Друзья в игре

4 Ответа
Ve4nik
6 марта, 2015, 07:24 UTC

Приветствую всех.

На данный момент в игре в качестве друзей действует только реферальная система, т.е. только через приглашение по ссылке и начало игры новым игроком. В то же время как-то добавить друзей, которых обрели в игре, на данный момент нельзя.

У игры на телефоне, в особенности стратегии, очень важна социальная составляющая. К сожалению, сейчас она ограничена только альянсом и чатом, который не модерируется и не фильтруется.

Так что из предложений - хотя бы сделать Friend-list, не привязанный к реферальной системе. О возможности по отсылке конкретно друзьям ресурсов можно тоже подумать.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
0
Sansire
7 марта, 2015, 16:41 UTC

Собери друзей в одном альянсе и отсылай ресы сколько хочешь.

Добавь новых друзей в фейсбуке и сможешь отсылать им подарки в игре.

Какие еще сложности?

UTC +0:00
0
Ve4nik
10 марта, 2015, 06:17 UTC

С Фэйсбуком вообще хохма.

Я-то надеялся, что можно так "прикрепить" друзей по игре, но, походу, только рефферальная система на "начало" игры. Уже играющих прикрепить нельзя.

Ну или я что-то не так делаю...

Да, еще очень достал шарик с протянутой ладонью над сокровищницей. При отсутствии желающих начать играть в Фэйсбуке, остается только отключать Фэйсбук от игры, чтоб шарик не болтался.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
0
Sansire
10 марта, 2015, 14:42 UTC

Реферальная система имеет сои бонусы, а друзья - свои.

Чтоб обмениваться подарками надо обоим игрокам подключить фэйсбук к игре и добавить друг друга в друзья в фейсбуке.

0
Румус Джовани
21 марта, 2015, 10:12 UTC

Этот гребаный фесебуке бесит! Неужели нельзя зделать систему друзей как в правилах войны или войнах пристолах??? Всеж тоже самое. Ой! Я забыл!!! Шормфол сасем дугая ига!))) Какая жалость.

0
1777560 зарегистрированных пользователей; 48013 тем; 285934 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:pirr68