Гномы из Войн Престолов.

4 Ответа
faramund7255
14 декабря, 2015, 18:42 UTC

Вернити гномов из войн пристолов. Эта игра тотже штормфол. Просто разные платформы и оформление. Верните арболетчика, всадника и патриарха!!!

Фарамунд
UTC +0:00
Ve4nik
Модератор
15 декабря, 2015, 13:54 UTC

Фарамунд, играю с февраля. Изначально разработчики Rise of Balur позиционируют не как КОПИЮ Age of war, а как самостоятельный проект для мобильных устройство iOS и Android. И чем дальше идет развитие игры, тем больше различий.

Т.е. в RoB "возвращать" то, чего изначально в игре не было, никто не будет.

Хотя разработчики изучают все предложения игроков, но что будут воплощать - никому до введения не говорят.

Как вариант - обоснуй необходимость введения тобою названных юнитов. Разработчики обязательно примут во внимание.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
faramund7255
17 декабря, 2015, 19:15 UTC

Ve4nik сказал(а):

Фарамунд, играю с февраля. Изначально разработчики Rise of Balur позиционируют не как КОПИЮ Age of war, а как самостоятельный проект для мобильных устройство iOS и Android. И чем дальше идет развитие игры, тем больше различий.

Т.е. в RoB "возвращать" то, чего изначально в игре не было, никто не будет.

Хотя разработчики изучают все предложения игроков, но что будут воплощать - никому до введения не говорят.

Как вариант - обоснуй необходимость введения тобою названных юнитов. Разработчики обязательно примут во внимание.

Это не самостоятельный проект... Вовсе нет. Ничем от AOW она не отличается... Интерфейс. Больше доната. ROB чильно урезана... Теже гномы, рынок, дипломатия и т.д.

А все предложенные идеи жадные разработчики реализуют в других играх... Ужасно сырых...

А теми гномами очень хорошо прохадить защитные домики. Это в Правилах Войны.

Я не пойму??? Модераторам сапфирами платят??? 

Фарамунд
UTC +0:00
Ve4nik
Модератор
18 декабря, 2015, 10:30 UTC

Представь, фантастический вариант, мобильная мне пришлась по-душе, а от браузерной меня воротит.

Давай попробуем копнуть и просто пообщаться.

1. Чем гномы хороши по сравнению с юнитами атаки или защиты из ROB?

2. Насколько я знаю, в Plarium есть несколько команд разработчиков в разных местах. И, честно, говорить, что отсюда разработчики "тырят" идеи и воплощают их в других играх - я бы не стал. И к "Викингам", которые, кстати, появились раньше "Нордов" команда ROB если и имеет отношение, то очень дальнее. Да, хотелось бы побольше воплощения интересных идей и почаще и ну ваще, но что есть - то есть.

3. В плане донат - не донат. Я такой же игрок, как все. В игре у меня нет никаких специфических преференций, типа возможностей бесплатной постройки, бесплатно воскрешать войска, закупаться на халяву на рынке или без потерь атаковать домики и иже с ними. Я тоже вижу и плюсы нововведений, и минусы. Что-то меня как обычного игрока не коснется вообще - что есть эфир или новые пакеты предложений, что их нет. Что-то порадует - те же самоцветы до 4 уровня и игра в матрешку до максимума в перспективе. Что-то огорчит - отмена дезертирства, пропала изюминка в ротации разных юнитов. За все время игры с марта этого года я не удержался и забросил по акции денюжку один раз еще в начале. Но с тех пор вполне комфортно и интересно играю без доната. Безусловно, каждому свое.

Ладно, расписался я что-то.

Еще пару слов:

- Рынка не будет. Это 100% информация.

- Дипломатия в разработке. Но будет ли она воплощена как в браузерной версии (пуская я и не знаю, как оно там) - без понятия.

- После отмены дезертирства вообще встает вопрос - для чего столько различных юнитов, если самые дешевые юниты каждого типа являются самыми выгодными и экономически, и по атаке/защите? А с 95% снижением потребления еды - еда вообще перестал играть роль в наеме.

Я строю либо пикинеров, либо лучников, в зависимости от домиков, хотя и не фанат.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
andrei.aleph
18 декабря, 2015, 16:55 UTC
По поводу отмены дизертирства. Есть пара неиграбельных замков у которых уже 4й месяц подчистую сжирается мясо. Не знаю хорошо это или плохо.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
1660871 зарегистрированный пользователь; 33441 тема; 252446 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:eloralva