Тема закрыта для комментариев

Спроси Аврору!

29 Ответов
Леди Аврора
3 февраля, 2016, 13:35 UTC

Приветствую, отважные воины и прекрасные леди!

Если вы хотели меня спросить о чём-то, то вы можете сделать это здесь! Проявите креативность, я готова ответить на все ваши вопросы!
UTC +0:00
1
Roman-Pugachev78
3 февраля, 2016, 23:47 UTC

Милнди когда появятся тематические смайлы для игры ?

Когда сообщения от админестрации перестанут затирать чат и без того короткий ?

Когда появятся страницы у чата с условием ёмкость 100 страниц срок жизни неделя . Тоесть всё что длиньше 100 страниц удаляется с конца . И так же не активность чата имеет 7 суток до удаления сообщений .

Когда расширят формат почты за неимением переводчика в игре нужно или переводчик иметь или обьём текста в почте в 500 символов хотябы .

01.06.78
UTC +4:00
1
Леди Аврора
4 февраля, 2016, 08:36 UTC

Ох, сколько вопросов, мессир. Пожалел бы бедную девушку 

На данный момент в игре не планируются смайлы, только олдскулл, только хардкор! :)

По чату отвечу сразу на два вопроса. На данный момент добавление страниц чата не планируется, а сообщения удаляются если сутки никто не пишет в чат, но, кое-что скоро изменится. ;)

Планов по расширению почты тоже нет. Краткость - сестра таланта, не так ли?

0
Roman-Pugachev78
4 февраля, 2016, 23:56 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Ох, сколько вопросов, мессир. Пожалел бы бедную девушку 

На данный момент в игре не планируются смайлы, только олдскулл, только хардкор! :)

По чату отвечу сразу на два вопроса. На данный момент добавление страниц чата не планируется, а сообщения удаляются если сутки никто не пишет в чат, но, кое-что скоро изменится. ;)

Планов по расширению почты тоже нет. Краткость - сестра таланта, не так ли?

Конечно былобы замечательно иметь живые смайлы в чате . Хотябы те что есть в памяти игры и при выборе смайл открывается окно смайлов игровых . Не тех что в самих устройствах . Уж на что игра Феодалы древняя и хардходная но даже там были смайлы особые и стандартные . Особые вводились при знании текста . Как подарок за верность . Тоесть не все могли их писать . Не зная текст . 

Расширение почты нужно не для краткости а для переводчика . Не входит в нынешнюю почту абсолютно ничего . Ероме трёх матерных слов после пары тройки переходов в гугл и обратно :)))  . Предложение апаненту перейти в Лайн или Вайбер или ватсап и вовсе его стопорит . Не хотят . На этом беседа заканчивается а атаки продолжаются . 

Длинна чата нужна для альянса . И очень нужно чтобы сообщения от админестрации ушли в третий чат . Где им и место . Не мешали в чате альянса .

В общем чате нужны сообщения по типу . 

Мессир Superspayhanter выстоял в сражении с Болуром и отразил атаку на Бастионе ! 

Мессир Алигатор выстоял в сражении с Армией Тьмы и одержал победу

Гнездо нет отчёта 

Лагерь есть отчёт если найден сундук ( нашёл маленький сундук сапфиров )

Логово есть если нашёл средний сундук сапфиров 

Чертог есть даже еслинет награды . Если есть то большой сундук сапфиров 

Цитадель

Выстоял в сражении с Армией Тьмы и уничтожил одну из её Цитаделей !  Нашёл Огромный сундук сапфиров .

Герольд.

Награда 

Гнездо -0

Лагерь - 10 сапфиров

Логово - 50 сапфиров

Чертог - 150 сапфиров

Цитадель 500 сапфиров 

Уничтожил 10 Цитаделей медаль и приз 1000 драконов  10.000 сапфиров .

Уничтожил 50 чертогов медаль и приз 500 драконов 5000 сапфиров .

Уничтожил 100 Логовищ медаль и приз 300 драконов 3000 сапфиров .

Уничтожил 500 Лагерей медаль и приз 100 драконов 1000 сапфиров .

Уничтожил 1000 Гнёзд медаль и приз 50 драконов 500 сапфиров .

Все последущие медали удваивают награду . А третье получение медали утраивает награду .

Так же и с Доминеонами . Как делить их по уровням вам виднее 

01.06.78
0
Леди Аврора
5 февраля, 2016, 09:58 UTC

Если ты хочешь добавить место, где будут войска Балура - это слишком опасно. Армия тьмы и так захватила Бастионы, расположили свои лагеря по всем землям Даркшайна, если у них появится очередная "база операций", я боюсь, что они полностью поглотят нас..

