Тема закрыта для комментариев

Очередная лажа

27 Ответов
andrei.aleph
18 января, 2016, 12:08 UTC

Падмасамбхава сказал(а):

Скажите тогда откуда у замка с двухмиллионным минусом взялось 8 миллионов атаки?

Двухмиллионным минусом где ? В грабах ? Скорее всего это мульт для прохождения доминионов, то, что его грабят ему пох. 8кк вполне можно накопить на домиках. Рейды у него сколько ?

Вообще, прям явных багов игры я не замечал за почти год игры, ни разу, все можно было объяснить.

И я, кстати, не сторонник позиции, что все плохо и Плариуму нужен только донат. Игра в целом неплоха. Она прикольна прежде всего своей социальной составляющей. И даже слабый ал способен заставить писаться ночью от страха любого мегадонатера - "а увел ли я все в подземелье?" - если организует регулярный спам всем альянсом достаточно продолжительное время. Да и полноценная атака - 20 лямов вполне можно накопить альянсом вообще без доната, а это уже приличный кулак. Организовывайтесь в лайне. Отсеивайте тех, кто не хочет играть, оставляйте тех, кто играть хочет, несмотря на баги, глюки и засилие доната. Ну вот такая у нас игра. Отталкиваемся от того, что имеем. Она все равно же не изменится, это казуалка.

1100 рейды. 50к рейт атаки, данные после атаки. Так и делается. Но несколько моментов портит все схемы основанные на реалиях игры. приходится на абстракциях выкручиваться.

И да социалка это единственное что меня в ней держит
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
18 января, 2016, 12:26 UTC

Падмасамбхава сказал(а):

Скажите тогда откуда у замка с двухмиллионным минусом взялось 8 миллионов атаки?

Двухмиллионным минусом где ? В грабах ? Скорее всего это мульт для прохождения доминионов, то, что его грабят ему пох. 8кк вполне можно накопить на домиках. Рейды у него сколько ?

Вообще, прям явных багов игры я не замечал за почти год игры, ни разу, все можно было объяснить.

И я, кстати, не сторонник позиции, что все плохо и Плариуму нужен только донат. Игра в целом неплоха. Она прикольна прежде всего своей социальной составляющей. И даже слабый ал способен заставить писаться ночью от страха любого мегадонатера - "а увел ли я все в подземелье?" - если организует регулярный спам всем альянсом достаточно продолжительное время. Да и полноценная атака - 20 лямов вполне можно накопить альянсом вообще без доната, а это уже приличный кулак. Организовывайтесь в лайне. Отсеивайте тех, кто не хочет играть, оставляйте тех, кто играть хочет, несмотря на баги, глюки и засилие доната. Ну вот такая у нас игра. Отталкиваемся от того, что имеем. Она все равно же не изменится, это казуалка.

Всё так . 

Одно не понятно . Зачем Организовываться в Лайне В Вайбере В Ватсапе и ещё хрен знает где ???!  Когда есть чат . Есть альянс . Вот зачем тогда нужны чаты в игре то ?  Кроме общего и того короткого не имеющего страниц . И на ограниченное число пользователей . Все прочие ресурсы для общения по мимо игры лиш вспомогательные . Основное то и протекает в игре . 

Ты сам то понимаеш что нахождение не посредственно в игре и чате именно игры имеет больше пользы как для игроков так и для альянса в целом . Когда не надо ни куда прыгать . 

Или ты сейчас это пишеш с позиции что играть надо на одном устройстве а в Лайне и прочей хрени сидеть на втором устройстве ?  Если да то понятно . Тогда можно ещё и еомп приклеить и открыть в нём 8 браузеров и играть сразу в 8 игр одновременно ну так что бы не скучать . 

Игра хороша тогда когда она затягивает с первых минут .

У Плариума это получилось частично  . Но при понимании процесса . Мнимая замануха тает . 

Функционала то нет в игре . Нет вообще . 

Всё сведено к тому что ты вместо интересной игры занимаешся поиском ресурса . Экономией грабежей и не вероятным ожиданием вербовки армии . Ну 5 минут для копейщика перебор . 5 секунд ему максимум на полной прокачке . 

Тут уже дано не вероятное разнообразие для игры . Только бери и внедряй . 
01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
18 января, 2016, 12:45 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Падмасамбхава сказал(а):

И я, кстати, не сторонник позиции, что все плохо и Плариуму нужен только донат. Игра в целом неплоха. Она прикольна прежде всего своей социальной составляющей. 

