Повышение результативности предложений

2 Ответа
Roman-Pugachev78
1 февраля, 2016, 21:40 UTC

В данной теме давайте наконец то определимся с одним главным рещение .

Данная тема создана для Админестрации .

Админестратор пишет .

Мессиры мы планируем внедрение какого то предложения .

Например .

Турнирная модель . Ждём от вас конкретно переработанной схемы . Подробной и понятной всем 

Цитадель . Ждём вариантов по её применению и функционалу .

Приключения 

Новые саги 

И так далее . К сожалению сейчас форум наполнет массой дублированных предложений . Они где то не полные где то не завершённые . Где то частичные но так как это огромный пласт текста  и прочесть его не всегда просто и уж темболее понят в чём смысл . 

Стоит всётаки сконцентрировать внимание на гредущем . 

Так как в данный момент мы достигли порога предложений .

На форуме есть абсолютно всё !!! 

Всё что нужно в игре но дальнейшая работа должна протекать по конкретике этих предложений .

По точной модели работы . Как , что и почему должно работать именно так а не иначе . 

Или мы просто запутаем всё предыдущее . Так же есть ряд изменений в игре и ряд предложений не актуальных в текущий момент как устарелые .

Но так же есть и ряд уже полностью сформированных предложений для внедрения . 

По этому и нужна концентрация внимания на том что должно появиться в ближайшем будущем .

01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
2 февраля, 2016, 08:46 UTC

Все правильно сказано.

Один момент ты упускаешь: Где народ?. 2 мнения они выслушивать будут? Остальные сдались что-либо предлагать.

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Леди Аврора
Администратор
2 февраля, 2016, 10:56 UTC

Добрый день, мессиры.

Очень приятно видеть вас каждый день на форуме. Возможно, я не везде появляюсь, но каждое ваше предложение я читаю (да-да, даже те, где очень много буков :)).

Это похвально хотеть немного изменить формат предложений, но сейчас данный формат работает. Я немного приоткрою завесу, что происходит с предложениями.

Прочитав всё предложение, я делаю краткую выжимку и передаю разработчикам. Конечно, каждое предложение ввести в игру невозможно, поскольку у них есть своё видение игры. Те предложения, которые вводятся в игру могут претерпеть изменений. Некоторые изменения вносятся для сохранения баланса, некоторые из-за технических особенностей. Поэтому предложения могут попадать в изменённом виде.

Но в любом случае, они не остаются без внимания. Я всегда радуюсь, когда вижу живую дискуссию на форуме, даже если это 4 активных мессира. Конечно, хочется видеть больше новых лиц и я постараюсь помочь в этом.

Если же у вас возникают какие-то идеи по улучшению форума, возможно, вы хотите делать что-то особенное, то вы всегда можете отправить мне личное сообщение, а я помогу и сделаю всё, что в моих силах. Мои двери всегда открыты для вас и ваших предложений.

UTC +0:00
1665930 зарегистрированных пользователей; 33923 темы; 253288 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:arkada_89