То,чего нам всем нехватало

4 Ответа
mderesh09
11 января, 2016, 10:13 UTC

Думаю оч. Бедновато в игре. Здорова)).Могучие альянсы борятся за власть над Бастионами!!! Империи союзов рушаться и на их месте взмывают ещё более могучие!!!Миллионные армии погибают на полях сражений!!! А в игре че? Атачить Баст,шахту,или игрока,дэф кинуть!!! Я даже если с красавицей какой на шахте заспорил,даже извиниться красиво не могу((( тока дэфом((,...Почему нет пещеры или острова на который я могу пойти миссией или альянсной миссии,где могу добыть могучий артефакт!!!! Стоимость которой на теневом рынке$$$$ саоф???? Вы за че там деньги получаете!!! Шоб я циркулирует себе покупал!!!???!!!

Тополь м "Казаки"" моё почтение

UTC +0:00
1
mderesh09
14 января, 2016, 08:38 UTC
А мне ,пошто,никто не отвечает? Шо за игнор?
0
Леди Аврора
14 января, 2016, 09:28 UTC
Добрый день, мессир. Спасибо за твою идею, я подумаю над ней. Может, ты расскажешь подробней, как именно ты видишь такие нововведения?
0
43pompon43
16 января, 2016, 18:06 UTC
mderesh09 сказал(а):

Думаю оч. Бедновато в игре. Здорова)).Могучие альянсы борятся за власть над Бастионами!!! Империи союзов рушаться и на их месте взмывают ещё более могучие!!!Миллионные армии погибают на полях сражений!!! А в игре че? Атачить Баст,шахту,или игрока,дэф кинуть!!! Я даже если с красавицей какой на шахте заспорил,даже извиниться красиво не могу((( тока дэфом((,...Почему нет пещеры или острова на который я могу пойти миссией или альянсной миссии,где могу добыть могучий артефакт!!!! Стоимость которой на теневом рынке$$$$ саоф???? Вы за че там деньги получаете!!! Шоб я циркулирует себе покупал!!!???!!!

Хорошо бы добавить здание верфи и строить после её завершения корабли, для грабежа торговых караванов с сапфирами и само цветными камнями, а также форты и древние руины с возможность нахождения артефактов и магических талисманов, пусть не много но всё равно это было бы интересней чем просто тупо бомбить под замком доминионы.

0
Roman-Pugachev78
16 января, 2016, 20:52 UTC
43pompon43 сказал(а):

mderesh09 сказал(а):

Хорошо бы добавить здание верфи и строить после её завершения корабли, для грабежа торговых караванов с сапфирами и само цветными камнями, а также форты и древние руины с возможность нахождения артефактов и магических талисманов, пусть не много но всё равно это было бы интересней чем просто тупо бомбить под замком доминионы.

Для верфи нужно на карту нанести массу водоёмов рек и проток . С возможностью прокладки маршрутов . Так же по суше строить дороги от бастиона к бастиону от замка к цитадели и т д . Если дороги пересекают реки строить мосты . Но тогда прийдётся перересовать 90% карты на самом деле это не сложно сложно связать это в работу . А коли у нас нет элементарного турниров и логики задач то какие могут быть математически сложные общёты ландшафта на глобальной карте . Вот именно ни каких 
01.06.78
UTC +4:00
0
1782118 зарегистрированных пользователей; 48473 темы; 287733 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Дееман