Тема закрыта для комментариев

Чат

7 Ответов
faramund7255
20 декабря, 2015, 18:02 UTC

Я состоял в альянсе. Нас было мало. Вобщем после использования точного портала у меня начались проблемы. В чате ала вижу только свой текст. Письма от доминуса ко мне не приходят. От других норма. В региональном чате вижу что с моими периписываются. Но своих я не вижу! Тех поддержка молчит... 

Фарамунд
UTC +0:00
andrei.aleph
20 декабря, 2015, 18:25 UTC
очень похоже на бан. Т.е. занесение в черный список
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Леди Аврора
Администратор
21 декабря, 2015, 13:06 UTC

Здравствуй, милорд. Убедись, что ты по ошибке не занёс своих товарищей по Альянсу в Чёрный список.

Если же их там нет, то рекомендую написать об этой ситуации в службу поддержки.

Создать тикет можно в игре: Помощь -> Задать вопрос -> Создать Обращение -> Сообщить об ошибке.

faramund7255
23 декабря, 2015, 17:23 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Здравствуй, милорд. Убедись, что ты по ошибке не занёс своих товарищей по Альянсу в Чёрный список.

Если же их там нет, то рекомендую написать об этой ситуации в службу поддержки.

Создать тикет можно в игре: Помощь -> Задать вопрос -> Создать Обращение -> Сообщить об ошибке.

1. Я не дебил. Знаю что такое черный список. 

2. От тех поддержки как от козла молока! Уже НЕДЕЛЯ!!! А херня все таже. В региональном чате вижу как переписываются с моим соклановцам. Его текста не вижу. В региональном чате нет бана.
Фарамунд
Леди Аврора
Администратор
24 декабря, 2015, 09:58 UTC
Милорд, я попрошу тебя изъясняться корректно, я не потерплю подобных выражений на своём форуме. Все вопросы подобного характера, об ошибках в игре, решаются только в службе технической поддержки.
vik_ten00
16 февраля, 2016, 16:24 UTC
Почему после обновы клавиатура не всплывает вообще! Курсор висит а клавиатуры нету ни в тп ни в чате ни в 
Ve4nik
Модератор
16 февраля, 2016, 16:28 UTC

Вик, а про какую игру ты говоришь?

В мобильной версии Stormfall у нас курсора нет.

Но да, плавающий баг с клавиатурой время от времени всплывает. Фиксится сам.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Roman-Pugachev78
16 февраля, 2016, 16:41 UTC

vik_ten00 сказал(а):

Почему после обновы клавиатура не всплывает вообще! Курсор висит а клавиатуры нету ни в тп ни в чате ни в 

Когда начинает гнать клавиатура . Нужно очистить кеш очистить данные игры 

Если не помогло менять вариацию с стационарно фиксировангойина нижнем поле под строкой . На плавающюю стоящюю в верху над строкой . 

Если и это не помогло то всё . Значит устройство отжило свой срок. 

Эмуляторы не успевают за прогрессом . Если это из за эмулятора на пк . 

01.06.78
UTC +4:00
1660598 зарегистрированных пользователей; 33421 тема; 252379 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #39410