Тема закрыта для комментариев

Делаем уборку на вражеском складе

4 Ответа
Падмасамбхава
15 декабря, 2015, 18:55 UTC

Фраза, которую я вынес в заголовок темы знакома всем игрокам Stormfall, за исключением может быть совсем зеленых новичков. Она является последней на сплэшскрине процесса зарузки игры. Она в своё время выела мне мозг (почему вражеский ? зачем там делать уборку ? почему я должен об этом знать ?), но я не жаловался на неё, думая, что очередной тестер наверняка её заметит, заведет тикет, если уже не завел, и эту багу пофиксят - хотя бы продублируют "подбираем трон подходящего размера", которая появляется очень редко и на короткое время. Но время шло, тикет не всплывал, потом процесс загрузки стал побыстрее и эта абсурдная надпись перестала меня беспокоить.

Но недавно случилось нечто, что заставило меня таки завести этот топик. Да, я поставил мобильную версию "Нордов", в конце сплэшскрина которой я увидел до боли знакомое.

Леди Аврора, я понимаю, Норды - это 90% тот же Штормфолл, движок на Unity внутри один и тот же (и это правильно, потому что Штормфолл благодаря самоорганизации игроков в Лайне стал весьма прибыльным программным продуктом), но ЁШКИН КОТ. Рили ? Ни у кого из отдела тестирования не сработал алерт на фразу на сплэшскрине ? 

Уберите пожалуйста эту фразу.

PS Нотификейшны снизу экрана убийственны, и в Нордах они точно такие же как в Штормфолле. Почему вы не можете от них отказаться ? Игроки же вам только спасибо скажут. Или вы покупаете этот движок на стороне, и настолько внутрь лезть не можете ?

UTC +3:00
Леди Аврора
Администратор
17 декабря, 2015, 13:50 UTC

Милорд, но ведь это не та уборка, где ты с веником и тряпкой выметаешь пылинки, а та уборка, при которой вражеские воины падают на землю, а твои мешки и телеги наполняются золотом!

А какой бы ты хотел видеть текст, при загрузке игры? Если у тебя есть идеи, то ты можешь поделиться ими с нами.

Уведомления нужны, чтобы ты не пропустил такие важные моменты, как нападение на твой Замок. Но я поговорю со своими инженерами, возможно, они смогут переместить эти уведомления или добавить возможность отключить их.

UTC +0:00
Падмасамбхава
18 декабря, 2015, 13:56 UTC
Милорд, но ведь это не та уборка, где ты с веником и тряпкой выметаешь пылинки, а та уборка, при которой вражеские воины падают на землю, а твои мешки и телеги наполняются золотом!

Признаться, такая трактовка мне в голову не приходила. :)

А какой бы ты хотел видеть текст, при загрузке игры?

Я предложил - просто продублировать фразу про трон. Ну или в отладочных целях, чтобы пользователь мог сказать, на каком этапе у него висит игра - "Грабим вражеские склады".

UPD Про нотификации. Я полез смотреть, в каком месте настроек лучше поставить рычажок их отключения - а он там уже есть, рядом с отключением анимации ! В последнем обновлении, видимо, его добавили, а я и не заметил. Отключил, проверил - супер, ничего не всплывает. Спасибо и извините, что я форсил фичу, не проверив её исполнение !

Леди Аврора
Администратор
18 декабря, 2015, 16:48 UTC

Милорд, я рада слышать что эти нотификации стали менее надоедливыми для тебя!

А что касается вражеского склада - я поговорю с нашими гномами-летописцами, возможно, они смогут внести коррективы в своих архивах.

UTC +0:00
andrei.aleph
20 декабря, 2015, 13:14 UTC
Падмасамбхава сказал(а):

UPD Про нотификации. Я полез смотреть, в каком месте настроек лучше поставить рычажок их отключения - а он там уже есть, рядом с отключением анимации ! В последнем обновлении, видимо, его добавили, а я и не заметил. Отключил, проверил - супер, ничего не всплывает. Спасибо и извините, что я форсил фичу, не проверив её исполнение !

Я тебя разочарую ничего не всплывает однако работа с заметками все равно сбивается
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
1662278 зарегистрированных пользователей; 33563 темы; 252745 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Ралпроп