Мародеры

7 Ответов
klimovtemasergeevich14
30 января, 2016, 19:19 UTC

Разрешите покупать мародеров за камни душ

UTC +3:00
1
andrei.aleph
31 января, 2016, 06:47 UTC
klimovtemasergeevich14 сказал(а):

Разрешите покупать мародеров за камни душ

Ты имеешь неограниченный запас? С турниров более 75 без уадвоения не соберешь. 3-4 тура будешь копить на 1 мародера?. За сапфиры под акцию покупай. 64 сапфира штука.
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Ve4nik
1 февраля, 2016, 06:55 UTC

Мародеров за камни душ могут, в теории, себе позволить, только хаи, у которых уже некуда эти камни тратить.

Фактически же камней жутко не хватает для открытий в Тайном совете. 

Да и вряд ли Плариум переведут чисто покупной самый быстрый и нажористый юнит в игре на игровую валюту.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
0
Падмасамбхава
1 февраля, 2016, 09:35 UTC
Не знаю, у меня камней всегда был избыток. На линии развития достаточно открывать центральную вертикаль, остальное не нужно. Для мары можно открыть пару видов войск, чтобы было, куда сливать амулеты - и все, остальные не нужны.  Сейчас камней 2000 и я их трачу только не покупку заметок к карте - заметок мало не бывает, это залог успешных и быстрых грабов - а куда девать остальное не представляю. Так что мародёры за камни - это может быть интересно. 
1
andrei.aleph
1 февраля, 2016, 12:15 UTC

Падмасамбхава сказал(а):

Не знаю, у меня камней всегда был избыток. На линии развития достаточно открывать центральную вертикаль, остальное не нужно. Для мары можно открыть пару видов войск, чтобы было, куда сливать амулеты - и все, остальные не нужны.  Сейчас камней 2000 и я их трачу только не покупку заметок к карте - заметок мало не бывает, это залог успешных и быстрых грабов - а куда девать остальное не представляю. Так что мародёры за камни - это может быть интересно. 

Бафники? не резон? да +10% это мало +20% только за сапфиры и в определенный х2, введите уже их за камни душ. По донату не ударит.

Заметок нет уже месяца 2. Где ты их покупаешь?

и какие ты расценки предлагаешь? нет эквивалента камней душ сапфирам.
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Падмасамбхава
2 февраля, 2016, 13:58 UTC

Баф единственное, что осталось стоящего для покупки, да.

Заметки покупал раньше, когда они были. Их так и не вернули ? 

Расценки - сложно сказать, это к Плариуму, пусть отбалансят соответственно среднему количеству камней на руках у людей.
0
Ve4nik
3 февраля, 2016, 06:58 UTC
К слову, заметки обещают в ближайшем патче вернуть. Посмотрим =)
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
0
Graf Sintez
Модератор
17 февраля, 2016, 13:42 UTC
Мародёры пусть за сапфиры остаются, а камни можно и на черепа потратить их точно мало не бывает, и сейчас много чего появилось, что можно за камни покупать
UTC +0:00
3
1779093 зарегистрированных пользователя; 48226 тем; 286674 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:sadsew