Улучшение игры

28 Ответов
baditachi
7 марта, 2015, 09:38 UTC

Здравствуйте администрация и мессиры. Хочу внести свои предложения. Внесите в игру совместную атаку, как это сделать? Добавьте в меню атаки что один игрок собирает общий сбор на другого, остальные кидают ему помощь. Система будет похожа на подкрепления только с возможностью управления войсками. А после похода на замок все войска будут расходиться. 

Телепорт делайте за сапфиры. Цена-500-700,и с ограничением по уровню, например 40.

В замке порой бывает скучно, добавьте крафтинг. Например в кузнице можно давать войскам доспехи ,оружие. Бонус +5% защиты. 

Крафт материалы можно брать в доминионах или эпических или легендарных заданий.

Вместо рынка поставьте больше лагерей с ресурсами на карте.

И ускорьте их добычу там. 

Лазарет конечно развод на деньги первое время, но ладно.

Спасибо за внимание.

Играю уже месяц

UTC +0:00
faramund7255
15 марта, 2015, 06:53 UTC

Добрый день. У меня тоже есть идеи по поводу улучшения игры. Я построил все здания в игре и осталось три свободных места. Добавте рынок, чтобы торговать с другими игроками и альянсами. Какое нибудь здание чтото вроде гильдии архитекторов, при улучшении которого  увеличивается скорость постройки зданий. В компьютерной версии была башня мага с осколками. Если не подходит  это зделайти алхимическую лавку с зельями.

Добавьте недостающие войска: наездник, арболетчик, балиста, гномий жрец. И добавте новых. В государственных делах прописаны гоблины  и кентавры. Добавте их. Будет интересно. Например гоблин шаман гоблин разведчик. 

Верните огненный шар. И осаду других месиров. Верните дипломатию между альянсами. 

Когда начинаеш новую игру Ваш замок закрыт куполом. Почимубы не добавить его как платное заклинание. Например на день, два... месяц. Игроки которые не хотят чтобы их замок грабили в их отсутствие потратятся на сапфиры.

И импрерские войска. Очень удобно.

Благодарю Вас за внимание.

Фарамунд
Азраил
15 марта, 2015, 23:19 UTC

baditachi сказал(а):

Здравствуйте администрация и мессиры. Хочу внести свои предложения. Внесите в игру совместную атаку, как это сделать? Добавьте в меню атаки что один игрок собирает общий сбор на другого, остальные кидают ему помощь. Система будет похожа на подкрепления только с возможностью управления войсками. А после похода на замок все войска будут расходиться. 

Телепорт делайте за сапфиры. Цена-500-700,и с ограничением по уровню, например 40.

В замке порой бывает скучно, добавьте крафтинг. Например в кузнице можно давать войскам доспехи ,оружие. Бонус +5% защиты. 

Крафт материалы можно брать в доминионах или эпических или легендарных заданий.

Вместо рынка поставьте больше лагерей с ресурсами на карте.

klash of kings зачем копировать я и тут и там играю у каждой игры должны быть свои изюминки

И ускорьте их добычу там. 

Лазарет конечно развод на деньги первое время, но ладно.

Спасибо за внимание.

Играю уже месяц

Румус Джовани
21 марта, 2015, 10:06 UTC

Походу разрабам всеравно на идеи играков. Даже неудасужились ответить.

matvey_kld
27 марта, 2015, 14:07 UTC

Тоже хотел предложить совместную или консолидированную атаку, почему нельзя добавить опцию такую?

UTC +3:00
faramund7255
28 марта, 2015, 21:09 UTC

matvey_kld сказал(а):

Тоже хотел предложить совместную или консолидированную атаку, почему нельзя добавить опцию такую?

Поддерживаю! Бастионы не удобно штурмовать! Просто необходима совместная атака, внутри альянса. Хотябы на бастион.

Фарамунд
widx39
11 мая, 2015, 18:37 UTC

widx39 сказал(а):

faramund7255 сказал(а):

matvey_kld сказал(а):

Поддерживаю! Бастионы не удобно штурмовать! Просто необходима совместная атака, внутри альянса. Хотябы на бастион.

Поддерживаю

el69michka
19 мая, 2015, 08:55 UTC

widx39 сказал(а):

widx39 сказал(а):

faramund7255 сказал(а):

matvey_kld сказал(а):

Поддерживаю

Мессиры и Лорды кто-нибудь задумывался как это будет выглядеть???? Гильд Мастер собирает неделю войска .... Нападает на бастион и всё вроде круто..... Но он не один такой.... И Что выходит в какой-то момент все Лорды перейдут на офф.... И долго эта игра протянет???? Год, а может и два.... Смысл и вкус проведёт.... Игра станет очередной муфтой.... Простите за выражения....

У меня есть предложения к разработчикам......

Осады... То-есть посылается войска неизвестно на что в нападение или в Асаду.... В бастион под осадой не может получать или отсылать войска плюс можно установить таймер пока солдаты в бастиона не начнут пухнуть с голода конечно это должно быть связано с количеством войска и развитости бастиона......

Асаду конечно можно сбивать отправленными войсками на подкрепления или на сбитие осады....

