Тема закрыта для комментариев

Не устанавливается февральское обновление из PlayMarket

7 Ответов
gushchinv
11 февраля, 2016, 14:23 UTC

программа скачивается 3 раза подряд, запускается установка, после чего выдается сообщение, что установка не удалась попробуйте что-то там такое код ошибки 963

Предыдушая новогодняя версия обновилась без проблем

А теперь ещё и в старую  версию не даёт войти((((  Пропали мои 80 дней игры!!!

платформа Андроид, устройство Samsung Note 3, андроид 5,0

UTC +3:00
andrei.aleph
11 февраля, 2016, 14:34 UTC

Чего-то с этим не то. Походу из маркетов игра вообще пропала. 

Щас скрины будут. Первый сервер

Второй сервер

Маркет через профиль Google Play с другого устройства

А через поиск вообще нет приложения

Ушел. Но не из игры.
Ve4nik
11 февраля, 2016, 15:20 UTC
Напиши в техподдержку - они разберутся. Админам тоже передам.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Roman-Pugachev78
12 февраля, 2016, 00:24 UTC

Не поддерживается на вашем устройсте . Это было первым что я видел на старом девайсе . Пришло время сменить девайс на более новый . Даже если вы установите игру и запустите какимто образом её работать она всёрано не будет . Только тупить и вылетать . Версия андройда должна быть родная . Обновление версии может существенно убить ваш девайс так как он создан не для неё . Но грейд провести вы можете амвот работать на новом андройде всё будет в разы хуже . 

01.06.78
UTC +4:00
Ve4nik
12 февраля, 2016, 06:37 UTC

Тут сразу две проблемы в одной теме.

Итак, для решения проблемы с обновлением  из Гугла алгоритм следующий:

1. Открой настройки вашего устройства.

2. Перейди в Диспетчер приложений (эта функция может называться просто «Приложения»).

3. В списке приложений выбери Google Play Маркет.

4. Нажми кнопку "Удалить обновления", "Очистить кэш".

5. Вернись в Диспетчер приложений.

6. В списке приложений выбери Сервисы Google Play.

7. Нажми кнопку "Удалить обновления", "Очистить кэш".

После этого попробуй обновить игру еще раз.

Если не помогает - в техподдержку.

В случае с невозможностью установить игру (не поддерживается) - вроде в августе/сентябре в игру ввели новый движок и возникли какие-то конфликты по железу. Можно так же проконсультироваться в техподдержке. Так что это проблема не текущего обновления.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Падмасамбхава
12 февраля, 2016, 13:43 UTC

У одного моего соклановца возникла та же ситуация. Вылечилось установкой apk игры вручную (чтобы найти этот файл можно погуглить "stormfall 1.74 apk"). 

Проблема была, как я понял, в Google Play, а не в игре или телефоне. "В новой версии google play игры просто не было. поставил старую - игра появилась" - вот слова соклановца, хз, что это значит, у меня айфон.

roman.ter79
13 февраля, 2016, 09:22 UTC
iPad mini 2 с последней версией iOS . Не обновляется игра . Сбой после обновления ( установки ) выдаёт ( не удалось загрузить в настоящий момент ) подскажите , как установить ?
Леди Аврора
Администратор
22 февраля, 2016, 09:57 UTC

roman.ter79 сказал(а):

iPad mini 2 с последней версией iOS . Не обновляется игра . Сбой после обновления ( установки ) выдаёт ( не удалось загрузить в настоящий момент ) подскажите , как установить ?

Добрый день, мессир. Если проблема всё ещё актуальна, ты можешь попытаться удалить игру и скачать её заново, используя Wi-Fi соединение. Но убедись, что твой Замок привязан к Plarium ID или Facebook.

Если ничего не помогло, попробуй связаться с Техподдержкой.
UTC +0:00
1722530 зарегистрированных пользователей; 42713 тем; 272104 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Lulala