Новое в игре (предложения)

29 Ответов
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
14 июня, 2016, 09:20 UTC
www.den90 сказал(а):

Добавьте возможность Доминусу альянса самостоятельно снимать подкрепы на бастионнах и столице дабы не кикать игроков которые не могут снять в нужный момент свои войска.
Данное предложение было передано нашим разработчикам.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
npavlova29
14 июня, 2016, 12:33 UTC

Уважаемые разработчики, в испытаниях альянса после их завершения  оставьте, пожалуйста,

возможность просматривать рейтинг игроков в рамках этого испытания.
andrei.aleph
14 июня, 2016, 14:38 UTC
npavlova29 сказал(а):

Уважаемые разработчики, в испытаниях альянса после их завершения  оставьте, пожалуйста,

Увы, говорилось и не раз. А так ЗА.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
15 июня, 2016, 07:50 UTC
npavlova29 сказал(а):

Я передала Ваш просьбу разработчикам.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
Myxoz
17 июня, 2016, 12:20 UTC
Хотелось бы предложить поощерить тех игроков которые ежедневно заходят в игру ,самых преданных и настырных :-). На 500
Муха
UTC +4:00
Ve4nik
Модератор
17 июня, 2016, 16:07 UTC

aleksandr.piskun.0013 сказал(а):

Хотелось бы предложить поощерить тех игроков которые ежедневно заходят в игру ,самых преданных и настырных :-). На 500

Есть в игре сейчас 2 типа подобных наград: ежедневная награда (циклическая, на 90 дней) и различные мини награды от Авроры до 24 раз в день.

Или что ты подразумеваешь под самыми преданными и настырными? За выслугу лет? ^_^
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Myxoz
18 июня, 2016, 04:11 UTC
Ve4nik сказал(а):

Есть в игре сейчас 2 типа подобных наград: ежедневная награда (циклическая, на 90 дней) и различные мини награды от Авроры до 24 раз в день.

Или что ты подразумеваешь под самыми преданными и настырными? За выслугу лет? ^_^

Муха
Myxoz
18 июня, 2016, 04:16 UTC

Ve4nik сказал(а):

Не могу написать полностью сообщение.Я имел ввиду на 500 замок особый или аватар.И нам приятно и всем видно:-)

Муха
Ve4nik
Модератор
20 июня, 2016, 05:53 UTC

Хм, извини, баги форума видать.

А идея-то интересная, присоединяюсь =)
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
21 июня, 2016, 07:50 UTC
Myxoz сказал(а):

Я передала ваше предложение разработчикам.
1660972 зарегистрированных пользователя; 33459 тем; 252483 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:2S_Swift