Тема закрыта для комментариев

Привязка к Фейсбук

24 Ответа
Hronograf161
12 марта, 2015, 16:52 UTC

Добрый день! У меня страница фейсбука привязана к старому аккаунту игры. Как привязать её же к новому?

UTC +0:00
Леди Аврора
Администратор
16 марта, 2015, 12:15 UTC

Отвязать или перепривязать замок к другому профилю Facebook, к сожалению, нельзя. 

Unknown_Ranger48
26 марта, 2015, 14:19 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Отвязать или перепривязать замок к другому профилю Facebook, к сожалению, нельзя. 

Unknown_Ranger48
26 марта, 2015, 14:21 UTC

А как же политика конфеденциальности? Имею желание и полное право!

Леди Аврора
Администратор
30 марта, 2015, 12:20 UTC

Милорд, игровая информация является конфиденциальной и не разглашается другим игрокам. Что ты имеешь в виду под конфиденциальностью в данном контексте?

fasik33
29 августа, 2015, 15:33 UTC
А как подключиться тогда на старый?! " Этот игровой аккаунт уже привязан к другой учетной записи Фейсбук" если он подключен, то почему не заходит и не дают подлючиться к другому?!
UTC +2:00
Roman-Pugachev78
29 августа, 2015, 16:22 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Милорд, игровая информация является конфиденциальной и не разглашается другим игрокам. Что ты имеешь в виду под конфиденциальностью в данном контексте?

Леди Аврора . У Плариума есть одна проблема как и у подобных игр с привязкой к фейсбук . Она не нова и требует рассмотрения и изменения . Предложение по её решению было направлено в тех поддержку . Но озвучу ещё раз его . При первом входе в игру есть пункт играть с друзьями . Но это лишь для тех кто ранее столкнулся с подобной ситуацией . Тот по приглашению войдёт через фейсбук и нажав играть с друзьями начнёт игру как Реферал того кто его пригласил и все друзья появятся в сокровищнеце для обмена подарками . Тот кто имеет акаунт Плариум войдёт с него . А вот что получается . Те у кого нет мобильной версии фейсбук для андройд видят следущее . 

Войти в фейсбук если ранее они пришли в игру не по приглашению а сами . Вводят они адрес своей страницы если она вообще есть . Если нет . Там же пункт нужен акаунт . И создав акаунт привязывают игру к фейсбук . 

Там же при наличаи акаунта есть новый акаунт многие жмут его не понимая что это означает что старая страница фейсбук будет заменена на новую . Но вот только игра то привязана на первую и перепревязка на новую не будет свершена и это Касяк !!!  Все последущие входы сопровождаются текстом . Вы уже привязали акаунт к фейсбук . А следом . В игре . Данный акаунт уже привязан к другой учётной записи фейсбук . Вот и как по вашему быть дальше ?  Решайте эту проблему . 

Делайте так . При первом посещении игры игрок должен создать акаунт плариум если нет его . И потом при привязке к фейсбук сам акаунт плариум должен запомнить логин и пароль страницы или попросить только пароль так как логин он знает . Это выбор личный и каждого . Кто доверяет Плариум тот разрешит доступ . Кто нет тот сам виноват . Но более при входе в пригласить друзей не будет ни каких вводов паролей или логинов авто соединение . 

И последнее . И основное . Если у меня не один а два акаунта плариум на одну или две игры . Но я перехожу с одного акаунта на другой из игры в игру . И тут начинается прежняя история . Данный акаунт привязан к другой учётной записи . А именно к той где я был до этого . Нужно выйти очистить данные игры и фейсбук а потом через старт уже входить по акаунту плариум что бы он принял афторизацию с фейсбук а не тупил и не писал ранее написанное . 

Ну и последнее . Если вы знаете что есть такая проблема и о ней нет предупреждения но игроки уже попали в просак с привязкой и страница новая а привязка игры к старой ( которой уже не существует !!! Фейсбук её заменил на новую )  так почему нет авто перепривязки игры к новой странице . ???  А раз её нет то вы в свою очередь должны в Ручном порядке перепривязать игру к той странице которую указал пользователь . Ли бо удалить вообще привязку игры к фейсбук . Что бы игрок смог привязать игру к нему за ново !  А в будущем привязать её к Контакту и Одноклассникам . Где и есть все Рускоязычные друзья и основные контакты . А не в фейсбук . Который не за что не отвечает ни на что не реагирует . Ответа нет два месяца . Как и тех поддержки в фейсбук . Пора бы вам задуматься о том что с такой политикой нет будущего !

