Новое в игре (предложения)

29 Ответов
andreyka2323
10 января, 2016, 14:07 UTC
Дорогие разработчики просьба к вам создайте в игре новые здания два места в игре пустуют, создайте новые войска играть станет интереснее и увеличте бонусы ежедневные так и игру будут посещать больше народа,  а от вас только видно что вы делаете в игре больше Доната играть так не интересно деньги есть такие не у всех !!! 
Непогодин
UTC +5:00
Ve4nik
Модератор
11 января, 2016, 06:49 UTC

Против халявы я ничего не имею, я тока за =)

А вот по войскам - и так тотальное большинство юнитов не используется. Переделать бы их для лучшего использования, а новых бесполезных "просто для галочки, что есть" нам не надо.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
12 января, 2016, 02:01 UTC

Ve4nik сказал(а):

Против халявы я ничего не имею, я тока за =)

А вот по войскам - и так тотальное большинство юнитов не используется. Переделать бы их для лучшего использования, а новых бесполезных "просто для галочки, что есть" нам не надо.

Вечник . Переделать юнитов конечно же нужно и как именно ты уже не раз видел . 

Суть там проста цена одна сила другая . Время найма и прочие прелести .

Что же касается не использования большинства юнитов то проблема тут та же .

1. Не возможность в игре добыть достаточно ресурса для их обучения 

2. Не возможность создания ранее описанных паралельных очередей одного и того же класса юнитов .

3. Ограничение очереди обучения для конкретного класса юнитов 

4.не возможность размена ресурсов на обучение армии у NCP Торговца с последующим ускорением как и было описано . 

5.отсутствие прокачки Идола Веора и Алтаря Мары . 

В первом повышение % 

Во втором увеличение обьёма размена на амулеты по уровням Алтаря . Что бы скорость оставалась прежней а обьём увеличивался . 

И время по другой ветви развития сокращалось .

Если будет достаточно ресурсов на всё то и все воины начнут активно использоваться так как будет огромный стимул иметь их меньше но Сильнее 

01.06.78
UTC +4:00
butusovaryba
24 января, 2016, 18:45 UTC
Уважаемые разработчик
Маришка
grek47tom
18 марта, 2016, 05:46 UTC

Уважаемые  разработчики! Хотелось бы, что бы вещи из хранилища можно было просто выбросить, как сундуки, а не обязательно разбивать на осколки. Спасибо

UTC +6:00
andrei.aleph
18 марта, 2016, 08:31 UTC

С артефактами отсутсвует логика в 3х моментах

1.  Клинок чемпиона(кавалерия легенда) 9 часов 160 осколков. Поножи грвардейца(бестирий серый) 1 час 480 осколков (пожалуйста не надо резать бестиарий и говорить что просили то и сделали)

2. Количество осколков не увеличивается при разбиении при увеличении ранга вещи

3. Один и тот же клинок чемпиона у разных людей при одних и тех же параметрах требует разные уровни. (70 и 76)

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
ivan.bragin.1992
18 марта, 2016, 12:38 UTC
Уважаемый разработчики игр подарите хоть раз в жизни всем альянсам по 3000 сапфиров в качестве подарка и игра будет намного интересней я уверяют вас на 100% будет интересной и захватывающей с уважением от всех альянсов пожалуйста сделайте это уважаемые разработчики 
ivan.bragin.1992
19 марта, 2016, 09:21 UTC
Почему на мои вопросы не отвечаеете?
Падмасамбхава
19 марта, 2016, 13:18 UTC

"Подарить 3000 альянсу"

А как именно ты это видишь ? У альянса нет кошелька, кошельки есть у конкретных игроков. Подарить 3000 каждому ? Подарить 3000 доминусу ? 

magadag2016
26 марта, 2016, 10:36 UTC

Не интересно играть . Одни и те же здания каждый день.

Сделайте так , когда покупаешь замок, чтоб всё что в нутрии изменилось 

Каждого замка своя внутренность . Тогда вы больше денег можете заработать ,люди будут покупать замки 
Ve4nik
Модератор
28 марта, 2016, 15:01 UTC

Идея интересная. Чтобы соответствовало внешнему виду и атмосфере.

Эх, мне бы тоже хотелось...
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Юрий Якунькин
25 апреля, 2016, 21:38 UTC

Доброго времени суток! Создайте турниры по слиянию шкатулок!

