Тема закрыта для комментариев

Донат, сапы, большие армии

3 Ответа
Ян13
22 декабря, 2015, 14:02 UTC

Добрый день!

Ребята разработчики, я уважаю ваше желание заработать много и зарабатывать больше, но не забывайте основное правило доната:

Донат в каждой игре предназначен частично компенсировать отсутствие ума для планирования и стратегии, отсутствие времени и терпения.

Именно компенсировать ключевое слово, а не доминировать.

И вы должны понимать, что как только разбегутся обычные игроки, которые к стати тоже донатят, то вы останетесь без прибыли как таковой, потому что накручивальщики сапфиров, на которых вы закрываете глаза, останутся и будут биться друг с другом не долго.

Когда ко мне приходит один игрок с армией силой в 50 млн атаки, простите, я не поверю что он донат, это чистый лаг или чит в игре по накрутке сапфиров. Или делайте это доступным всем, или прикрывайте лавочку.

У меня пол альянса ушло играть в другую игру, я думаю это не единичный случай. Или делайте что-то или ну вас с вашей игрой в том виде, что есть сейчас.

UTC +3:00
Roman-Pugachev78
22 декабря, 2015, 14:34 UTC
Ян13 сказал(а):

Добрый день!

Ребята разработчики, я уважаю ваше желание заработать много и зарабатывать больше, но не забывайте основное правило доната:

Донат в каждой игре предназначен частично компенсировать отсутствие ума для планирования и стратегии, отсутствие времени и терпения.

И вы должны понимать, что как только разбегутся обычные игроки, которые к стати тоже донатят, то вы останетесь без прибыли как таковой, потому что накручивальщики сапфиров, на которых вы закрываете глаза, останутся и будут биться друг с другом не долго.

Когда ко мне приходит один игрок с армией силой в 50 млн атаки, простите, я не поверю что он донат, это чистый лаг или чит в игре по накрутке сапфиров. Или делайте это доступным всем, или прикрывайте лавочку.

У меня пол альянса ушло играть в другую игру, я думаю это не единичный случай. Или делайте что-то или ну вас с вашей игрой в том виде, что есть сейчас.

Накрутка сапфиров это действия закона РФ . Отменить её не возможно а на постоянной основе реализовать её могут только избранные . Основной донат реален а не виртуален и деньги идут реальные в игру . Убрать накрутки можно но тогда функционал игры потеряет основу основ мультоводство . Которое везде есть и официально разрешено . Хоть в правилах и запрещено 😂😂😂а на счёт разума это Да !!  Ты прав должны быть альтернативы роста без доната вообще и не такие медленные .

01.06.78
UTC +4:00
Леди Аврора
Администратор
23 декабря, 2015, 14:32 UTC

Приветствую, милорд. Я могу уверить тебя, что Грандлорд Оберон следит за своими поддаными, чтобы никто из них не нарушал установленные правила. Если ты считаешь, что другой лорд пошел в обход правил, ты можешь сообщить об этом в службу поддержки, и они проверят данного лорда.

Создать тикет можно в игре: Помощь -> Задать вопрос -> Создать Обращение -> Сообщить об ошибке.

UTC +0:00
DmitrijKarl
23 декабря, 2015, 15:59 UTC
Ян13 сказал(а):

Добрый день!

Золотые слова
UTC +0:00
1720809 зарегистрированных пользователей; 42312 тем; 270795 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:محمدصالح