Тема закрыта для комментариев

Шпионы с разведкой 29

24 Ответа
DmitrijKarl
22 декабря, 2015, 06:36 UTC
Добрый день! Только исправили разведку, тут же исправление на корню убили, шпион голый 30 разведка, а сейчас вообще 29, ЧТО ЭТО!!!!!! Объясните будьте добры и исправьте как должно быть и было одно время. 
UTC +0:00
Ve4nik
Модератор
22 декабря, 2015, 08:09 UTC

Приветствую.

На данный момент у меня шпион 30 разведки.

Улучшение в Тайном Совете касается только Защиты шпиона. Разведка у этого юнита никак не апгрейдится, к сожалению.

Проверь еще раз, может микробаг какой-то был.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
DmitrijKarl
22 декабря, 2015, 08:33 UTC
Ve4nik сказал(а):

Приветствую.

На данный момент у меня шпион 30 разведки.

Улучшение в Тайном Совете касается только Защиты шпиона. Разведка у этого юнита никак не апгрейдится, к сожалению.

Проверь еще раз, может микробаг какой-то был.

у всех в але так, и было недели три что разведка как надо работала, ее исправили и лвл прокачки стал работать, до обновы, попробуй выбери замок, нажми разведать и проверь 30 или 29. Просто проверь. И три недели разведка была у шпика 20 лвл 42, как и должно быть, это было и это правильно. Исправляли после темы шпионы, почему он не разведчик, а дэфер, объясните.
DmitrijKarl
22 декабря, 2015, 08:41 UTC

И есть скрин, не отсылайте к техподдержке, они ничего не знают про это

Ve4nik
Модератор
22 декабря, 2015, 09:13 UTC
Понял, передам.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
DmitrijKarl
22 декабря, 2015, 09:24 UTC
Ve4nik сказал(а):

Понял, передам.
Слава Богу, почему надо всем разъяснять, ты ведь должен это понимать, ведь все просто.
DmitrijKarl
22 декабря, 2015, 09:32 UTC
Ну и главный вопрос - почему разработчики путают понятия защитник и разведчик. ПОЧЕМУ!!!!!
Roman-Pugachev78
22 декабря, 2015, 12:29 UTC

DmitrijKarl сказал(а):

Ну и главный вопрос - почему разработчики путают понятия защитник и разведчик. ПОЧЕМУ!!!!!

Я отвечу на твой вопрос так как это должно быть не имеет значения где . 

Тип юнита - разведка . 

Класс - шпион . 

Шпион это тайный лазучик вашей армии он способен разведать территорию врага . Атаки разведчик не имеет . Так как убить он ни кого не может . Из защитников замка . Его параметр Разведка это то сколько он отнимет от Контр Разведки  противника . При этом убьётся о защиту обороны . Если сила разведки выше обороны вы узнаете всё если нет потеряете Шпионов но получите опыт и эмблемы за них . 

Класс -Суккуб это тот же разведчик шпион но в двое быстрее  и немного сильнее по уровню разведки . 

Класс -Ассасин . Убийца разведки его атака уничтожит шпионов Суккубов И Ассасинов врага . Ослабив контрразведку защитника . Получит 1 очко за потери свои и 5 за убийство врага . 

Все типы разведки по классам имеют статус оборона . Находясь в замке они будут сражаться на смерть вместе со всей армией замка обороняя его от атак . 

Классс шпион и Суккуб только обороняются от атак . Класс Ассасин ещё и контр атакует в защите . 
01.06.78
UTC +4:00
DmitrijKarl
22 декабря, 2015, 14:34 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

DmitrijKarl сказал(а):

Тип юнита - разведка . 

Класс - шпион . 

Шпион это тайный лазучик вашей армии он способен разведать территорию врага . Атаки разведчик не имеет . Так как убить он ни кого не может . Из защитников замка . Его параметр Разведка это то сколько он отнимет от Контр Разведки  противника . При этом убьётся о защиту обороны . Если сила разведки выше обороны вы узнаете всё если нет потеряете Шпионов но получите опыт и эмблемы за них . 

Класс -Суккуб это тот же разведчик шпион но в двое быстрее  и немного сильнее по уровню разведки . 

Класс -Ассасин . Убийца разведки его атака уничтожит шпионов Суккубов И Ассасинов врага . Ослабив контрразведку защитника . Получит 1 очко за потери свои и 5 за убийство врага . 

Все типы разведки по классам имеют статус оборона . Находясь в замке они будут сражаться на смерть вместе со всей армией замка обороняя его от атак . 

Классс шпион и Суккуб только обороняются от атак . Класс Ассасин ещё и контр атакует в защите . 

Роман я и сам все прекрасно знаю и понимаю мне не надо обьяснять, любой из юнитов прокачивает оба навыка и оф и дэф, так почему разведчик не улучшает свой профнавык, а только защиту от разведки, или они априори только в замке должны сидеть? Кстати недели три все было как надо и вот еще хуже, параметр даже ниже чем у нулевого, то бишь 29!!!!

НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ ГОСПОДА!!!!! Разведка должна везде работать и прокачивать свой профнавык- РАЗВЕДКА (Боевые действия, осуществляемые войсковыми группами, подразделениями, дозорами и т. п. для получения сведений о противнике и занимаемой им местности). Если нет то это не разведка, а лишь защита от нее, то бишь недоразведчик.

Как то так.

Roman-Pugachev78
22 декабря, 2015, 14:42 UTC
DmitrijKarl сказал(а):

DmitrijKarl сказал(а):

Тип юнита - разведка . 

Класс - шпион . 