01.06.78
UTC +4:00
voroninskaja
13 сентября, 2015, 16:14 UTC
Аналогично,создал племяш аккаунт в плариум и потом новый аккаунт в фейсбук,синхронизировали,а в ноуте с фейсбук открывается  новая игра.Что делать?
UTC +6:00
Ve4nik
Модератор
14 сентября, 2015, 06:21 UTC

VORONINSKAJA, попробуй написать в Техподдержку. Исправить разве что они смогут.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Леди Аврора
Администратор
15 сентября, 2015, 14:05 UTC
voroninskaja сказал(а):

Аналогично,создал племяш аккаунт в плариум и потом новый аккаунт в фейсбук,синхронизировали,а в ноуте с фейсбук открывается  новая игра.Что делать?
Милорд, игра в социальной сети Facebook на компьютере Stormfall: Age of War и мобильная игра Stormfall: Rise of Balur — это две разные игры, их невозможно связать между собой.
Марат
19 сентября, 2015, 21:34 UTC

Зашёл в игру через фейсбук начал играть потратил 3000 рублей потом решил привязать его ещё и к Плариум но заместо "mail.ru" написал "mai.ru"и сохранился но такой адрес невозможен а зайти я всё равно никак на акк не могу этот...что делать???

UTC +7:00
Марат
19 сентября, 2015, 21:35 UTC
Есть квитанция с Гугл плей на 2990рублей 
Марат
19 сентября, 2015, 21:35 UTC
Просто так за день игры подарил 3000 рублей???
Марат
19 сентября, 2015, 21:36 UTC
В фейсбуке никакой инфы об игре почему-то..как же так-то?
Roman-Pugachev78
19 сентября, 2015, 21:45 UTC
Марат сказал(а):

Потому что сам фейсбук фуфло . И привязок должно быть минимум три по выбору . Я имею привязку на гугл игры давно и постоянно и при входе могу выбрать какой акаунт в текущий момент хочу привязать к гугл играм . Вот там всё и всегда работает чётко и узнают меня как и всех сразу . А вот фейсбуку на...ть на пользователей . И те конторы которые делают единственную привезку к нему ли бо Не далёкого ума ли бо конкретно с головой не дружат и кроме как зачипованного мозга ни на что нет сил .
01.06.78
UTC +4:00
Марат
19 сентября, 2015, 22:12 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Марат сказал(а):

Потому что сам фейсбук фуфло . И привязок должно быть минимум три по выбору . Я имею привязку на гугл игры давно и постоянно и при входе могу выбрать какой акаунт в текущий момент хочу привязать к гугл играм . Вот там всё и всегда работает чётко и узнают меня как и всех сразу . А вот фейсбуку на...ть на пользователей . И те конторы которые делают единственную привезку к нему ли бо Не далёкого ума ли бо конкретно с головой не дружат и кроме как зачипованного мозга ни на что нет сил .

Марат
19 сентября, 2015, 22:12 UTC
И как теперь 2990 ублей вернуть????
Марат
19 сентября, 2015, 22:26 UTC
Новый акк хотел к Фейсбуку привязать но пишет что тот первый уже привязан значит как-то же его можно восстановитт чтоб я зашёл???
Ve4nik
Модератор
21 сентября, 2015, 06:33 UTC

МАРАТ, пиши в Техподдержку. Только они могут помочь.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Леди Аврора
Администратор
21 сентября, 2015, 13:10 UTC
Марат сказал(а):

Новый акк хотел к Фейсбуку привязать но пишет что тот первый уже привязан значит как-то же его можно восстановитт чтоб я зашёл???
Милорд, если ты однажды использовал Facebook аккаунт для привязки, к сожалению, его нельзя привязать к другому игровому аккаунту.
1661798 зарегистрированных пользователей; 33632 темы; 252618 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:aupabarca74