0
Roman-Pugachev78
5 февраля, 2016, 22:36 UTC

Если ты хочешь добавить место, где будут войска Балура - это слишком опасно. Армия тьмы и так захватила Бастионы, расположили свои лагеря по всем землям Даркшайна, если у них появится очередная "база операций", я боюсь, что они полностью поглотят нас.. 

Не переживайте Миледи !!! :) Мы днём и ночью будем бить нечесть оттесняя её за пределы земель Даркштейна ! 

Будем жестоко расправляться с ними . Выжегать огнём и мечём круша безчисленные гнёзда выросшие на месте брошенных замков . 

А те разорённые замки великих мессиров порабащённые Чернью Тьмы и превращённые некромантами и Личами в настоящие Цитадели зла . Будем жечь дружно используя пламя Драконов и Коллективные атаки :) 

И указатель процента в статистике земель покажет 

Города Воинов Запада 10%

Города Воинов Востока 15% 

Города Воинов Севера 23%

Города Армии Тьмы 52% 

//////////////////////////////

Первые Орды Тьмы займут 99% территорий брошенных замков . 

Как только будет достигнут порог в каждые 10% в остатке 89% сила тимы будет возрастать за счёт концентрации нечести в оставшихся поселениях . После прохождения 1% 

Нам явится сам Властелин Тёмного мира . Замок которого будет стоять как огромная гора на карте Даркштейна . 

Первый альянс сумевший захватить его и обрушить . Сможет начать строительство в 100 этажей .

И даже Великая башня Вовилона не сравнится в величаи с Замком Властелина . 

На каждый 10 й этаж нужен особый Кристал . Который можно добыть в Цитаделях Тьмы . 

Так же будет ещё 30 верховных цитаделей тьмы каждая По имени генерала . 

Только уничтожив Верховную цитадель можно её захватить и построить до 100 этажей . 

Каждая Верховная цитадель даёт возможность нанимать Воинов Тьмы . Для войны с Главной Цитаделью зла .

Цитадель зла должна иметь в своём основании кристалл любого цвета . Всего кристалов 10 . 

На возведение этажа цитадели нужна эсенция душ и ресурсы . Кровь хаоса нужна для возведения Верховных цитаделей .

Тот кто достигнет пика и откроет портал в Покои Повелителя тьмы . Сможет сразиться с его личной гвардией за управление порталом . 

Портал позволяет перемещаться целыми армиями и замками в новые миры ( другие серверы ) творить там безчинства и разорение . И уносить добычу в свой мир для возведения Цитадели этого великого альянса воспетого в песнях .

Тип строений VS функционал .

Бастион .

Бастион это отвоёванная крепость у Балура . В нём добывается кровь хаоса . Путём отражения атак армии Болура .

Кровь хаоса .

Используется для окраски воинов обычныхтв усиленных а так же для строительства Верховных Цитаделей .

Верховные цитадели гигантские крепости Генераллов Тьмы . Обладатель этих Крепостей сможет строить их за кровь хаоса и нанимать в них Армию нежити за эсенцию душ .

Эсенция душ 

Это кровь павших воинов защищавших замки мессиров.

Добывается только в атаке насмерть без отступления армии .

Не даётся за убитых союзников и за оборону замков .

Тёмная эсенция душ 

Даётся за атаку насмерть при уничтожении Поселений армии тьмы 

Гнёзд

Лагерей

Логовищ

Чертогов

Цитаделей 

Используется для возведения Цитадели альянса как и эсенция душ и кровь хаоса .

Цитадель альянса . Оплот Альянса и его мощ .

Великая цитадель властелина тьмы .

Возводится за эсенцию душ . На каждый 10 этаж нужен кристал другова цвета . 

Кристалы не должны повторятся . 

Открывает порталымв другие измерения и ключ к победе над Властелином тьмы .

01.06.78
0
andrei.aleph
6 февраля, 2016, 07:05 UTC
Роман, тебя опять понесло, тема разговора иная.
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
andrei.aleph
6 февраля, 2016, 07:14 UTC

1. Модерация чата. Есть возможность создавать отдельные ветки и накладывать молчанку на шибко умных или буйных. Но если возникает необходимость затирать сообщения приходится или флуд запускать или пустыми сообщениями чат засорять. Этот момент прорабатываться будет?

