Тема закрыта для комментариев

не могу войти в игру

5 Ответов
crazy.boy.12.08.46
12 февраля, 2016, 10:32 UTC
при входе в игру долго загружается и не входит в игру
UTC +6:00
Ve4nik
12 февраля, 2016, 10:35 UTC

Для начала напиши в техподдержку, они помогут разобраться, в чем проблема.

У меня на андроиде все пока стабильно.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
sw197402
26 февраля, 2016, 20:32 UTC
При  в игру  ошибка аутентификации. С паролем и логином ошибок быть не может, сюда же зашел ))))
Roman-Pugachev78
26 февраля, 2016, 23:18 UTC

sw197402 сказал(а):

При  в игру  ошибка аутентификации. С паролем и логином ошибок быть не может, сюда же зашел ))))

Очисти кеш и данные и зайди 

01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
27 февраля, 2016, 05:53 UTC

Со входом в штормфолл иногда возникает необьяснимая фигня. Пишет ошибка соединения и продолжаться так может часа по 3. Даже в правила войны(скачал специально проверить входимость) заходит норм. А тут либо ошибка соединения не пускает либо та же ошибка каждые 5 секунд пытается выкинуть из игры. Особенно хорошо это это проявляется когда начинаются постоянные скачки между stormfall и line.

И вот я не понимаю на одном устройстве игра нормально сворачивается и разворачивается  на другом если в течении 10 секунд не развернул то снова начинается процесс загрузки в процессе которой почти гарантировано вылезет хрень с ошибкой соединения. 

По своему опыту общения с игровой ТП запрос туда посылать не стал 

там либо работает тригер шаблонного ответа либо даются обещания разобраться которые по полгода тянутся.

в support.plarium.com ситуация хоть получше?
Ушел. Но не из игры.
Sergey Kryvorotchenko
Комьюнити менеджер
29 февраля, 2016, 10:30 UTC
andrei.aleph сказал(а):

По своему опыту общения с игровой ТП запрос туда посылать не стал 

там либо работает тригер шаблонного ответа либо даются обещания разобраться которые по полгода тянутся.

в support.plarium.com ситуация хоть получше?
Служба поддержки сделает всё возможное, чтобы решить проблему. В первом ответе они могут прислать стандартные инструкции, потому что именно эти инструкции зачастую помогают в большинстве ситуаций. Поэтому важно говорить Службе поддержки, что какие-то шаги не помогли, чтобы они продолжали разбираться в ситуации.
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
1721867 зарегистрированных пользователей; 42618 тем; 271596 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:vl.yukaev