Тема закрыта для комментариев

Вылеты с игры

4 Ответа
barcastalker
29 декабря, 2015, 13:47 UTC
Играю 2 дня, все было норм и тут на тебе, сегодня начало вылетать, инет норм, проверял, как только захожу в замок через 1-2 мин свертается игра,  10 раз заходил. Мобила LG L60
UTC +8:00
Леди Аврора
Администратор
29 декабря, 2015, 15:58 UTC

Мессир, возможно, твоё устройство не может осилить всю мощь тайной магии Даркшайна. Пожалуйста, свяжись со службой поддержки чтобы они проверили это.

Создать тикет можно в игре: Помощь -> Задать вопрос -> Создать Обращение -> Сообщить об ошибке.

UTC +0:00
Roman-Pugachev78
1 января, 2016, 21:36 UTC
barcastalker сказал(а):

Играю 2 дня, все было норм и тут на тебе, сегодня начало вылетать, инет норм, проверял, как только захожу в замок через 1-2 мин свертается игра,  10 раз заходил. Мобила LG L60
Игра вылетает как только забивает оперативную память . Чем больше в памяти держится различных писем отчётов и прочего тем сложнее общитывать игру . 
01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
2 января, 2016, 10:35 UTC
Все отчеты кроме писем удаляются в течениии 2х дней. Еще некоторое влияние оказывает черный список. Обычно там никого нет. Но на втором серваке у меня в нем целый альянс неадекватов. Лично у меня вылетает и по 10 минут зайти не может когда движуха начинается куча рассылок и 200 сообщений в чате в минуту.
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
2 января, 2016, 20:19 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Все отчеты кроме писем удаляются в течениии 2х дней. Еще некоторое влияние оказывает черный список. Обычно там никого нет. Но на втором серваке у меня в нем целый альянс неадекватов. Лично у меня вылетает и по 10 минут зайти не может когда движуха начинается куча рассылок и 200 сообщений в чате в минуту.

Не знаю как у тебя и по какой причине отчёты исчезают в 2 дня . У меня они висят до упора пока я их не удалю сам . Ни разу не было такого что бы отчёты исчезли . Может гдето и есть лимит на их число и они стераются после например 200 шт . Но я не достигал лимита . 

Зато почта у меня регулярно исчезала сама . 

Это в последних обновах почта остаётся по долгу . Точно не знаю срок её жизни .

Но многие не прчтённые письма и рассылки утеряны . 
01.06.78
UTC +4:00
1724224 зарегистрированных пользователя; 43161 тема; 271019 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kayu