Ve4nik
Модератор
5 мая, 2016, 07:09 UTC

Маловероятно, что такое будет, т.к. за ограниченное время добыть шкатулки нереально.

viktorkasian
15 мая, 2016, 09:25 UTC

Хотелось бы попросить вас

1 чтобы костер инквизиции заменили на другое красивое здание. Например дворец инквизиции. А то он весь вид портит. Не очень воодушевляют люди висящие в клетках над огнем. Было бы лучше какое нибудь здание инквизиции с какими нибудь функциями. 

2 Прошу вас объедините одинаковые здания в одно но более красивое и эффективное и тем самым освободится место под новые постройки.

3 Создайте здания гильдий: воров, эльфов, гномов. 

4 создайте функцию собрать ресурсы одним нажатием. В некоторых играх она уже есть. 

5 Хотелось бы развить функции шпионов и появления специальных заданий для них. Ведь их в игре четыре вида, а функции две: шпионаж и защита от шпионажа. А можно было бы добывать координаты артифактов, куски тайных посланий, секретных свитков из тайников. похищение персонажей, горожан.

Дорогу осилит идущий.
UTC +9:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
16 мая, 2016, 08:42 UTC

viktorkasian сказал(а):

Хотелось бы попросить вас

1 чтобы костер инквизиции заменили на другое красивое здание. Например дворец инквизиции. А то он весь вид портит. Не очень воодушевляют люди висящие в клетках над огнем. Было бы лучше какое нибудь здание инквизиции с какими нибудь функциями. 

2 Прошу вас объедините одинаковые здания в одно но более красивое и эффективное и тем самым освободится место под новые постройки.

3 Создайте здания гильдий: воров, эльфов, гномов. 

4 создайте функцию собрать ресурсы одним нажатием. В некоторых играх она уже есть. 

5 Хотелось бы развить функции шпионов и появления специальных заданий для них. Ведь их в игре четыре вида, а функции две: шпионаж и защита от шпионажа. А можно было бы добывать координаты артифактов, куски тайных посланий, секретных свитков из тайников. похищение персонажей, горожан.

Здравствуйте. Спасибо за ваши предложения. Я передала разработчикам вашу просьбу о сборе ресурсов одним нажатием. Думаю, многие игроки поддержат эту идею.

Что касается других ваших предложений:

1) В данный момент мы не планируем добавлять новые здания в игру, но вполне возможно, что мы рассмотрим эту возможность в будущем.

2) Одинаковые здания (например, ресурсные), требуют прокачки каждого из них в отдельности. К сожалению, мы не можем их объединить, так как это затронет баланс игры.

3) А чем бы занимались данные Гильдии? В чём назначение этих зданий?

5) Действительно, в нашей игре видов шпионов больше, чем их функций. Однако, как и у всех других типов войск, у них есть две важные роли, которые Вы отметили. Так как у нас стратегическая игра, её баланс построен на атаке и защите. Возможно, в будущем мы рассмотрим возможность добавления новых функций, но это оченль большие изменения, которые необходимо тщательно взвешивать.

Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
Клинки Асгарда
31 мая, 2016, 12:25 UTC
Здравствуйте! Хотелось бы, что бы были новые "САГИ". Вроде подняли планку до 140-го доминиона, хотелось бы, что бы и САГИ добавились (Ну с Зелеными войсками). Обратите внимание, скучно без них. С уважением Александр! 
UTC +6:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
1 июня, 2016, 10:50 UTC
Клинки Асгарда сказал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы, что бы были новые "САГИ". Вроде подняли планку до 140-го доминиона, хотелось бы, что бы и САГИ добавились (Ну с Зелеными войсками). Обратите внимание, скучно без них. С уважением Александр! 
Здравствуйте. пока мы не планируем добавлять новые Саги. Возможно, это изменится в будущем 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
Free Angel
10 июня, 2016, 10:23 UTC
Здравствуйте. Предлагаю реализовать возможно изменять местоположение зданий в замке.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
13 июня, 2016, 07:59 UTC

Free Angel сказал(а):

Здравствуйте. Предлагаю реализовать возможно изменять местоположение зданий в замке.

Здравствуйте. К сожалению, это технически очень сложно, так как в Замке есть определённое количество слотов под здания, и изначально возможность менять здания местами не предполагалась.

www.den90
13 июня, 2016, 12:55 UTC
Добавьте возможность Доминусу альянса самостоятельно снимать подкрепы на бастионнах и столице дабы не кикать игроков которые не могут снять в нужный момент свои войска.
1667427 зарегистрированных пользователей; 34020 тем; 253931 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:sancak.gurul