2. сколько существует регчатов? Я уже больше полугода не видел делитантских вопросов "как из альянса выйти? кому ресов послать?". В общем там один флуд. Как и у соаловцев с другими завсегдатаями "того же чата". Как рекрутинг проводить если ты не видишь новичков а новички не видят тебя? 
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Леди Аврора
8 февраля, 2016, 13:30 UTC

На данный момент создавать отдельные комнаты можно только в рамках Альянса. Как и модерировать их. Изначально это может делать только Доминус, но эти права он может делегировать.

Региональные чаты ограничены по количеству людей, которые там находятся. Переключаться между чатами одного языка невозможно, но ты можешь сменить язык чата, например поставить английский и там найти союзников.
1
vvlipovoj
9 февраля, 2016, 20:40 UTC
Подскажите если я достиг уровня элиты 10-го уровня, последующие очки элиты которые я зарабатываю в процесе игры куда я могу их использовать?
UTC +2:00
2
Леди Аврора
10 февраля, 2016, 08:31 UTC

Приветствую, мессир!

При достижении 10 уровня Элиты очки можно или копить, или сразу использовать дальше. Бонусов выше 10го уровня сейчас нет, но кто знает, что будет в будущем. Это может и измениться..

1
nesinmixailsergev
14 февраля, 2016, 09:37 UTC
Приветствую! У меня такая проблема. Вышло так что мою запесь замка удалил мой ребёнок уже во второй раз! В первый раз я начал заново но сейчас я был52лвл и хотелось бы продолжить! Это возможно??? Вот мои координаты х1363 у137 ник ={[[ХаОСс]]}=38 я активный пользователь вашей игры! Прошу помочь..!
UTC +7:00
0
Ve4nik
14 февраля, 2016, 15:06 UTC

nesinmixailsergev сказал(а):

Приветствую! У меня такая проблема. Вышло так что мою запесь замка удалил мой ребёнок уже во второй раз! В первый раз я начал заново но сейчас я был52лвл и хотелось бы продолжить! Это возможно??? Вот мои координаты х1363 у137 ник ={[[ХаОСс]]}=38 я активный пользователь вашей игры! Прошу помочь..!

Приветствую.

Если была привязка к Plarium ID или Фэйсбуку, то просто логинешься заново и замок подгружается. Удалить полностью акк у нас в браузерной инре нельзя.

Если не было никакой привязки - тогда печал
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
0
Клинки Асгарда
19 февраля, 2016, 07:03 UTC

Вот такой вопрос. Если я аппнул 10 элиту, интересно мне, что делать с призовыми элитками мне?)) Пакеты покупаю с элитками, выходит деньги на в

UTC +6:00
0
Леди Аврора
22 февраля, 2016, 08:56 UTC

Alexandr Borschyov сказал(а):

Вот такой вопрос. Если я аппнул 10 элиту, интересно мне, что делать с призовыми элитками мне?)) Пакеты покупаю с элитками, выходит деньги на в

Мессир, а я ведь выше отвечала на подобный вопрос.

Но только сейчас и только для тебя, я повторюсь. Вот такая я хорошая, да?

Сейчас выше 10 уровня не подняться, очки можешь просто копить, но кто знает, может быть в будущем будет больше 10 уровней?..

0
Roman-Pugachev78
29 февраля, 2016, 22:09 UTC

Миледи. Когданибудь вообще поменяют турнирные таблойды в нормальное русло ?

Когданибудь сделают выбор доступных заданий как принимаю к выполнению и выполняю хоть сразу все . ? 

Хотябы сделают прокрутку всей цепи турнира по очкам и призам ? 

Когданибудь уберут убежище из информации разведки ? 

01.06.78
1
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
1 марта, 2016, 09:07 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Когданибудь сделают выбор доступных заданий как принимаю к выполнению и выполняю хоть сразу все . ? 

Позвольте мне ответить за Леди Аврору.

1) А какие изменения Вы бы хотели внести?

2) На высоких уровнях Статуса Элиты можно автоматически выполнять все ежедневные задания.

3) А Вы считаете, что это было бы полезно? Много ли игроков считает также? Давайте обсудим этот вопрос.

4) Можете привести пример скриншотом?
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
0
Roman-Pugachev78
2 марта, 2016, 22:39 UTC

Alyona Kolomiitseva сказал(а):

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Позвольте мне ответить за Леди Аврору.

1) А какие изменения Вы бы хотели внести?

2) На высоких уровнях Статуса Элиты можно автоматически выполнять все ежедневные задания.

