Тема закрыта для комментариев

Сервер номер 3. Беда

3 Ответа
Клинки Асгарда
25 января, 2016, 16:21 UTC

Здравствуйте господа разработчики! У меня наболевший вопрос о насущных проблемах третьего измерения вашей игрушки.)) Как можно тянуть 2.5 месяца на третьем сервере с турнирами и бастами?? Я улучшил все до големов, а что дальше???))) Вобщем я уже пожалел, что создал там альянс и вложил туда хорошую сумму. Вы реально не правы! И Оксана отвечает как то размыто всегда, а мы ведь ваши клиенты. Дайте уже точный ответ, когда и как и что !!! С уважением ваш постоянный клиент и участник вашей игры!!!

UTC +6:00
andrei.aleph
25 января, 2016, 16:42 UTC
Оксана? Отвечает? всегда? Она там что одна? я раз 8 писал в ТП за все время и всегда мне отвечала оксана. Это совпадение? или ...
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
25 января, 2016, 17:29 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Оксана? Отвечает? всегда? Она там что одна? я раз 8 писал в ТП за все время и всегда мне отвечала оксана. Это совпадение? или ...
Там жёсткая иерархия :)  Оксана на подхвате . 
01.06.78
UTC +4:00
Леди Аврора
Администратор
26 января, 2016, 09:09 UTC

Приветствую, мессиры! Грандлорд Оберон не забыл о новом мире и о том, что сейчас там не проводятся Турниры. Он дает мессирам время, чтобы основать свои Замки и подготовить войска к атакам на Балура! Сейчас не время для развлечений.

Но я поговорю с Грандлордом, передам ему, что люди устали и хотят принять участие в Турнирах.
UTC +0:00
1660592 зарегистрированных пользователя; 33421 тема; 252376 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:rusimportmax1980