В принципе тот же смысл можно применить к замкам.... И уж тогда действительное в альянсах будет больше смысла и сплочённости в не то что сейчас в чате кричат "быстрей мы почти его взяли.... Моя его уже отобрали" пока народ думал и собирался ....

Плюсов много.... Не надо потерь пока войска идут до бастиона да и кто-то может проспать или не выдержать и напасть как на замок так и на бастион....

Спасибо за уделённое время....

ElValor
babylon5sheridan
10 декабря, 2015, 10:44 UTC

Здравствуйте. Сделайте возможным перенос зданий неужели так сложно?? Играем не первый месяц, а в замке все как вначале построил. Чтобы не забросить игру человеку должно быть прияино смотреть на своё детище.

andrei.aleph
10 декабря, 2015, 14:13 UTC

По-порядку

1. совместная атака. Она реализована, только отключена и нечего ныть что не имеет смысла. Только 3 человека могут в ней участие принять. Глава + 2 атакера.

2. телепорт. Цену можно в покое оставить. Но механизм сделать следующим: после использования перезарядка неделю. Можно использовать дважды но после этого он ломается. То же самое и с ювелиром.

3. Оружейная. выполняет заказ на (20, 50, 100 и 150) к золота и стали. с выполнением 6, 12, 24 и 48 часов с прокачкой до 4, 8, 16 и 36 соответственно.

4. Гильдия архитекторов. Мало смысла. Проще уж ускорение постройки за лвл героя, а то смысла кроме черепков и лиги турнира не имеет.

5. А вот камни ордена магов надо куда-то сливать. Выбрал свою спецификацию, а остальное мусор.

6. Эпики и Легенды госдел. На эту тему не думал но тут должно быть нечто уникальное а не 10 и 25 к ресов и 92 опыта

7. Купол разигрывать в турнирах. 2х типов. Защита сверху и защита с низу. Причем количество очков влияет не на количество куполов а на количество времени которое он будет работать. Не больше 12 часов.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
DmitrijKarl
11 декабря, 2015, 07:11 UTC
andrei.aleph сказал(а):

По-порядку

1. совместная атака. Она реализована, только отключена и нечего ныть что не имеет смысла. Только 3 человека могут в ней участие принять. Глава + 2 атакера.

2. телепорт. Цену можно в покое оставить. Но механизм сделать следующим: после использования перезарядка неделю. Можно использовать дважды но после этого он ломается. То же самое и с ювелиром.

3. Оружейная. выполняет заказ на (20, 50, 100 и 150) к золота и стали. с выполнением 6, 12, 24 и 48 часов с прокачкой до 4, 8, 16 и 36 соответственно.

4. Гильдия архитекторов. Мало смысла. Проще уж ускорение постройки за лвл героя, а то смысла кроме черепков и лиги турнира не имеет.

5. А вот камни ордена магов надо куда-то сливать. Выбрал свою спецификацию, а остальное мусор.

6. Эпики и Легенды госдел. На эту тему не думал но тут должно быть нечто уникальное а не 10 и 25 к ресов и 92 опыта

7. Купол разигрывать в турнирах. 2х типов. Защита сверху и защита с низу. Причем количество очков влияет не на количество куполов а на количество времени которое он будет работать. Не больше 12 часов.
Неплохие и довольно здравые мысли, согласен с твоими идеями.
white5559a
23 декабря, 2015, 10:36 UTC

Приветствую. По поводу совместки согласен, нужна. Пусть можно собираться по 3 человека, но и это плюс в походах на бастион. Только нужно делать чтоб не только глава мог атаковать совместкой, а ещё и наместники. Да и в конце концов, если уже в открытиях в военной стратегии она указана и просачивается, то включительно её наконец то! С февраля просим. Так же исправте лаги с ответами и письмами. О них начали писать ещё после предпоследнего обновления, но уже вышло ещё одно( совсем заточенное под донат), а с лагами так ничего и не сделали. 

Леди Аврора
Администратор
25 декабря, 2015, 14:57 UTC

Милорд, идея совместной атаки не раз поднималась на совещаниях с Грандлордом Обероном, но он воин старой закалки, привыкший самостоятельно вести армию в бой. Чувствую, что я ещё не раз буду говорить с ним на эту тему, он бывает немного.. упрям.

Я обязательно учту, что мессиры Даркшайна хотят объединяться, и вести совместные боевые действия.

evgeniy.dolmatkin
28 декабря, 2015, 19:00 UTC
Вот если бы разработчики сделали так чтобы чат не вылетал постоянно на андроиде а то порой бесит очень 
Леди Аврора
Администратор
29 декабря, 2015, 09:44 UTC

Мессир, подобные вопросы стоит задавать в Кузнице - там можно получить помощь по техническим вопросам. Если твоя игра вылетает при использовании чата, то тебе следует обратиться в службу поддержки.