...

Всё так . 

Одно не понятно . Зачем Организовываться в Лайне В Вайбере В Ватсапе и ещё хрен знает где ???!  Когда есть чат . Есть альянс . Вот зачем тогда нужны чаты в игре то ?  Кроме общего и того короткого не имеющего страниц . И на ограниченное число пользователей . Все прочие ресурсы для общения по мимо игры лиш вспомогательные . Основное то и протекает в игре . 

...

Игра хороша тогда когда она затягивает с первых минут .

У Плариума это получилось частично  . Но при понимании процесса . Мнимая замануха тает . 

Функционала то нет в игре . Нет вообще . 

Всё сведено к тому что ты вместо интересной игры занимаешся поиском ресурса . Экономией грабежей и не вероятным ожиданием вербовки армии . Ну 5 минут для копейщика перебор . 5 секунд ему максимум на полной прокачке . 

Тут уже дано не вероятное разнообразие для игры . Только бери и внедряй . 

все верно но последнее это перебор с отклонением к викингам в которых 400 пехотинцев 20 минут обучаются.

Завтра в своей теме опишу.

Ушел. Но не из игры.
DmitrijKarl
18 января, 2016, 13:39 UTC
Андрей обращусь к тебе, возможно я не прав, но ты никогда не задавался мыслью как грабят по 500к в день и более? Вот я задавался, имея альянс- мульт я считаю что вполне возможно, т.к. ограничение в 50к снимается когда ты его грабишь, т.е. он в ответ может вынести 50+50, учитывая что это недельный лимит, вполне вероятно, что происходит и выполнение грабежей для рейтинга и турниров, соответственно стат будет идти в минус, а войска в плюс, а так как замок может вполне быстро наполняться им могут воспользоваться три-четыре игрока в неделю, соответственно стат в неделю упадет на 300-400к, при таком раскладе не так много надо иметь времени, чтоб его загнать в такие минуса,  а в какой то момент тебе дали понять не стоит лезть сюда. Это лишь мысль.
UTC +0:00
andrei.aleph
18 января, 2016, 13:47 UTC
У нас 3 человека в але спокойно 500к мясом набирают и раздают, но описанный способ побыстрее будет. Возможно и так, но уточнение это был не я.
Ушел. Но не из игры.
DmitrijKarl
18 января, 2016, 14:05 UTC
И да,лично для меня тоже важна именно социальная составляющая, поэтому тут с Романом насчет функционала чата соглашусь, наличие доп чатов никак ее не улучшают, часть альянса висит в них. А донат да он преобладает,я тоже бил копытом и прочее, а после понял это бессмысленно, выбрал свою игру, попробовал понять как что работает, не буду говорить что все, но многое понял. Я стал проще смотреть на вещи и игра стала другой, теперь мне безразлично засилие доната в ней, меня это вообще не напрягает. А выгодные  нам турниры никогда не станут нормой здесь, это не выгодно им. 
DmitrijKarl
18 января, 2016, 14:09 UTC
andrei.aleph сказал(а):

У нас 3 человека в але спокойно 500к мясом набирают и раздают, но описанный способ побыстрее будет. Возможно и так, но уточнение это был не я.
Мясом согласен, можно, и без проблем причем, но речь о конкретном замке сейчас, я высказал теорию лишь как можно загнать в минуса стат и поднять в нем войска. Хотя я не утверждаю что это так.
Падмасамбхава
18 января, 2016, 16:49 UTC
Одно не понятно . Зачем Организовываться в Лайне В Вайбере В Ватсапе и ещё хрен знает где ???! Когда есть чат

Потому что в лайне есть Заметки, в которых хранится инфа, потому что в лайне можно вставлять скриншоты, потому что в лайне можно сидеть с компа и набирать текст на клавиатуре, а не бороться с автоподстановкой и опечатками на мобиле или превозмогать аццкие тормоза андроид-эмулятора. Удобно. Да, было бы замечательно, если бы все это было в игре, если был бы чат-клиент под десктоп.. Но мы имеем что имеем. Поэтому статистику - ручками в экселе, контроль расхода крови на бастионах - тоже ручками с калькулятором, да еще и лимит в 5 рассылок по альянсу в день - ну просто мечта управленца )

1719745 зарегистрированных пользователей; 42352 темы; 270290 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ABEL4:20