Роман я и сам все прекрасно знаю и понимаю мне не надо обьяснять, любой из юнитов прокачивает оба навыка и оф и дэф, так почему разведчик не улучшает свой профнавык, а только защиту от разведки, или они априори только в замке должны сидеть? Кстати недели три все было как надо и вот еще хуже, параметр даже ниже чем у нулевого, то бишь 29!!!!

НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ ГОСПОДА!!!!! Разведка должна везде работать и прокачивать свой навык. Если нет то это не разведка, а лишь защита от нее, то бишь недоразведчик.

Слушая вас мы никогда бы не праздновали 9 мая!
Если разведку можно будет резать разведкой а не только ассасинами то смысл в ней пропадёт вовсе . Атак может быть разведкой сотня а защита одна не когда не навербует её достаточно . Для этого и разделили разведку на классы . Ну а то что навык улучшения разведки не грейдится это вопрос отдельный . Сама же модель работает нормально не учитывая багов с 29 и прочих 
01.06.78
UTC +4:00
DmitrijKarl
22 декабря, 2015, 14:44 UTC

DmitrijKarl сказал(а):

DmitrijKarl сказал(а):

Тип юнита - разведка . 

Класс - шпион . 

НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ ГОСПОДА!!!!! Разведка должна везде работать и прокачивать свой навык. Если нет то это не разведка, а лишь защита от нее, то бишь недоразведчик.

Слушая вас мы никогда бы не праздновали 9 мая!
Если разведку можно будет резать разведкой а не только ассасинами то смысл в ней пропадёт вовсе . Атак может быть разведкой сотня а защита одна не когда не навербует её достаточно . Для этого и разделили разведку на классы . Ну а то что навык улучшения разведки не грейдится это вопрос отдельный . Сама же модель работает нормально не учитывая багов с 29 и прочих 

Боевые действия, осуществляемые войсковыми группами, подразделениями, дозорами и т. п. для получения сведений о противнике и занимаемой им местности.

DmitrijKarl
22 декабря, 2015, 14:45 UTC
Это и есть разведка, я не о резать, а о его параметре разведка, когда они обучены их нужно меньше и это правильно ведь они стали более профессиональны, читайте правильно вопрос, хотя бы так, а по сути любой класс разведки должен вырезать в той или иной степени дозорных, но здесь по другому, я это понимаю и не требую многого, лишь правильное понимание вещей.
andrei.aleph
22 декабря, 2015, 15:59 UTC
когда мои разведчики убивались об чужих потери в отчете - 30. когда грабили замок с маяком потери в отчете - 43
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
DmitrijKarl
22 декабря, 2015, 16:16 UTC
andrei.aleph сказал(а):

когда мои разведчики убивались об чужих потери в отчете - 30. когда грабили замок с маяком потери в отчете - 43
Не понимаю как они грабили, он не способны атаковать и нести рес
DmitrijKarl
22 декабря, 2015, 16:18 UTC
Кстати еще одно уточнение, посмотрите описание шпиона - тип войск бестиарий, назначение- РАЗВЕДКА!!!, и это должен быть его главный повышаемый навык, что такое разведка я написал выше.
DmitrijKarl
22 декабря, 2015, 18:58 UTC
andrei.aleph сказал(а):

А, понял, имеешь в виду сносили твой маяк? 
andrei.aleph
23 декабря, 2015, 05:47 UTC
DmitrijKarl сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Да, защита 41 специально смотрел.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
DmitrijKarl
23 декабря, 2015, 06:16 UTC
andrei.aleph сказал(а):

DmitrijKarl сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Да, защита 41 специально смотрел.
Я знаю как здесь, но это неправильная работа и функционал разведчика. Дело в том что по сути он исполняет три роли, разведчик, дозорный и защитник, вот две последние учитываются в его прокачке, но не прокачивается первая, причем не менее, и даже более важная роль. Причем было это сделано после темы шпионы моей, там практически та же дискуссия и работало как надо, и вот опять. Если не исправят, очередной минус и печалька, делается только для выкачки сапов все и соответственно бабла.
Леди Аврора
Администратор
23 декабря, 2015, 14:59 UTC

Здравствуй, милорд. Улучшая Открытия, связанные со Шпионами, ты увеличиваешь их защитные характеристики — то есть при равных условиях во время атаки или разведки твоего Замка Ассасинами ты потеряешь меньше Шпионов 20 уровня, чем Шпионов 1 уровня. Эти улучшения не влияют на показатель разведки.

Показатель разведки Шпионов составляет 30. То, что в игре это число отображается как 29, я передала своим инженерам, они займутся исправлением данной ошибки. 

DmitrijKarl
23 декабря, 2015, 15:49 UTC
Леди Аврора сказал(а):

Здравствуй, милорд. Улучшая Открытия, связанные со Шпионами, ты увеличиваешь их защитные характеристики — то есть при равных условиях во время атаки или разведки твоего Замка Ассасинами ты потеряешь меньше Шпионов 20 уровня, чем Шпионов 1 уровня. Эти улучшения не влияют на показатель разведки.

Показатель разведки Шпионов составляет 30. То, что в игре это число отображается как 29, я передала своим инженерам, они займутся исправлением данной ошибки. 

Спасибо! Назначение шпиона в описании - разведка и улучшения на нее не влияют? Что такое разведка я писал выше, люди вы не понимаете что и зачем вы делаете, хотя я понял, понимаете. Лазарет никто не отменял, так. Я понял, тему можно закрыть.
1666952 зарегистрированных пользователя; 33970 тем; 253654 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Katelle0022