Тема закрыта для комментариев

Спавн на портальных точках

6 Ответов
andrei.aleph
4 января, 2016, 09:45 UTC

Обновление порталы и телепорты убрало всякую мелочь 3-5 го уровня и позволило перемещать свой замок. Однако на районе заметил множество новых подозрительных личностей 30-36 уровней. Сперва я думал может это телепортом воспользовались. Но вчера я засек 3 замка накрытых щитом. Все 3 потеряли интерес к игре еще до 30 уровня. 

Был прецендент и раньше примерно в июле. В альянс вступил человек 18 уровня и заявил " А что это за хрень(Бастион) у меня под боком?". При этом он утверждал что только час назад зарегистрировался, его статистика это не опровергала.

И как же едва ли не аксиома что "спавн внутрь невозможен"?

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
Падмасамбхава
4 января, 2016, 10:06 UTC
Значит не аксиома. В принципе, нормальное решение, зачем спавнить новых игроков на окраине, когда в середине места полно.
0
andrei.aleph
4 января, 2016, 10:43 UTC

Значит чистки более менее-реуглярными должны быть. 

Однозначный критерий озвучить не могую т.к. и с 27 лвл можно по 25к за раз выносить. Но вроде бы за это время и на краях одночасовых трупаков под миллион могло накопиться.

Да и не живучие такие счастливчики сами собой. Выше 36 уровня никто из поля моего зрения не поднялся.
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Падмасамбхава
4 января, 2016, 10:50 UTC

Тем, кто спавнится внутри карты, надо поднимать щит до 40 уровня, мне кажется. Потому что 30й уровень - это ням-ням для окружающих, даже значок альянса может не остановить.

С 27 уровня 25к не вынести. До 32 где-то уровня выносится максимум 20к, обычно 15к. Но чистить можно смело все, что ниже 15 уровня, и места будет много.
0
andrei.aleph
4 января, 2016, 10:57 UTC
Падмасамбхава сказал(а):
С 27 уровня 25к не вынести. До 32 где-то уровня выносится максимум 20к, обычно 15к. Но чистить можно смело все, что ниже 15 уровня, и места будет много.
Сосед 27 уровень. 11,7к склады.
0
Roman-Pugachev78
6 января, 2016, 21:18 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Падмасамбхава сказал(а):

Сосед 27 уровень. 11,7к склады.

Размер складов зависит от уровня Цитадели . Игрок может быть 32 ур а иметь Циту 20ур и склады 20 ур . Просто он ни чего не строит не качает не учит . Не воюет . 

По этому уровень именно Мессира ну ни чего не несёт в себе кроме надежды что это не фантом 68 ур у которого отпал интерес играть но в начале он продонатился и дал жару воюя поднял уровень Мессира а строения не строил вообще . 

По идее давно пора на профиле замка писать Ур именно Цитадели этого замка . А ниже уже писать Ур самого Мессира по опыту . И тогда сосредоточение внимания будет лучше . 

У меня так же появились сегодня замки 56 ур на точках портал и 68 ур . Уже ограбил и всех убил 😆😆😆  
01.06.78
UTC +4:00
1
andrei.aleph
7 января, 2016, 18:29 UTC
Это телепортировались. А когда подщитовая шушера 19 лвл это другое.
0
1783492 зарегистрированных пользователя; 48661 тема; 288257 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Flo412