Ориентация экрана.

2 Ответа
Красный рассвет
21 декабря, 2015, 22:44 UTC
Задрало на планшете играть в книжной ориентации! Неужели нельзя зделать кнопочку альбомная, книжная ориентация? Планшет с 2к разрешением и хотелось бы альбомную ориентацию экрана, как в ПВ Возрождение. Или я один такой стаждующий и это не является проблемой игры, а лишь моей прихотью?
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
22 декабря, 2015, 14:53 UTC
Красный рассвет сказал(а):

Задрало на планшете играть в книжной ориентации! Неужели нельзя зделать кнопочку альбомная, книжная ориентация? Планшет с 2к разрешением и хотелось бы альбомную ориентацию экрана, как в ПВ Возрождение. Или я один такой стаждующий и это не является проблемой игры, а лишь моей прихотью?
Все игры имеют версию книжка или альбом . Добавление альбома для функции планшет удобно для игры стационарного плана . Книжка удобна для игры походного варианта . Если поднимать данный вопрос то нужно просто добавить функцию . В настройках . Как анимация . Так и поворот экрана . В формат альбом . . И на оборот . Но я не знаю ни одной игры мобильной с функцией изменения вида . Почему бы Штормфоллу не стать первой 
01.06.78
UTC +4:00
kisundel
27 декабря, 2015, 17:49 UTC

Необходима альбомная ориентация в автомате как и многие приложения для телефонов и вланшетов. Честно надоело постоянно держать планшет в руках, а если ложишь на стол приходиться наполняться, что тоже не очень удобно. Разработчики побыстрей сделайте альбомную версию. Спасибо.

UTC +3:00
1720861 зарегистрированный пользователь; 42328 тем; 270822 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:fredd19958