3) А Вы считаете, что это было бы полезно? Много ли игроков считает также? Давайте обсудим этот вопрос.

4) Можете привести пример скриншотом?

1. КАК новому ещё не ознакомившемуся персоналу с простором форума . Посоветовал бы вам внимательно изучить некоторые темы . А Лабораторию магистрата всю от и до . Тогда все вопросы станут вам ясны как никогда :) 

2. Имеется в виду задания а не государственные дела 

Такие как ограбьте замок 65 ур или выше .

Украдите 75000 ресурсов за 3 раза .

Ограбьте 3 замка 20 ур или выше . 

Уничтожте армию в замке противника 0/500 

И т д . 

Все эти задачи должны иметь лимит от уровня элиты в числе наивысшего формата . 

Пример .

Элита 5 ур 

Имеет 7 гос дел . 

Значет нам доступно 7 задач империи ранее озвученых .

К ним добавлено ещё 6 совместных тоесть уже 13 

И 5 элитных в активном статусе элиты . 18 шт 

Не путать с государственными делами . 

Так как сейчас нет ограничения этих задач они зависят только от наличия грабежей и выполнения .

Если вменить выбор доступных задач как принемаю к выполнению 

Например.

Ограбьте 3 замка 20 ур или выше ✔

Уничтожте армию в замке 0/500 ↔пропуск 

Украдите 75000 ресурса за 3 грабежа ✔принял 

Украдите 50000 за 2 раза ✔ принял 

Украдите 30000 за один раз ✔ принял 

Вот 4 услоаия и я их принял за 3 раза я выполнил сразу 4 задачи потратив не 3+6+2+1 грабёж что 12 а только 3 

Следующие условия я принимаю как 

Убить армию 0/500 ✔

Убить армию 0/500✔

Убить армию 0/500✔

Ограбить замок 65 ур или выше ✔

И одним грабежом выполнил 4 задачи убил 1500 воинов и ограбил замок . Уничтожте доминеон 23 ур или выше 

Уничтожте 3 доминеона . Уничтожив 3 доминеона любого ур выше 23 ур я выполнил и три задачи на 23ур и одну на 3 доминеона любых 

Вот о каких заданиях идёт реч .

3. Таблойды турниров .

Это форматы ранее описанные в лаборатории 

А прокрутка приза это полная информация о турнире от начала и до его конца а не так как есть прошёл половину и понял что зря так как там шаг имеет дурное количество очков . Тоесть просчетать турнир невозможно за ранее до его выполнения а это скорее не турнир а какаято оправдательная таблица перед игроками . 

Мол вы не просто так тут играете вы В Турнире участвуете .

Даже дети уже не ведутся на эти глупости . 

4.

Да как минимум 50 Миллионов игроков счетают так же как я по турнирной таблице 

А вам предложена ещё более совершенная система этого таблойда . Что делает её ещё более удобной и интересной для активных пользователей . 

01.06.78
0
user_84
3 марта, 2016, 20:39 UTC
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой, не могу привязаться к аккаунту Facebook, вернее постоянно получаю сообщение "User logged in as different Facebook user". Но дело в том что у меня всего 1 аккаунт на FB, причем в настройках самого аккаунта есть Stormfall и разрешения у него все. Вопрос в том, что мне делать или куда обратиться?
0
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
4 марта, 2016, 09:44 UTC

ROMAN-PUGACHEV78,

Спасибо за пояснения. Задания, которые Вам выдаются, рассчитаны на последовательное выполнение. Они не могут накапливаться, как Государственные Дела. Соответственно, Вы не можете выбрать, какое задание делать, а какое нет, в реальном времени. Также, Вы не можете выполнить несоклько из них одновременно.

Вы можете дождаться завершения текущего задания, чтобы перейти к следующему. Эта система разработана намеренно и в текущие планы разработчиков не входит её изменение.

Все турниры повторяются время от времени, и имеют одинаковые награды за участие. Соответственно, опытные игроки, которым важно знать потенциал выгоды от конкретного турнира, составляют таблицы наград и затрат для их достижения. Это не только значительно улучшает их стратегии, но также добавляет интереса, так как это личное исследование, достижение, которое можно применять для получения максимальной выгоды.

На данный момент мы не планируем открывать доступ ко всем шагам наград турнира. Это часть игровой стратегии, которую игроки должны открывать для себя сами.

USER_84,

Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки: http://support.plarium.com/

Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
0
1782442 зарегистрированных пользователя; 48529 тем; 287843 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:massaiorlando