Тема закрыта для комментариев

Стелс-лажа. Недооценка вражеского офа.

5 Ответов
andrei.aleph
6 февраля, 2016, 07:27 UTC

Итак почти за целый год никто не увидел следующий момент.

При атаке на тебя вражеские потери в свернутом расчете показаны без учета абсолютно всего. Камни, баф, элита, легенды, прокачка. Все считается только из базовых показателей. 

это как??

P.s. Скрины щас подгоню. Протестирую данную ситуацию с соседом.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Ve4nik
Модератор
8 февраля, 2016, 07:49 UTC

Коли есть скрины - давай попробуем копнуть.

По словам разработчиков, считаться должно все на момент отправления войск при атаке и на момент нападения на замок для защиты.

Но поскольку я мирный и частый гость игры, то проверить опытным путем корректность расчетов и механики не смог.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Леди Аврора
Администратор
8 февраля, 2016, 10:13 UTC

Добрый день, мессиры. Попробую прояснить данный вопрос.

Как правильно заметил мессир Andrei.Alep, в отчете мы видим базовые показатели нападающего. Точно так же, нападающий видит только базовые показатели защитника. А всё потому, что нападая на кого-то, мы не можем знать, насколько уровней прокачаны войска противника, какие у него активны бонусы и вообще, что с этим игроком происходит. А если там подкрепления с другой прокачкой? Совсем беда получается.

Поэтому, потери врагов всегда показаны с базовыми характеристиками. По факту, потери врага могут быть больше (не 500к оффа, а 650, например), но мы этого никогда не узнаем.. :)

UTC +0:00
andrei.aleph
8 февраля, 2016, 13:24 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Добрый день, мессиры. Попробую прояснить данный вопрос.

Как правильно заметил мессир Andrei.Alep, в отчете мы видим базовые показатели нападающего. Точно так же, нападающий видит только базовые показатели защитника. А всё потому, что нападая на кого-то, мы не можем знать, насколько уровней прокачаны войска противника, какие у него активны бонусы и вообще, что с этим игроком происходит. А если там подкрепления с другой прокачкой? Совсем беда получается.

Поэтому, потери врагов всегда показаны с базовыми характеристиками. По факту, потери врага могут быть больше (не 500к оффа, а 650, например), но мы этого никогда не узнаем.. :) 

Скрины есть, именно такое обьяснение я себе и дал, менее далекие и внимательные соаловцы посчтиали это за баг. извиняюсь за задержку соседа сутки не было в игре. Скрины сейчас предоставлю.
Леди Аврора
Администратор
8 февраля, 2016, 14:40 UTC
К сожалению, 404 ошибка при попытке открыть скриншоты. Но, то что я описала выше, является правдой и это причина, по которой ты видишь базовые показатели другого мессира.
UTC +0:00
andrei.aleph
8 февраля, 2016, 15:37 UTC

Предоставлено для наглядности ко всему сказаному.
1660592 зарегистрированных пользователя; 33421 тема; 252376 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:rusimportmax1980