Создать тикет можно в игре: Помощь -> Задать вопрос -> Создать Обращение -> Сообщить об ошибке.

evche
1 января, 2016, 06:22 UTC
Моё почтение, уважаемые разработчики и администраторы! А также, с Новым Годом!) моя просьба: сделайте возможность отправки ресов другу по одному клику! Т.е., если у меня 3 каравана, мне приходится кликать каждый раз на замок друга, вместо того, чтобы нажав 3 раза на "отправить" мои кары поехали. Надеюсь, я понятно изложил свою мысль. Заранее спасибо
The shit is happens
andrei.aleph
1 января, 2016, 11:13 UTC
evche сказал(а):

Моё почтение, уважаемые разработчики и администраторы! А также, с Новым Годом!) моя просьба: сделайте возможность отправки ресов другу по одному клику! Т.е., если у меня 3 каравана, мне приходится кликать каждый раз на замок друга, вместо того, чтобы нажав 3 раза на "отправить" мои кары поехали. Надеюсь, я понятно изложил свою мысль. Заранее спасиб. 
Оно так и было. Работал и двойной тап и тройной но в последних двух обновлениях что-то накосячили
Roman-Pugachev78
1 января, 2016, 22:17 UTC

andrei.aleph сказал(а):

evche сказал(а):

Моё почтение, уважаемые разработчики и администраторы! А также, с Новым Годом!) моя просьба: сделайте возможность отправки ресов другу по одному клику! Т.е., если у меня 3 каравана, мне приходится кликать каждый раз на замок друга, вместо того, чтобы нажав 3 раза на "отправить" мои кары поехали. Надеюсь, я понятно изложил свою мысль. Заранее спасиб. 
Оно так и было. Работал и двойной тап и тройной но в последних двух обновлениях что-то накосячили

Тройной таб ни когда не работал . Двойной предел . 

Таб не вариант для отправки . 

Вариант только один . Это наличие повозок . И груза . Так же не возможно отправить ресурсы на выбор . 

Если я хочу отправить 5000 золота имея 3 телеги по 10000 то в одну я не смогу всунуть и золото и сталь по 5000 

Прийдётся тратить 2 повозку 

А лимит отправки не в количестве ресурса на одного игрока а в количестве повозок . Не более 5 шт . 

В итоге получается совершенно идиотская схема . Лимит на игрока в день 50000 ресурсов 

Лимит на отправку в день 5 повозок . Хоть в 600 ед хоть в 10000 ед 

И ещё один лимит 20 караванов в сутки для отправки . Хоть в 1 ед хоть в 10000 . Вообщем пора прийти уже к общему знаменателю . И определиться наконец то что такое лимит . 

50000 в неделю или же 5 караванов в день . Полный дизбаланс . 

Сплошные минусы ни каких плюсов . 

В других играх если созданы лимиты на что ли бо то только с одной единственной целью .

Что бы создать кучу бредовых ветвей прокачки . И отжать как можно больше денег на неё .

То в Штормфолл нет ни такой прокачки ни обьяснения по лимитам . 

Больше всего раздражает грабёж . Одно дело когда пишут что всё лимит на вынос с этого города . 

И совсем другое когда не пишут ты мол должен помнить кого ты грабил и когда . Делать всякую бредовую работу такую как часами висеть в заметках и писать пояснения . 

Вместо того чтобы было показано что замок грабил ты менее 24 часов назад . И лимит выноса с замка . Сколько ещё можно унести . 

Но самая глупая Ошибка в игре . Это то что разведка показывает все ресурсы . И те что можно украсть и те что не льзя .

Дорогие вы наши Мудрецы . Уж потрудитесь как то разграничить отчёты разведки на то сколько доступно к выносу и сколько под защитой . 

Пример то элементарен 

Общее количество ресурса 

Золото 150.000

Сталь 120.000

Мясо 220.000 

Убежище .

Золото 25000

Сталь 25000

Мясо 25000 

Не собрано 

Золото 5000

Сталь 5000

Или пометка красным то что не льзя унести .

Это сразу и лимит и убежище 

Как 50.000 

Из них красным 25000 сразу станет понятно что вынести можно только 25.000 

А то какая то угадайка выходит .

Смотрим задание унеси 75.000 за 2 раза .

Смотрим отчёт проверяем его грабить можно или нет . 

Можно .

Смотрим ресурсов там по 115.000 . 

Идём но приносим по 2000. 

И чешем репу то ли нас кто то опередил . То ли это лимит . И мы вынесли ранее 44000 и можем унести ещё 6000 .

Вот делать то нам ну совсем не чего кроме как помнить кого и когда мы грабили . Просто фарс какой то . Как и с поселениями . 

01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
3 января, 2016, 19:33 UTC
Либо он работал либо я не знаю что это было. Откуда тогда сообщение вылазило "вы не можете отправлять более 2х караванов одновременно" после того как я отправил двойную посылку но немного переборщил с кликами из-за подтормаживания игры?
andrei.aleph
3 января, 2016, 19:37 UTC

Часами в заметках сидеть и не надо. Унес больше 40к - пишешь дату например 10.1. Унес меньше 40к. Пишешь например 10.1 +15. 5 секунд максимум.

А про повозки отдельный разговор. Можно сделать нечто оригинальное только 3 типа ресурсов никак это не оправдывают. Пусть все останется как есть.
1665342 зарегистрированных пользователя; 34153 темы; 253432 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:toma 30