Тема закрыта для комментариев

Новые уровни лазарета. примеры необходимости.

5 Ответов
andrei.aleph
30 января, 2016, 06:33 UTC

Пара заскриненых случаев тотального вырезания офа.

Ну и какая это катастрофа для лоходонов? (Тупо скупают армию не умея ей пользоваться, стат таких гавриков ниже моего)

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
30 января, 2016, 17:25 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Пара заскриненых случаев тотального вырезания офа.

Ну и какая это катастрофа для лоходонов? (Тупо скупают армию не умея ей пользоваться, стат таких гавриков ниже моего)

01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
31 января, 2016, 13:26 UTC

Я не знаю что ты имел ввиду своим пустым комментарием. Но я продемонстрировал пару случаев вырезания офа соседям. На что им сдались эти инструменты на лазарет если они тупо ВСЕ сапфриы убивают на армию и не сотается даже чтобы воскресить и накостылять в ответ.

Вот так и возникают жалобы типа. Убили армию за донат из-за того что неоповестили об атаке. Специально для таких нытиков и предумали расширение лазарета. Все равно не учатся.
Ушел. Но не из игры.
Roman-Pugachev78
31 января, 2016, 21:43 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Я не знаю что ты имел ввиду своим пустым комментарием. Но я продемонстрировал пару случаев вырезания офа соседям. На что им сдались эти инструменты на лазарет если они тупо ВСЕ сапфриы убивают на армию и не сотается даже чтобы воскресить и накостылять в ответ.

Вот так и возникают жалобы типа. Убили армию за донат из-за того что неоповестили об атаке. Специально для таких нытиков и предумали расширение лазарета. Все равно не учатся.

01.06.78
UTC +4:00
Падмасамбхава
1 февраля, 2016, 11:04 UTC

Забыть вернуть офф после грабов в подземелье может любой.

В Нордах, кстати, решили исправить эту проблему тем, что офф имеет значительно более высокие параметры защиты и, будучи забытым, способен навалять нападающему в ответ и, если атака была слабая, умереть в гораздо меньшем количестве. 
Леди Аврора
Администратор
1 февраля, 2016, 11:17 UTC
Милорд, неплохо подловил армию! Ощутимый удар по твоему противнику!
UTC +0:00
1725047 зарегистрированных пользователей; 43547 тем; 271591 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:rocket2733