CLAN WAR

6 Ответов
extramoney92
13 января, 2016, 12:37 UTC

1  zdelaite pojalusta     shtobi mojna bilo voivati mejdu clanami .....  i shtobi voina bila soglasna s oboih staron........

k primery   fsigda budet napadati  silinii clan na slabii.....  

2  SHTO ZA EFIR ZDELALI.... I OPIATI DLIA DONATA.......

3  FSIO SHTO DELAITE POLY4AITSA TOKA DLIA DONATA DELAITE

4  ZDELAITE NOVIII RUSKII SERVER
UTC +2:00
Ve4nik
13 января, 2016, 13:45 UTC

1. Насколько я знаю, клановый фукционал в процессе разработки. Хотя игроки пока взаимовыручкой обходятся.

2. Эфир - новость про него была ТУТ. Это его второе появление. Только при покупке сапфиров за реал.

3. 

• А самоцветы бесплатно копеечку деффа-оффа всем разве не дают?
  • Новогодние подарки.
  • Инструменты вообще работают только для увеличения уровня здания сверх максимального. Учитывая 4 строителей и без бустов максимизация всех зданий занимает где-то год. Думаю, теперь сапфирки есть куда копить в этот срок.
4. Насколько я знаю, чисто русский сервер пока не планируется. И смысл? Есть русские альянсы. Есть пустующий русский чат. Гуглтранслейт в помощь, иноязычные по-любому поймут направление мысли. Или чтоб не было противостояния Crazy russians vs English shkolota? Так всегда найдутся и кто-куда, и кого-за-что.

PS Обсуждение приветствую.

PPS Играю наравне со всеми, без преференций =)
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
extramoney92
13 января, 2016, 22:03 UTC

1 zdelaite igry intiressnee

2 poly4aitsa atot bonush efir mojit poly4ati toka donat .......

3 instrumenti  pizdet  dona zdelait gospitali 50% zaprosto a mne skoka nada kopiti 8000 sapfirov shtobi hoti na 5 % podniati gospitali

zdelaite shtobi instrumenti mojna bilo kpiti na krasnih kamnei

4 mi ruskie fse sidim na 2 international servere  i odn server kitaiskiii.....puskai oni na nashim   servere posideat ruskom   hoti 1 zdelaite

UTC +2:00
Ve4nik
14 января, 2016, 10:28 UTC

В общем согласен, пускай разработчики решают.

В плане госпиталя - воскрешать бесплатно можно только войска, погибшие в собственном замке. Так что прибавка к бесплатному воскрешению оффа будет работать тоже только для погибших в собственном замке.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
andrei.aleph
14 января, 2016, 14:00 UTC
Лучше бы на деф  соаловцев сделали. Воскрешение чисто донатское нововведение. Только эти личности оставляют под лям офа в замке даже не прикрыв дефом. за 7 месяцев мой офф ловили всего однажды. Когда интернет вырубили через 2 минуты после посыла граба и включили только на следующий день.
Ушел. Но не из игры.
Roman-Pugachev78
14 января, 2016, 17:34 UTC
Давно бы пора в лазарете добавить новый отдельный пункт . Потерянное подкрепление. Все стоящие в замке у вас крепы попадают в лазарет вместе с вашими . И после гибели и воскрешения переходят вам . А не просто дохнут в чужих землях . Тогда процент безплатного воскрешения действительно станет ощютим . Пока что потери идут как в атаке так и в защите от болды . Герои гибнут при проценте потерь меньшем чем должны гибнуть . Примеры были не однократные . Как могут умереть 2 героя из 10 ти если общие потери армии составили менее 8% ???  Да ни как не могут и не должны но тем не мение они дохнут . По не понятной причине . На ряду с тем что слабые юниты могут выжить а сильные так же сдохнуть . Каким образом так же не понятно . 
01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
14 января, 2016, 17:50 UTC

Зачем ВСЕ СЕБЕ? была бы цитадель альянса. В резерв бы все поехало. А разослать остаки обратно владельцам это да, НЕРЕАЛЬНО.  

Существуй бы цитадель альянса можно было бы все в резерв отправить.  

Ушел. Но не из игры.
1722249 зарегистрированных пользователей; 42806 тем; 271968 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:menthe.chocolat