Улучшение игры

28 Ответов
Roman-Pugachev78
3 января, 2016, 22:19 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Часами в заметках сидеть и не надо. Унес больше 40к - пишешь дату например 10.1. Унес меньше 40к. Пишешь например 10.1 +15. 5 секунд максимум.

А про повозки отдельный разговор. Можно сделать нечто оригинальное только 3 типа ресурсов никак это не оправдывают. Пусть все останется как есть.

Значит тройной таб срабатывал именно из за того что телег у тебя было только 2 . 

Когда открывается 3 телеги таб не работает . Третий хоть затыкайся .

А теперь и вовсе разделён одно нажатие один караван . 

Заметки . Вещ конечно нужная но не в таком виде . 

Вариант заметок дан ранее в теме предложений . 

Записывать сколько унёс и счетать сколько осталось такая же не нужная ерунда . 

Должен быть лимит . И всё . Показано наглядно . 

Это тема Орлинного гнезда оно приносит полноту информации о противнике . Качай его и всё получишь . 

Это тоже описано ранее в теме .

Торговые повозки нужно разделить по 100 едениц ресурса . И при выборе указать что хочу отправить 1 повозку в 100 ресурса и кому . 

Караван будет означать . Что на данном этапе развития Мессиру доступно 2 каравана . В каждом караване имеется 6 телег . Если лимит 600 . Если лимит 3000 .

Это означает что в караване 30 торговых телег . В одну телегу можно упаковать одинаковый ресурс . Например 3 шт по 100 золота . Таким образом лимит караванов не потрачен а ресурсы можно отправить большему числу союзников . 

И нужно это так как нет рынка где это всё и должно формироваться . 

И автаматические торговые повозки работают по тому же принципу . 

Так же ранее описаное предложение в теме Рынок . 

01.06.78
UTC +4:00
lex.uki
25 мая, 2016, 18:59 UTC
Уважаемые разработчики, внесите возможность отмены приглашений в Альянс, потому как число отправления таковых ограничено как оказалось. Что весьма не удобно в игровом процессе
UTC +7:00
andrei.aleph
25 мая, 2016, 19:22 UTC

Такое есть. Доступно наместникам. Альянс-кандидаты-Приглашения. Лучше систему доработайте а то я грабами случайно  дюжину левых наплодил альянсу 

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Dragon_59
5 июля, 2016, 08:13 UTC
Есть предложение по улучшению выбора стен. А еще  лучше сказать его нет. Если хочешь улучшить тебе надо прыгать по уровням, а нельзя ли сделать выбор на какой хочет сам игрок. С 1 на последний или 1 на 3. 
UTC +0:00
Ve4nik
5 июля, 2016, 09:24 UTC

Dragon, к сожалению, так сделано и вряд ли будет меняться.

Хотя есть созвучное предложение - сделать выбор уже приобретенных стен. Все-таки на мой взгляд 5 уровень выглядит лучше, чем 6ой. Но кто приобрел - назад уже не переключить. Так же с защитными сооружениями и существами...
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Mirundel
7 июля, 2016, 17:48 UTC

Очень просто реализуемое: Переворот экрана на 180градусов (очень неудобно если планшет заряжается)

UTC +7:00
Ve4nik
8 июля, 2016, 06:24 UTC

На словах просто, программно - не знаю.

Но судя по тому, что уже более года никаких изменений, - есть какие-то программные сложности.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
andrei.aleph
8 июля, 2016, 07:21 UTC

Ve4nik сказал(а):

Но судя по тому, что уже более года никаких изменений, - есть какие-то программные сложности.

Не понятно какие. Банально у меня в институте такие вещи в дипломных проектах фигурируют.

А по делу. В чем разница между скроллингом заметок и скроллингом списка альянсов?

Если на 200 заметок минут 8 уходит. А во втором случае за минуту до 300 долистать можно!?
Ушел. Но не из игры.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
20 июля, 2016, 13:40 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Ve4nik сказал(а):

Не понятно какие. Банально у меня в институте такие вещи в дипломных проектах фигурируют.

А по делу. В чем разница между скроллингом заметок и скроллингом списка альянсов?

Если на 200 заметок минут 8 уходит. А во втором случае за минуту до 300 долистать можно!?

Здравствуйте. Давайте попробуем развить вашу мысль. Прикрепите, пожалуйста, скриншоты, чтобы визуально можно было увидеть, как Вы видите скролл заметок. 

Что касается поворота экрана, огромная часть игрового функционала, интерфейс пользователя, дизайн - завязаны именно на вертикальном отображении. К сожалению, это действительно займёт очень много времени и сил разработчиков. В данный момент у них есть более приоритетные задачи, которые должны быть реализованы быстрее. 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
1725200 зарегистрированных пользователей; 43576 тем; 271664 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle №1256101