Тема закрыта для комментариев

Привязка к Фейсбук

24 Ответа
Roman-Pugachev78
21 сентября, 2015, 22:16 UTC
Леди Аврора сказал(а):

Марат сказал(а):

Новый акк хотел к Фейсбуку привязать но пишет что тот первый уже привязан значит как-то же его можно восстановитт чтоб я зашёл???
Милорд, если ты однажды использовал Facebook аккаунт для привязки, к сожалению, его нельзя привязать к другому игровому аккаунту.
Леди Аврора . Я не могу понять одного . Это не желание разработчиков Исправить свои не доделки или это отмазка такая . Я торжественно заявляю что . Всё в руках разработчиков !  Если есть привязка к фейсбук к конкретной учётной записи фейсбук . Но по тем или иным причинам учётная запись утрачена . Ли бо заменина на новую . Но сам игровой акаунт имеет привязку к Акаунту Плариум то по обращению пользователя . Админестрация может и должна . Очистить данные . Удалить привязку акаунта к фейсбук на всегда !  И дать возможность пользователю привязать акаунт Плариум к новой странице Фейсбук . Если на то пошло то удалите и всех друзей из списка приглашонных К чёртовой матери ! Мы их по новой привяжем к новой странице . И сама система Реффералов должна иметь формат как Код рефферала . Ну честно это не смешно уже видя задание пригласите друзей в игру а зайти в фейсбук Тупо не возможно Фейсбук отвечает что есть привязка . А игра отвечает что привязка к другой учётной записи . Два друг другу противоречащих момента . Тоесть я вообще не могу ни чего . ИСПРАВЬТЕ ЭТОТ НЕДОЧЁТ НАКОНЕЦ ТО ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТО .
01.06.78
UTC +4:00
altmax
8 января, 2016, 13:13 UTC
Всячески подерживаю Романа. Не могу перепривязаться к новому акканту FB. Сделайте что-нибудь, это же просто оболочка и база данных, неужели нельзя удалить пометки о связях с Facebook?
UTC +6:00
Ve4nik
Модератор
9 января, 2016, 19:53 UTC

altmax сказал(а):

Всячески подерживаю Романа. Не могу перепривязаться к новому акканту FB. Сделайте что-нибудь, это же просто оболочка и база данных, неужели нельзя удалить пометки о связях с Facebook?

Возможность перепривязать ФБ теперь есть.

Войди в новый ФБ акк, запусти игру, разлогинь ФБ и залогинь новый.

Эту фичу допили
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
9 января, 2016, 22:38 UTC

Ve4nik сказал(а):

altmax сказал(а):

Возможность перепривязать ФБ теперь есть.

Войди в новый ФБ акк, запусти игру, разлогинь ФБ и залогинь новый.

Эту фичу допили

Вечник . Расскажи нам пожалуйста подробно что нужно сделать . 

Я сейчас зашёл на фейсбук . Нашёл игру . Нажал играть . Попал на свой аккаунт . Попробовал синхранизировать .

Ответ тот же данная учётная запись привязана к другому игровому аккаунту 

Вышел очистил кеш очистил данные .

Повторил вход через фейсбук . Вошёл через старт выбрав аккаунт Плариум . Синхронизация по прежнему не возможна .

Но я вошёл с аккаунта Фейсбук на который привязана другая учётная запись Плариум 

А в устройстве моём вообще нет аккаунта гугл того на который привязан и фейсбук и плариум . 

Там абсалютно другой аккаунт .

Вопрос . Если я добавлю аккаунт гугл старый в устройство . Выберу его как активный . 

С него войду на ту грёбанную страницу Аккаунта фейсбук которую сам же фейсбук мне и заменил на новую . 

Вот вошёл я на эту новую заменённую фейсбуком страничку к ней нет привязки к Плариум . И игра с ней ранее не синхранизировалась .

И с этой странички я попробую повторить вход в игру на свой аккаунт Плариум . 

Будет ли изменена синхранизация игры со старой не существующей уже странички на новую ?  Или это только теория ? 
01.06.78
UTC +4:00
Леди Аврора
Администратор
11 января, 2016, 09:52 UTC

Добрый день, милорды. Теперь можно перепривязать фейсбук аккаунт к игре.

Для этого необходим Фейсбук аккаунт, который не присоединён к игре. Ниже я расскажу как сменить привязку:

В текущем профиле необходимой выйти из Фейсбука. Появится кнопка "Подключиться к Facebook". Нажимаем на неё и будет список аккаунтов, к которым можно привязать игру. 

После выбора аккаунта необходимо подтвердить перепривязку.

UTC +0:00
1661547 зарегистрированных пользователей; 33532 темы; 252471 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:nataliyavolova