Тема закрыта для комментариев

Приглашение друзей из фейсбука

2 Ответа
i-vozhd
4 января, 2016, 09:21 UTC

Я привязала игру к фб. Пытаюсь пригласить друзей, но они не появляются в списке приглашенных и не получают моей ссылки. В игре в службе поддержки посылают на фиг - решайте свои проблемы сами. То есть теперь вместо того, чтобы играть, я должна сама рыться в инете и искать как исправить их баг! 

Может кто-нибудь знает, что с этим фб делать?

UTC +3:00
0
Леди Аврора
4 января, 2016, 16:11 UTC

Добрый день, миледи. Дело в том, что приглашение приходит в мобильное приложение Facebook, только там его можно обнаружить. Наша служба поддержки получает большое количество запросов ежедневно, и было принято решение адресовывать игровые вопросы на форум, где как игроки, так и представители Plarium, помогут найти ответ на интересующий вопрос. Таким образом игроки, которые могут столкнуться с подобной проблемой, сразу увидят способ решения.

UTC +0:00
0
Roman-Pugachev78
6 января, 2016, 21:31 UTC

i-vozhd сказал(а):

Я привязала игру к фб. Пытаюсь пригласить друзей, но они не появляются в списке приглашенных и не получают моей ссылки. В игре в службе поддержки посылают на фиг - решайте свои проблемы сами. То есть теперь вместо того, чтобы играть, я должна сама рыться в инете и искать как исправить их баг! 

Может кто-нибудь знает, что с этим фб делать?

Что бы пригласить ранее не игравших в Штормфолл игроков с фейсбук . Нужно провернуть лютейшую схему 😆

1. Зайти в сокровищницу . Нажать пригласить друзей .

Если список твоих друзей пуст . Нужно ввести первые буквы ника друга и нажать поиск 

Таким образом покажет твоих друзей всех. 

Со временем игра запомнит их всех давая список целиком а не по 2 или 5 друзей 

После этого нужно выбрать пункт не Спрашивать разрешения у друзей на отправку приглашения убрать галку 

И выбрав всех отправить приглашение им всем .

Рекомендуется именно в личном порядке в фейсбук написать им и попросить перейти по ссылке присланной от Игры . Далее они скачают игру . 

Вариант 2.

Если они сами скачали игру но не создали аккаунт плариум или вошли на старт . 

Им нужно выбрать пункт Играть с друзьями . Для этого нужно что бы был активен фейсбук .

Если же игроки ранее обошли приглашение и сами начали играть не по ссылке . То они будут в списке друзья с фейсбук . 

Но они не будут приписаны как твои Рефералы . Пришедшие по твоей ссылке и наград за них не дадут . 

По этому пригласить друзей в Штормфол абсолютная Рулетка 
01.06.78
UTC +4:00
0
1778364 зарегистрированных пользователя; 48095 тем; 286258 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle 1335176