Тема закрыта для комментариев

Что было - то было, была ни была...

3 Ответа
Ve4nik
Модератор
1 февраля, 2016, 14:35 UTC

Приветствую всех.

Почесал я тыковку и оглянулся на прошедший год.

Наша игра была запущена 8 января 2015г. К сожалению, День Рождения игры не празднуется. Что есть - то есть.

Хотелось бы у гуру игры узнать, что из обновлений больше всего запомнилось за прошедший год - как положительного, так и не очень.

И не надо тут говорить, что все обновы были г..., все донатчикам, обычных игроков серпом по кхм... и игра вообще ни о чем. Если мы в нее играем - значит нас что-то цепляет. И за прошедший год наш интерес не был порублен в салат, коли мы еще тут.

Хотел хронологию обновлений сделать, но, думаю, такой подход слишком формальный да и не все в новостях было описано.

Лучше узнать у старожилов впечатления. 

Заодно пообщаемся ^_^

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
andrei.aleph
1 февраля, 2016, 16:13 UTC

знакомые игровые старожилы тут отстутствуют. Те кто общался тут по-зиме-весне уже года пол как замолчали. Такое чувство что на этой ветке форума живет всего 5 человек, мнение которых хорошо известно. 

У меня только один вопрос: где Балур потерялся? В спячку впал? 
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
andrei.aleph
1 февраля, 2016, 16:16 UTC

http://forum.plarium.com/ru/stormfallrob/novosti-shtormfolla/topics/zashchitite-fort-bran-ot-napadeniya-i-poluchite-nagradu-/1/#12432/

К моему приходу подобное веселье прекратилось. Я не знаю как это выглядело но пост-фактум понравилось.

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Ve4nik
Модератор
1 февраля, 2016, 16:54 UTC

Согласен, нас тут всего 4-5 человек ^_^

Подобные турниры были преобразованы и теперь мы получаем просто эмблемы как в долгих (3-4 суток) турнирах, так и в коротких (суточных).

Из того, что мне больше всего запомнилось:

1. Дозволение покупать камни душ за реал. И потом нерф их добычи из турниров. По мне так интересная была идея игровой валюты, которую нельзя купить.
  2. Отмена дезертирства. Помним, скорбим.
  3. Введение самоцветов. Отличное обновление для всех. Хотя я пока только до самоцветов 8 уровня добрался =)
  4. Введение инструментов - новые горизонты для хаев. Сама возможность подобного - отличная идея.
  5. Ну и, конечно, баги: войска ушли к Оберону пить, клавиатура-суслик (вы ее не видите, а она там есть), чат для общения - жаждущий общения (пустой, пока не напишешь что-нибудь).

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
1665581 зарегистрированный пользователь; 33892 темы; 253500 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Namelesse mage