Тема закрыта для комментариев

Обновление

4 Ответа
ndsdima
21 декабря, 2015, 19:52 UTC

Вышло обновление для "яблок", сразу нашел очень не приятный баг: в списке заметок перестал работать поиск внизу в поисковой строке. Может для кого то это мелочь, но мне со списком более 100 заметок, очень не удобно вручную листать сверху вниз.... Еще поменяли местами конницу с пехотой и бастиарий с магистратом в списке постройки войск.... это конечно не критично, но смысл я не понял. Баг с отчетами так и не исправили, зато добавили еще(

С ув Дмитрий

З.Ы. Ввели кнопку отключения уведомлений. Да, уведомления пропали, но список заметок всеравно сбрасывает на верх при отчете о разведке или о возврашении войск(

UTC +2:00
0
andrei.aleph
22 декабря, 2015, 14:21 UTC

З.Ы. Ввели кнопку отключения уведомлений. Да, уведомления пропали, но список заметок всеравно сбрасывает на верх при отчете о разведке или о возврашении войск(

Аналогично
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
Леди Аврора
23 декабря, 2015, 13:42 UTC

Здравствуй, милорд, я понимаю сколько неудобств причиняяет эта ошибка. Дело в том, что пергамент, на котором записаны твои контакты слишком сильно закручен, что так и норовит свернуться обратно.

Мои инженеры знают о данной проблеме и стараются решить её как можно скорее.

UTC +0:00
0
sergalin.azamat
11 февраля, 2016, 05:13 UTC
Здравствуйте. После обновы не могу войти в игру. Весь экран покрыт кубиками полосками ни чего не видно. Удалял и закачивал заново 
0
Ve4nik
11 февраля, 2016, 06:21 UTC
Для начала попробуй в Техподдержку написать. Отпишись потом по результатам, пожалуйста.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
0
1776464 зарегистрированных пользователя; 47876 тем; 285824 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:drages 16