА , ТУМАН и прочее . И таким же отключением этих достоинств для слабых устройств в меню настроек . 

Создание не стационарных видов замков и обьектов на карте мира а таких же 3D Моделей с изменением угла обзора . Данная функция у вас есть . 

Но всё это только пример новых горизонтов .

А вот суть темы .

В текущий момент Очень и очень нужно для начала наконец то отделить общее количество ресурсамв замке и доступные к разграблению ресурсы .

Информация о подземелье замка соверенно не несёт ни какой смысловой нагрузки .

По причине не возможности обрушить его и отсутствием осадной техники . Которая и должна понижать уровень убежища .

Ну а раз нет этого то пора бы уже в отчёте хотябы дать информацию о наличаи ресурса на вынос .

Далее уже не возможно об этом молчать да и просто глупо оставить как есть .

Пример обычный стандартный .

Я вынес с замка 50000 ресурса . 

Я знаю что не льзя его ограбить ещё 7 дней и система мне об этом напоминает . 

Но когда наконец то снят лимит и разведка показала наличие ресурса в городе как 40000/50000/79000  я иду выполнять задание на всегото 30000 ресурса но приношу только 19000 

И постоянно встаёт вопрос . Новерное ктото ограбил его передомной ?! 

Но там ведь ресурса на 2 их хватало ! 

Тогда новерное убежище качнули ? Да нет замок то мёртвый ! 

Ну тогда остаётся одно это Лимит !!! 

Замок ещё не остыл на 100%  и снят частичный лимит тоесть не льзя сегодня украсть не 50000 не 30000 а тольео 19000 !?!? 

Но тогда как всётаки работает этот лимит не понятно вовсе . 

Вот по этому нужна новая информация о замке .

Лимит время лимита само отображено как таймер на замке в информации о замке . С обратным отсчётом . До его снятия .

Убрать из отчёта подземелье с его ресурсами . Не нужна нам жта информация нам не интересно какое убежище у Мессира нам интересно только сколько можно украсть !

Если существует какаято третяя модель лимита . Как частично доступный отображать его что сейчас в замке сумма ресурса доступная на вынос 80000 но из за лимита не остывшего на 100% унести можно только 20000 . Соответственно каждый решит сам не в терпёж ли ему и он сейчас унесёт 20000 или подождёт ещё и вынесет 30000 или 50000 .

Это исключит сотен тысяч не нужных вопросов в техподдержку ускорит её работу по более существенным темам . 

И рассеит наконец то все додумки игроков . А вдруг а может быть . Да фиг его знает . И ещё больше сделает приятной игр
01.06.78
UTC +4:00
1667109 зарегистрированных пользователей; 34114 тем; 253836 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1135215